download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

#FECHA14: SOLO ALGUNOS MINUTOS PARA LA DEFINICIÓN HONOR Destacado

Popeye A, Popeye B y Gimnasia son protagonistas en la cuenta regresiva para conocer el Campeón del Honor. En caballeros, se juegan Play Offs.

 

Unos 120 minutos son los que restan para la definición del Torneo más importante del hockey. Popeye A, Popeye B y Gimnasia serán claramente los protagonistas.

FIXTURE

DAMAS

MIÉRCOLES

En cancha de Popeye Agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

15:00

sexta

POPEYE B

 

POPEYE A

16:30

quinta

POPEYE B

 

POPEYE A

17:45

septima

POPEYE B

 

POPEYE A

JUEVES:

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

18:00

septima

POPEYE A

 

UNI RUGBY

19:15

sexta

POPEYE A

 

UNI RUGBY

20:30

intermedia

G Y TIRO CELESTE

 

POPEYE B

22:00

primera

G Y TIRO CELESTE

 

POPEYE B

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

18:00

sexta

JUVENTUD ANTONIANA

 

JOCKEY BLANCO

19:15

quinta

JUVENTUD ANTONIANA

 

JOCKEY BLANCO

VIERNES:

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

17.00

septima

JUVENTUD ANTONIANA

 

JOCKEY BLANCO

SÁBADO

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

TIGRES ROJO

 

JOCKEY ROJO

10:15

sexta

TIGRES ROJO

 

JOCKEY ROJO

11:30

8va,9na,10ma

TIGRES ROJO

 

JOCKEY ROJO

12:45

quinta

TIGRES ROJO

 

JOCKEYROJO

14:15

segunda

UNI RUGBY VERDE

 

JOCKEY ROJO

15:30

Inter

TIGRES ROJO

 

JOCKEY ROJO

17:00

primera

TIGRES ROJO

 

JOCKEY ROJO

18:30

segunda

EL CARRIL

 

G Y TIRO BLANCO

En cancha de UNI RUGBY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

MITRE

 

UNI HOCKEY

10:15

sexta

MITRE

 

UNI HOCKEY

11:30

8va,9na,10ma

MITRE

 

UNI HOCKEY

12:45

quinta

MITRE

 

UNI HOCKEY

14:15

segunda

MITRE

 

CENTRALNORTE

15:30

Inter

MITRE

 

UNI HOCKEY

17:00

primera

MITRE

 

UNI HOCKEY

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

TIGRES NEGRO

 

POPEYE B

10:15

sexta

TIGRESNEGRO

 

POPEYE B

11:30

8va,9na,10ma

TIGRES NEGRO

 

POPEYE B

12:45

quinta

TIGRES NEGRO

 

POPEYE B

14:15

segunda

CATOLICA

 

TIGRES ROJO

15:30

Inter

TIGRES NEGRO

 

POPEYE B

17:00

primera

TIGRESNEGRO

 

POPEYE B

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

G Y TIRO BLANCO

 

POPEYE C

10:15

sexta

G Y TIRO BLANCO

 

POPEYE C

11:30

8va,9na,10ma

G Y TIRO BLANCO

 

POPEYE C

12:45

quinta

G Y TIRO BLANCO

 

POPEYE C

14:15

segunda

G Y TIRO

 

UNI RUGBY BLANCO

15:30

Inter

G Y TIRO BLANCO

 

POPEYE C

17:00

primera

G Y TIRO BLANCO

 

POPEYE C

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

CACHORROS

 

UNI RUGBY

10:15

sexta

CACHORROS

 

UNI RUGBY

11:30

8va,9na,10ma

CACHORROS

 

UNI RUGBY

12:45

quinta

CACHORROS

 

UNI RUGBY

14:15

segunda

CACHORROS A

 

POPEYE D

15:30

Inter

CACHORROS

 

UNI RUGBY

17:00

primera

CACHORROS

 

UNI RUGBY

18:30

segunda

J. ANTONIANA

 

CACHORROS B

En cancha de GRAND BOURG:

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

GRAND BOURG

CENTRAL NORTE

 

GRAND BOURG

10:15

sexta

GRAND BOURG

CENTRAL NORTE

 

GRAND BOURG

11:30

8va,9na,10ma

GRAND BOURG

CENTRAL NORTE

 

GRAND BOURG

12:45

quinta

GRAND BOURG

CENTRAL NORTE

 

GRAND BOURG

14:15

segunda

GRAND BOURG

GRAND BOURG

 

REGIONAL

15:30

Inter

GRAND BOURG

CENTRAL NORTE

 

GRAND BOURG

17:00

primera

GRAND BOURG

CENTRAL NORTE

 

GRAND BOURG

En cancha de POPEYE arena:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14:15

segunda

POPEYE A

 

SAN FRANCISCO

15:30

segunda

POPEYE B

 

TIGRES BLANCO

16:45

segunda

POPEYE C

 

TIGRES NEGRO

DOMINGO

CABALLEROS – Play offs:

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

 

10:00

SEXTA CABALL.

TODOS LOS CLUBES

En cancha de POPEYE arena:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

18:00

PRIMERA

MITRE

 

G Y TIRO

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

16:00

PRIMERA

CACHORROS

 

POPEYE

DOMINGO

DAMAS

En cancha de UNI RUGBY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

UNI RUGBY BLANCO

 

GRAND BOURG

10:15

sexta

SAN ANTONIO

 

GRAND BOURG

11:30

quinta

SAN ANTONIO

 

GRAND BOURG

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

G Y TIRO BLANCO

 

TIGRES BLANCO

10:15

sexta

G Y TIRO BLANCO

 

TIGRES BLANCO

15:00

segunda

SAN ANTONIO

 

G Y TIRO AZUL

 

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba