download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

SE JUGÓ LA 9° FECHA Destacado

Estos son los resultados de la ultima fecha que se jugó del Torneo "Honor", este fin de semana, tanto en damas como en caballeros.

VIERNES 24/09/21 - CABALLEROS

CANCHA POPEYE AGUA

Int POPEYE 2 - LA SOLE EL CARRIL 1

(*) Goles no informados

SABADO 25/09/21 - DAMAS

CANCHA POPEYE AGUA

Int POPEYE "A" 11 - CACHORROS 0

Virginia Stieglitz (3), Constanza Gómez (2), Candelaria Gerez, Araceli Alemán, Pilar Payeras, Milagros Zuleta, Agustina Padilla, Fátima Morales - Popeye "A"

1ª POPEYE "A" 7 - CACHORROS 0

Irina Carrizo (2), Virginia Stieglitz, Valentina Raposo, Celeste Gómez (2), Vanina Ayala - Popeye "A"

CANCHA GIMNASIA

Int URC VERDE 2 - G Y TIRO 3

Sofía Yarade, Virginia Diez - URC Verde

Virginia Vedia, María López, Camila Sánchez - Gimnasia

1ª URC VERDE 4 - G Y TIRO 1

Belén Allende, María Spaini, Aien Moreno (2) - URC Verde

Camila Hamann - Gimnasia

CANCHA POPEYE ARENA

Int POPEYE "B" 5 - C NORTE 1

(*) Goles no informados

1ª POPEYE "B" 1 - C NORTE 1

(*) Goles no informados

CANCHA TIGRES

Int TIGRES NEGRO 2 - JOCKEY ROJO 5

Antonella Pérez, Catalina Sylvester - Tigres Negro

Guadalupe Faraldo (2), Celina Pérez (3) - Jockey Rojo

1ª TIGRES NEGRO 1 - JOCKEY ROJO 1

Ana López Basavilbaso - Tigres Negro

Milagro Morosini - Jockey Rojo

CANCHA JOCKEY

Int JOCKEY BCO 1 - TIGRES ROJO 0

Nazarena Mena - Jockey Blanco

1ª JOCKEY BCO 1 - TIGRES ROJO 1

Analía Osores - Jockey Blanco

Bernardita Colina - Tigres Rojo

CANCHA GRAND BOURG

Int G BOURG 2 - UNI HOCKEY 4

(*) Goles no informados

1ª BOURG 2 - UNI HOCKEY 1

(*) Goles no informados

CANCHA MITRE

Int SAN ANTONIO 0 - MITRE 7

Geovana Cancino (3), Lorena Cazalbon (2), Brenda Avendaño, Emilse Aguirre - Mitre

1ª SAN ANTONIO 2 - MITRE 3

Victoria Aredes, Lucrecia Paz - San Antonio

Celeste Ramos, Lorena Cazalbon, Yanina Anitse - Mitre

 

DOMINGO 26/09/21 - CABALLEROS

 

CANCHA JOCKEY

 

Int JOCKEY 0 - POPEYE 5

 

Mauricio Valeriano, Franco Corona, Sebastián Funes, Facundo Pescador, Iván Fernández - Popeye

 

1ª JOCKEY 1 - POPEYE 8

 

Franco Toma - Jockey

 

Martín Fernández (2), Valentín Isola (2), Agustín Isola (2), Franco Corona, Ignacio Morales - Popeye

 

CANCHA GIMNASIA

 

Int UNI HOCKEY 4 - G Y TIRO 1

 

Renzo Herrera, Eduardo Arce (3) - Uni Hockey

 

Matías Juárez - Gimnasia

 

1ª UNI HOCKEY 0 - G Y TIRO 11

 

Nahuel Ale (3), Matías Juárez, Joaquín Gullo (2), Benjamín Mesones (2), Blas Lazarte, Mateo Cinta, Nicolás Vilches - Gimnasia

 

CANCHA MITRE

 

Int MITRE 2 - CACHORROS 3

 

Ezequiel Espinoza, Ramiro Avalos - Mitre

 

Luciano Villalba, Ezequiel Reinero, Adrián Rodríguez - Cachorros

 

1ª MITRE 2 - CACHORROS 5

 

Nahuel Rodríguez (2) - Mitre

 

Álvaro Villalba (2), Gastón Ortuño, Tomás Pereyra (2) - Cachorros

 

DOMINGO 26/09/21 - DAMAS

 

CANCHA UNI RUGBY

 

1ª URC ROSA 0 - URC BLANCO 2

 

Carla Ramos, Lucrecia Castillo - URC Blanco

 

Int VALLISTOS 0 - URC BLANCO 3 (*)

 

(*) Vallistos pierde puntos

 

Info ASH

 

 

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba