download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

TODOS LOS RESULTADOS DE LA CUARTA FECHA Destacado

Se completo la cuarta fecha del Torneo Honor y te dejamos todos los resulatados en las diferentes categorías, tanto en damas como en caballeros.

 

RESULTADOS FECHA 4
PRIMERA E INTERMEDIA DAMAS
SABADO 21/08/21
CANCHA POPEYE AGUA
Int POPEYE "A" 3 - G Y TIRO 1
Candelaria Gerez, Constanza Gómez, Pilar Payeras - Popeye "A"
Jimena Castro - Gimnasia
1ª POPEYE "A" 1 - G Y TIRO 0
Irina Carrizo - Popeye "A"
CANCHA JOCKEY
Int JOCKEY ROJO 4 - CACHORROS 0
Solana Morales, Celina Pérez, Guadalupe Faraldo, Catherine Livio - Jockey Rojo
1ª JOCKEY ROJO 7 - CACHORROS 0
Danitza Bazoalto (2), Victoria Carrizo, Martina Merino, Florencia Ganam (2), Pilar Tito - Jockey Rojo
CANCHA POPEYE ARENA
Int POPEYE "B" 2 - TIGRES NEGRO 3
Tamara López, Agustina Chalabe - Popeye "B"
Margarita Vittar, Aldana Moreno, Candelaria Abudi - Tigres Negro
1ª POPEYE "B" 1 - TIGRES NEGRO 3
Soledad Rojas - Popeye "B"
Martina Vittar, Malena Junquet (2) - Tigres Negro
CANCHA UNI RUGBY
Int C NORTE 0 - URC VERDE 2
Antonella Cavalli, Carolina Haro - URC Verde
1ª C NORTE 0 - URC VERDE 3 (*)
(*) URC Verde gana puntos
CANCHA TIGRES
Int TIGRES ROJO 3 - UNI HOCKEY 4
Ariana Núñez (2), Guadalupe Solá - Tigres Rojo
Jimena Serrano (2), Eliana Cardozo (2) - Uni Hockey
1ª TIGRES ROJO 3 - UNI HOCKEY 1
Larisa López (2), Victoria Patrón Costas - Tigres Rojo
Daniela López - Uni Hockey
CANCHA MITRE
Int MITRE - GRAND BOURG - No informado
1ª MITRE - GRAND BOURG - No informado
CANCHA GRAND BOURG
Int SAN ANTONIO 1 - JUVENTUD 2
Carla Strique - San Antonio
Solange Varela, Abigail Figueroa - Juventud
1ª SAN ANTONIO 2 - JUVENTUD 1
Cintia Medina (2) - San Antonio
Ariana Chauque - Juventud

PRIMERA E INTERMEDIA
DOMINGO 22/08/21 - CABALLEROS
CANCHA JOCKEY
Int UNI HOCKEY 3 - JOCKEY 1
Eduardo Arce (2), Renzo Herrera - Uni Hockey
Esteban Justiniano - Jockey
1ª UNI HOCKEY 3 - JOCKEY 3
Matías Ríos, Juan Brancich, Eduardo Arce - Uni Hockey
Tomás Galindo, Franco Toma, Maximiliano Akinci - Jockey
CANCHA MITRE
Int MITRE 1 - G Y TIRO 1
Ramiro Avalos - Mitre
Tomás Herrera - Gimnasia
1ª MITRE 0 - G Y TIRO 1
Tomás Herrera - Gimnasia
CANCHA CACHORROS
Int G Y TIRO 0 - CACHORROS "B" 1
Adolfo López - Cachorros "B"
Int UNI HOCKEY 3 - LA SOLE EL CARRIL 3
Alejandro Arce (2), Enzo Herrera - Uni Hockey
Mauro Mamani (2), Agustín Álvarez - La Sole El Carril
Int CACHORROS "B" 1 - LA SOLE EL CARRIL 2
Sebastián López - Cachorros "B"
Gustavo Salva, Mauro Mamani - La Sole El Carril
CANCHA POPEYE AGUA
Int POPEYE 2 - CACHORROS 0
Lucas Herrera, Franco Corona - Popeye
1ª POPEYE 6 - CACHORROS 2
Ignacio Morales, Agustín Isola (3), Luciano Rodríguez, Santiago Mulky - Popeye
Daniel Soria, Gastón Ortuño - Cachorros
DOMINGO 22/08/21 - DAMAS
CANCHA UNI RUGBY
Int VALLISTOS 0 - JOCKEY BCO 14
Nazarena Mena (2), Belqui Otamendi (3), María Sainz Cobbe, Laura Villagrán, Sabrina Rodríguez, Macarena Villagra, Valentina Camacho (3), Naiara Tuchfeld (2) - Jockey Blanco
1ª URC ROSA 1 - JOCKEY BCO 3
Milagros Martínez - URC Rosa
Andrea Villagrán (2), Antonieta Morosini - Jockey Blanco

1 a 5 1ra damas Popeye A - Gimnasia; 6 a 10, 1ra caballeros Popeye - Cachorros

Info ASH

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba