download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

RESULTADOS DE LA FECHA N°13 LINEA B Destacado

Se jugó la fecha 13 de Línea B y estos son los resultados del fin de semana. Popeye lidera en la primera en damas y caballeros.

 

 SABADO 23

DAMAS

CANCHA JOCKEY

Int JOCKEY BCO 26 - VALLISTOS 0

Marta Osores (2), Belqui Otamendi (9), Marina Rébori, Martina Buryaile (7), Solana Abud (2), Rocio Valor (2), Sabrina Rodríguez (2), Daiana Abraham - Jockey Blanco

1ª JOCKEY BCO 4 - URC ROSA 2

Daniela Retamoso, Laura Villagrán, Martina Bravo, Ana Paula Otamendi - Jockey Blanco

Luciana Quinteros, Florencia Moreno - URC Rosa

TIGRES CANCHA

Int UNI HOCKEY 3 - TIGRES ROJO 5

Jimena Serrano, Ana Valdiviezo, Guadalupe Romero - Uni Hockey

Andrea Muñoz (3), Guadalupe Solá, Marianela Abdenur - Tigres Rojo

1ª UNI HOCKEY 5 - TIGRES ROJO 2

Noelia Aguirre, Florencia Gómez (2), Jimena Serrano (2) - Uni Hockey

Emma Mirande (2) - Tigres Rojo

CANCHA GRAND BOURG

Int G BOURG 1 - MITRE 4

María Choque - Grand Bourg

Lorena Cazalbon (3), Marianela Frías - Mitre

1ª G BOURG 1 - MITRE 2

Luján Flores - Grand Bourg

Lorena Cazalbon, Sofía Romero - Mitre

CANCHA CACHORROS

Int JUVENTUD 7 - SAN ANTONIO 0

Ana Gaspar, Guadalupe Peralta (3), Jazmín Reyes (2), Sofía Gutiérrez - Juventud

1ª JUVENTUD 0 - SAN ANTONIO 2

Cintia Martínez, Carla Martínez - San Antonio

Int Cab LA SOLE EL CARRIL 0 - CACHORROS "B" 1

Gustavo Medina - Cachorros "B"

 

Estas son las tablas posiciones hasta la fecha:

 

 

PRIMERA DAMAS "A"

               
 

EQUIPO

PTO

J

G

E

P

GF

GC

DIF G

1

POPEYE A

30

10

10

0

0

51

0

51

2

UNI RUGBY VERDE

24

10

8

0

2

29

7

22

3

JOCKEY ROJO

20

10

6

2

2

31

7

24

4

G Y TIRO

14

10

4

2

4

20

12

8

5

TIGRES NEGRO

13

10

3

4

3

33

14

19

6

CACHORROS

7

10

2

1

7

9

34

-25

7

POPEYE B

5

10

1

2

7

11

24

-13

8

CENTRAL NORTE

1

10

0

1

9

1

87

-86

                   
 

INTER DAMAS "A"

               
 

EQUIPO

PTO

J

G

E

P

GF

GC

DIF G

1

POPEYE A

30

10

10

0

0

45

2

43

2

UNI RUGBY VERDE

21

10

7

0

3

29

18

11

3

JOCKEY ROJO

18

10

5

3

2

32

14

18

4

POPEYE B

14

10

4

2

4

20

13

7

5

G Y TIRO

13

10

3

4

3

16

14

2

6

TIGRES NEGRO

11

10

3

2

5

16

20

-4

7

CACHORROS

7

10

2

1

7

7

36

-29

8

CENTRAL NORTE

0

10

0

0

10

1

49

-48

                   
 

QUINTA DAMAS "A"

               
 

EQUIPO

PTO

J

G

E

P

GF

GC

DIF G

1

UNI RUGBY VERDE

26

10

8

2

0

49

7

42

2

JOCKEY ROJO

25

10

8

1

1

39

7

32

3

POPEYE A

24

10

8

0

2

52

7

45

4

G Y TIRO

17

10

5

2

3

31

19

12

5

TIGRES NEGRO

10

10

3

1

6

39

19

20

6

POPEYE B

9

10

3

0

7

15

39

-24

7

CACHORROS

5

10

1

2

7

10

38

-28

8

CENTRAL NORTE

0

10

0

0

10

1

100

-99

                   
 

SEXTA DAMAS "A"

               
 

EQUIPO

PTO

J

G

E

P

GF

GC

DIF G

1

POPEYE A

26

10

8

2

0

56

5

51

2

TIGRES NEGRO

24

10

7

3

0

38

7

31

3

UNI RUGBY VERDE

18

10

5

3

2

35

13

22

4

G Y TIRO

17

10

5

2

3

12

19

-7

5

JOCKEY ROJO

14

10

3

5

2

26

17

9

6

CENTRAL NORTE

5

10

1

2

7

3

39

-36

7

POPEYE B

4

10

0

4

6

4

34

-30

8

CACHORROS

1

10

0

1

9

4

44

-40

                   
                   
 

EQUIPO

PTO

J

G

E

P

GF

GC

DIF G

1

POPEYE A

30

10

10

0

0

93

1

92

2

TIGRES NEGRO

24

10

8

0

2

40

8

32

3

UNI RUGBY VERDE

19

10

6

1

3

26

16

10

4

CACHORROS

15

10

5

0

5

19

31

-12

5

JOCKEY ROJO

12

10

4

0

6

11

21

-10

6

G Y TIRO

9

10

3

0

7

18

24

-6

7

POPEYE B

9

10

3

0

7

13

30

-17

8

CENTRAL NORTE

0

10

0

0

10

1

90

-89

                   
                   
 

EQUIPO

PTO

J

G

E

P

GF

GC

DIF G

1

G Y TIRO BLANCO

28

10

9

1

0

31

3

28

2

POPEYE A

27

10

9

0

1

35

3

32

3

CACHORROS AZUL 

21

10

6

3

1

17

6

11

4

G Y TIRO

18

10

6

0

4

24

15

9

5

CACHORROS BCO

17

10

5

2

3

15

12

3

6

POPEYE B

15

10

5

0

5

18

15

3

7

POPEYE D

14

10

4

2

4

12

8

4

8

COCHES HOCKEY

12

10

3

3

4

13

15

-2

9

TIGRES NEGRO

12

10

3

3

4

13

16

-3

10

JOCKEY ROJO

10

10

2

4

4

6

13

-7

11

CACHORROS ROJO

9

10

1

6

3

4

12

-8

12

G Y TIRO CELESTE

7

10

1

4

5

12

23

-11

13

UNI RUGBY VERDE

2

10

0

2

8

7

33

-26

14

CENTRAL NORTE

2

10

0

2

8

3

36

-33

                   
                   
 

PRIMERA DAMAS "B"

               
                   
 

EQUIPO

PTO

J

G

E

P

GF

GC

DIF G

1

MITRE x

28

11

9

1

1

43

14

29

2

TIGRES ROJO

27

12

8

3

1

36

21

15

3

UNI HOCKEY*

20

10

6

2

2

25

14

11

4

 

17

11

5

2

4

29

19

10

5

UNI RUGBY BLANCO

16

11

5

1

5

27

18

9

6

GRAND BOURG

14

11

4

2

5

14

19

-5

7

SAN ANTONIO*

14

11

4

2

5

19

25

-6

8

UNI RUGBY ROSA x

6

11

1

3

7

13

32

-19

9

 

0

12

0

0

12

6

50

-44

                   
 

INTER DAMAS "B"

               
 

EQUIPO

PTO

J

G

E

P

GF

GC

DIF G

1

MITRE*

31

11

10

1

0

84

13

71

2

UNI RUGBY BLANCO

25

11

7

4

0

52

15

37

3

 

24

11

8

0

3

75

12

63

4

TIGRES ROJO

23

12

7

2

3

73

23

50

5

UNI HOCKEY

22

11

7

1

3

52

21

31

6

GRAND BOURG

8

11

2

2

7

30

31

-1

7

 

7

11

2

1

8

14

60

-46

8

SAN ANTONIO

7

12

2

1

9

12

57

-45

9

VALLISTOS*

0

11

0

0

11

2

162

-160

                   
 

QUINTA DAMAS "B"

               
 

EQUIPO

PTO

J

G

E

P

GF

GC

DIF G

1

 

33

12

11

0

1

75

11

64

2

UNI RUGBY BLANCO

31

12

10

1

1

79

12

67

3

JOCKEY BLANCO

30

12

10

0

2

71

8

63

4

GRAND BOURG

24

13

7

3

3

51

25

26

5

UNI HOCKEY

22

13

7

1

5

81

26

55

6

TIGRES ROJO

22

13

7

1

5

71

29

42

7

SAN ANTONIO

10

13

3

1

9

31

48

-17

8

 

9

13

3

0

10

14

50

-36

9

UNI RUGBY ROSA* x

3

12

1

0

11

1

116

-115

10

POPEYE C*

0

12

0

0

12

0

149

-149

                   
 

SEXTA DAMAS "B"

               
 

EQUIPO

PTO

J

G

E

P

GF

GC

DIF G

1

TIGRES ROJO

36

13

12

0

1

69

5

64

2

GRAND BOURG

33

13

11

0

2

46

6

40

3

MITRE *

27

12

9

0

3

51

12

39

4

UNI HOCKEY

24

13

8

0

5

57

18

39

5

JOCKEY BLANCO

19

12

6

1

5

22

13

9

6

UNI RUGBY BLANCO

18

13

6

0

7

42

27

15

7

 

13

12

4

1

7

29

49

-20

8

 

4

13

1

1

11

4

55

-51

9

UNI RUGBY ROSA *

4

12

1

1

10

3

72

-69

10

SAN ANTONIO

3

13

1

0

12

6

72

-66

                   
                   
 

EQUIPO

PTO

J

G

E

P

GF

GC

DIF G

1

MITRE

31

12

10

1

1

55

10

45

2

TIGRES ROJO

26

13

8

2

3

42

7

35

3

GRAND BOURG

26

13

8

2

3

37

11

26

4

UNI RUGBY BLANCO

26

13

8

2

3

31

13

18

5

 

25

12

8

1

3

29

10

19

6

SAN ANTONIO

22

13

7

1

5

32

18

14

7

JOCKEY BLANCO

14

12

4

2

6

11

18

-7

8

UNI ROSA

4

12

1

1

10

3

39

-36

9

VALLISTOS*

4

13

1

1

11

6

79

-73

10

 

3

13

0

3

10

0

41

-41

                   
                   
 

EQUIPO

PTO

J

G

E

P

GF

GC

DIF G

1

EL CARRIL BLANCO 

28

10

9

1

0

23

3

20

2

TIGRES BLANCO

24

8

8

0

1

31

2

29

3

 

21

10

7

0

3

21

12

9

4

POPEYE C

17

10

5

2

3

11

11

0

5

EL CARRIL AZUL

16

11

4

4

3

16

4

12

6

TIGRES ROJO

16

9

5

1

3

16

9

7

7

REGIONAL

14

10

4

2

4

13

12

1

8

CATOLICA B

10

9

3

1

5

9

11

-2

9

GYT AZUL

10

10

2

4

4

7

9

-2

10

GRAND BOURG

8

9

1

5

3

4

6

-2

11

JOCKEY BLANCO

8

10

2

2

6

8

17

-9

12

JOBI

4

10

1

1

8

2

26

-24

13

UNI RUGBY BLANCO

1

9

0

1

8

0

39

-39

                   
 

CABALLEROS

               
 

PRIMERA

               
 

EQUIPO

PTO

J

G

E

P

GF

GC

DIF G

1

POPEYE

24

8

8

0

0

49

8

41

2

CACHORROS

18

8

6

0

2

33

16

17

3

G Y TIRO

16

8

5

1

2

29

10

19

4

MITRE*

4

7

1

1

5

10

28

-18

5

JOCKEY

3

8

0

3

5

12

37

-25

6

UNI HOCKEY*

1

7

0

1

6

8

42

-34

                   
 

INTERMEDIA

               
 

EQUIPO

PTO

J

G

E

P

GF

GC

DIF G

1

 

33

11

11

0

0

61

7

54

2

 

28

11

9

1

1

38

13

25

3

MITRE

16

11

5

1

5

36

27

9

4

UNI HOCKEY 

14

10

4

2

4

28

36

-8

5

G Y TIRO

13

11

4

1

6

22

27

-5

6

LA SOLE EL CARRIL

10

11

3

1

7

26

27

-1

7

CACHORROS B

9

11

3

0

8

13

36

-23

8

JOCKEY CLUB

6

12

2

0

10

7

58

-51

                   
 

QUINTA

               
 

EQUIPO

PTO

J

G

E

P

GF

GC

DIF G

1

 

18

6

6

0

0

37

6

31

2

CACHORROS

16

7

5

1

1

34

13

21

3

MITRE

7

6

2

1

3

12

14

-2

4

G Y TIRO

6

6

2

0

4

13

17

-4

5

UNI HOCKEY 

0

7

0

0

7

2

48

-46

 

 

Información ASH

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba