download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

SE JUEGA LA FECHA 11 DEL "HONOR" Destacado

Desde este jueves arranca la onceava fecha del campeonato local para damas y caballeros, en todas sus categorías.

 

 

JUEVES 28

CABALLEROS

 

HORA

DIVISIÓN

CANCHA

LOCAL

VISITANTE

15:00

Primera

UNI RUGBY

UNI ROSA

 

16:15

Septima

UNI RUGBY

UNI RUGBY BLANCO

INGLETE

17:30

sexta

UNI RUGBY

UNI RUGBY BLANCO

INGLETE

 

VIERNES

CABALLEROS

 

HORA

DIVISIÓN

CANCHA

LOCAL

VISITANTE

20:00

7ma, 6ta.cab.

JOCKEY

TODOS LOS CLUBES

 

 

DAMAS

 

 

15:00

Septima

UNI RUGBY

UNI ROSA

 JUVENTUD

16:15

sexta

UNI RUGBY

UNI ROSA

 JUVENTUD

17:30

quinta

UNI RUGBY

UNI ROSA

 JUVENTUD

21.30

Enterrar

JOCKEY

UNI HOCKEY

JOCKEY BLANCO

22:45

Primera

JOCKEY

UNI HOCKEY

JOCKEY BLANCO

19:15

Septima

TIGRES

 TIGRES BLANCO

SAN ANTONIO

20:30

sexta

TIGRES

 TIGRES BLANCO

SAN ANTONIO

 

HORA

DIVISIÓN

CANCHA

LOCAL

VISITANTE

09:00

Septima

GY TIRO

GY TIRO

POPEYE "A"

10:30

sexta

GY TIRO

GY TIRO

POPEYE "A"

11:45

8va.9na.10ma.

GY TIRO

GY TIRO

POPEYE "A"

13:15

quinta

GY TIRO

GY TIRO

POPEYE "A"

14:45

Segunda

GY TIRO

GY TIRO BLANCO

POPEYE A

16:00

Enterrar

GY TIRO

GY TIRO

POPEYE "A"

17:30

Primera

GY TIRO

GY TIRO

POPEYE "A"

09:00

Septima

CACHORROS

CACHORROS

JOCKEY ROJO

10:30

sexta

CACHORROS

CACHORROS

JOCKEY ROJO

11:45

8va.9na.10ma.

CACHORROS

CACHORROS

JOCKEY ROJO

13:15

quinta

CACHORROS

CACHORROS

JOCKEY ROJO

14:45

Segunda

CACHORROS

CACHORROS BCO

GY TIRO CELESTE

16:00

Enterrar

CACHORROS

CACHORROS

JOCKEY ROJO

17:30

Primera

CACHORROS

CACHORROS

JOCKEY ROJO

09:00

Septima

TIGRES

TIGRES NEGRO

POPEYE "B"

10:30

sexta

TIGRES

TIGRES NEGRO

POPEYE "B"

11:45

8va.9na.10ma.

TIGRES

TIGRES NEGRO

POPEYE "B" -UNI BLANCO

13:15

quinta

TIGRES

TIGRES NEGRO

POPEYE "B"

14:45

Segunda

TIGRES

TIGRES NEGRO

CACHORROS ROJO

16:00

Enterrar

TIGRES

TIGRES NEGRO

POPEYE "B"

17:30

Primera

TIGRES

TIGRES NEGRO

POPEYE "B"

18:45

Segunda

TIGRES

TIGRES ROJO

 

09:00

Septima

UNI RUGBY

UNI RUGBY VERDE

NORTE CENTRAL

10:30

sexta

UNI RUGBY

UNI RUGBY VERDE

NORTE CENTRAL

11:45

8va.9na.10ma.

UNI RUGBY

UNI RUGBY VERDE

C. NORTE-TIGRES ROJO

13:15

quinta

UNI RUGBY

UNI RUGBY VERDE

NORTE CENTRAL

14:45

Segunda

UNI RUGBY

UNI RUGBY VERDE

NORTE CENTRAL

16:00

Enterrar

UNI RUGBY

UNI RUGBY VERDE

NORTE CENTRAL

17:30

Primera

UNI RUGBY

UNI RUGBY VERDE

NORTE CENTRAL

09:00

Septima

INGLETE

INGLETE

VALLISTOS

10:30

sexta

INGLETE

INGLETE

UNI HOCKEY

11:45

8va.9na.10ma.

INGLETE

INGLETE

UNI HOCKEY

13:15

quinta

INGLETE

INGLETE

UNI HOCKEY

15:00

Enterrar

INGLETE

INGLETE

UNI HOCKEY

16:30

Primera

INGLETE

INGLETE

UNI HOCKEY

09:00

Septima

GRAN BURGO

GRAN BURGO

JOCKEY BLANCO

10:30

sexta

GRAN BURGO

GRAN BURGO

JOCKEY BLANCO

11:45

8va.9na.10ma.

GRAN BURGO

GRAN BURGO

JOCKEY BLANCO - JOBI

13:15

quinta

GRAN BURGO

GRAN BURGO

JOCKEY BLANCO

14:45

Segunda

GRAN BURGO

GRAN BURGO

TIGRES BLANCO

16:00

Enterrar

GRAN BURGO

GRAN BURGO

JOCKEY BLANCO

17:30

Primera

GRAN BURGO

GRAN BURGO

JOCKEY BLANCO

14:15

Segunda

JOCKEY

JOCKEY ROJO

GY TIRO

09:00

Septima

POPEYE ARENA

TIGRES ROJO

UNI RUGBY BLANCO

10:30

sexta

POPEYE ARENA

TIGRES ROJO

UNI RUGBY BLANCO

11:45

quinta

POPEYE ARENA

TIGRES ROJO

UNI RUGBY BLANCO

13:15

quinta

POPEYE ARENA

POPEYE C

SAN ANTONIO

14:45

Segunda

POPEYE ARENA

POPEYE D

POPEYE B

16:00

Enterrar

POPEYE ARENA

TIGRES ROJO

UNI RUGBY BLANCO

17:30

Primera

POPEYE ARENA

TIGRES ROJO

UNI RUGBY BLANCO

DOMINGO

CABALLEROS

HORA

DIVISIÓN

CANCHA

LOCAL

VISITANTE

10:00

Enterrar

CACHORROS

 

GY TIRO

14:30

quinta

CACHORROS

CACHORROS

POPEYE

16:00

Enterrar

CACHORROS

CACHORROS

POPEYE

17:30

Primera

CACHORROS

CACHORROS

POPEYE

10:00

Enterrar

GY TIRO

UNI HOCKEY

LA SOLE EL CARRIL

14:30

quinta

GY TIRO

GY TIRO

INGLETE

16:00

Enterrar

GY TIRO

GY TIRO

INGLETE

17:30

Primera

GY TIRO

GY TIRO

INGLETE

16:00

Enterrar

JOCKEY

JOCKEY CLUB

UNI HOCKEY

17:30

Primera

JOCKEY

JOCKEY CLUB

UNI HOCKEY

DAMAS

HORA

DIVISIÓN

CANCHA

LOCAL

VISITANTE

09:00

quinta

INGLETE

UNI RUGBY BLANCO

INGLETE

10:30

Enterrar

INGLETE

UNI RUGBY BLANCO

INGLETE

11:45

Primera

INGLETE

UNI RUGBY BLANCO

INGLETE

09:00

Septima

TIGRES

TIGRES ROJO

 TIGRES BLANCO

10:30

sexta

TIGRES

TIGRES ROJO

 TIGRES BLANCO

11:45

quinta

TIGRES

TIGRES ROJO

POPEYE C

09:00

Septima

GRAN BURGO

 JUVENTUD

GRAN BURGO

10:30

sexta

GRAN BURGO

  JUVENTUD

GRAN BURGO

11:45

8va.9na.10ma.

GRAN BURGO

  JUVENTUD

GRAN BURGO

13:15

quinta

GRAN BURGO

  JUVENTUD

GRAN BURGO

14:45

Enterrar

GRAN BURGO

  JUVENTUD

GRAN BURGO

16:00

Primera

GRAN BURGO

  JUVENTUD

GRAN BURGO

09:00

Septima

UNI RUGBY

UNI ROSA

SAN ANTONIO

10:30

sexta

UNI RUGBY

UNI ROSA

SAN ANTONIO

11:45

quinta

UNI RUGBY

UNI ROSA

SAN ANTONIO

13:15

Enterrar

UNI RUGBY

VALLISTOS

SAN ANTONIO

14:45

Primera

UNI RUGBY

UNI ROSA

SAN ANTONIO

16:00

Segunda

UNI RUGBY

UNI RUGBY BLANCO

CATOLICA B

10:30

Septima

JOCKEY

VALLISTOS

JOCKEY BLANCO

11:30

Segunda

CACHORROS

HOCKEY COCHES

CACHORROS AZUL 

MIERCOLES

HORA

DIVISIÓN

CANCHA

LOCAL

VISITANTE

17:00

sexta

JOCKEY

UNI HOCKEY

JOCKEY BLANCO

18:15

quinta

JOCKEY

UNI HOCKEY

JOCKEY BLANCO

 

 

 

 

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba