download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

TABLAS DE POSICIONES

  • Publicado en ASH

Así están las Tablas de Posiciones jugadas ya 9 fechas del Torneo Honor. Damas Línea A y B y Caballeros. 

Leer más ...

MAÑANA JUEGAN CABALLEROS

  • Publicado en ASH

MAÑANA JUEGAN CABALLEROS

Y el lunes también se jugarán encuentros por el feriado. Fecha completa.

SABADO

DAMAS

En cancha de JOCKEY:

Hora

División

Local

 

Visitante

15:00

segunda B

REGIONAL

   Jockey Blanco

En cancha de CACHORROS:

Hora

División

Local

 

Visitante

10:00

Septima

Ducks

  Cachorros 

11:15

8º,

Ducks

  Cachorros 

12:15

quinta

San Patricio

  Cachorros 

14:00

segunda B

Cachorros    Popeye B 

En cancha de MITRE:

Hora

División

Local

 

Visitante

9:00

Septima

Mitre

   Popeye A

10:15

Sexta

Mitre

  Popeye A 

13:00

Quinta

Mitre

  Popeye A 

15:00

Intermedia

Mitre

  Popeye A 

16:30

Primera

Mitre

  Popeye A 

En cancha de Gimnasia:

Hora

División

Local

 

Visitante

9:00

Septima

Popeye C   

G Y Tiro Blanco

10:15

Sexta

Popeye C   

G Y Tiro Blanco

11:30

8º, 9º y 10º

Popeye C   

G Y Tiro Blanco

12:45

quinta

Popeye C   

G Y Tiro Blanco

14:15

segunda A

Uni Rugby

 

G Y Tiro   B

15:30

intermedia

Popeye C   

G Y Tiro Blanco

17:00

primera

Popeye C   

G Y Tiro Blanco

En cancha de POPEYE arena:

Hora

División

Local

 

Visitante

16:30

segunda B

EL CARRIL

   Popeye C

En cancha de TIGRES:

Hora

División

Local

 

Visitante

9:00

Septima

Tigres Negro  

Jockey Blanco

10:15

Sexta

Tigres Negro   

Jockey Blanco

12:45

quinta

Tigres Negro   

Jockey Blanco

14:15

Septima

Ducks

 

Tigres Rojo

15:30

intermedia

Tigres Negro   

Jockey Blanco

17:00

primera

Tigres Negro   

Jockey Blanco

DOMINGO:

CABALLEROS

En cancha de MITRE:

Hora

División

Local

 

Visitante

14:30

quinta

Mitre

 

Uni Hockey

15:30

intermedia

Mitre

 

Uni Hockey

16:45

primera

Mitre

 

Uni Hockey

En cancha de JOCKEY:

Hora

División

Local

 

Visitante

15:00

quinta

Jockey Club

 

G Y Tiro

16:15

intermedia

Jockey Club

 

G Y Tiro

En cancha de CACHORROS:

Hora

División

Local

 

Visitante

14:30

quinta

Cachorros

 

Popeye

15:30

intermedia

Cachorros

 

Popeye

16:45

primera

Cachorros

 

Popeye

DOMINGO:

DAMAS

En cancha de TIGRES:

Hora

División

Local

 

Visitante

9:00

Septima

Tigres Rojo

 

Uni Rugby

10:15

Sexta

Tigres Rojo

 

Uni Rugby

11:30

quinta

Tigres Rojo

 

Uni Rugby

13:00

intermedia

Tigres Rojo

 

Uni Rugby

14:30

primera

Tigres Rojo

 

Uni Rugby

LUNES 19 DE AGOSTO

DAMAS

En cancha de TIGRES:

Hora

División

Local

 

Visitante

9:00

Septima

Tigres Rojo

 

Grand Bourg

10:15

Sexta

Tigres Rojo

 

Grand Bourg

11:30

quinta

Tigres Rojo

 

Grand Bourg

13:00

intermedia

Tigres Rojo

 

Grand Bourg

14:30

primera

Tigres Rojo

 

Grand Bourg

16:00

segunda B

Tigres Rojo  

Catolica

En cancha de POPEYE:

Hora

División

Local

 

Visitante

12:45

quinta

Popeye A   

G Y Tiro Celeste

En cancha de JOCKEY:

Hora

División

Local

 

Visitante

16:00

segunda A

Jockey Rojo

 

San Francisco

LUNES

CABALLEROS

Hora

División

Local

 

Visitante

9:30

primera

JOCKEYCLUB

 

G Y TIRO

PENDIENTES:

División

cancha

Local

 

Visitante

Septima

JOCKEY

Jockey Rojo    Popeye B 

Sexta

JOCKEY

Jockey Rojo    Popeye B 

quinta

JOCKEY

Jockey Rojo    Popeye B 

intermedia

JOCKEY

Jockey Rojo    Popeye B 

primera

JOCKEY

Jockey Rojo    Popeye B 

PENDIENTE:

En cancha de GIMNASIA:

 

División

Local

 

Visitante

Septima

UNI HOCKEY

 

GyT CELESTE

Sexta

UNI HOCKEY

 

GyT CELESTE

Quinta

UNI HOCKEY

 

GyT CELESTE

Intermedia

UNI HOCKEY

 

GyT CELESTE

Primera

UNI HOCKEY

 

GyT CELESTE

segunda A

G Y TIRO  A 

   Jockey Rojo

 

Leer más ...

TABLAS DE POSICIONES

  • Publicado en ASH

Disputadas 8 fechas del Torneo Honor; así quedan las tablas de posiciones.

DAMAS

LINEA A

PRIMERA:

EQUIPO

J

G

E

P

GF

GC

PTO

DIF G

Popeye A

8

8

0

0

39

3

24

36

GyT Celeste

8

6

0

2

29

8

18

21

Popeye B 

8

6

0

2

24

12

18

12

Jockey Rojo 

8

5

1

2

27

14

16

13

Mitre

8

2

1

5

8

31

7

-23

Jockey Blanco

8

2

0

6

7

38

6

-31

Tigres Negro 

8

1

2

5

10

28

5

-18

Uni Hockey

8

0

0

8

6

26

0

-20

INTERMEDIA

EQUIPO

J

G

E

P

GF

GC

PTO

DIF G

Popeye A 

8

8

0

0

39

4

24

35

Jockey Rojo 

8

6

1

1

25

5

19

20

GyT Celeste

8

5

1

2

19

11

16

8

Popeye B

8

4

1

3

10

8

13

2

Jockey Blanco

8

2

1

5

11

25

7

-14

Tigres Negro

8

2

1

6

8

27

7

-19

Uni Hockey

8

1

1

6

5

24

4

-19

Mitre

8

1

0

7

6

20

3

-14

QUINTA:

EQUIPO

J

G

E

P

GF

GC

PTO

DIF G

Popeye A *

7

7

0

0

96

5

21

91

Tigres Negro 

8

7

0

1

44

4

21

40

GyT Celeste*

7

6

0

1

22

3

18

19

Uni Hockey

8

4

1

3

15

17

13

-2

Popeye B 

8

3

1

4

8

11

10

-3

Jockey Rojo 

8

2

0

6

12

14

6

-2

Mitre

8

1

0

7

11

33

3

-22

Jockey Blanco

8

0

0

8

1

127

0

-126

SEXTA:

EQUIPO

J

G

E

P

GF

GC

PTO

DIF G

GyT Celeste

8

8

0

0

34

0

24

34

Popeye A 

8

7

0

1

42

6

21

36

Jockey Rojo 

8

5

0

3

30

15

15

15

Tigres Negro 

8

4

1

3

21

14

13

7

Popeye B 

8

3

2

3

4

18

11

-14

Mitre

8

2

1

5

13

16

7

-3

Uni Hockey

8

1

0

7

7

25

3

-18

Jockey Blanco

8

0

0

8

2

70

0

-68

SEPTIMA:

EQUIPO

J

G

E

P

GF

GC

PTO

DIF G

Popeye A 

8

8

0

0

47

1

24

46

Jockey Rojo 

8

6

1

1

37

9

19

28

GyT Celeste

8

5

2

1

14

9

17

5

Popeye B 

8

5

0

3

12

8

15

4

Tigres Negro 

8

3

0

5

17

17

9

0

Mitre

8

2

0

6

6

23

6

-17

Jockey Blanco

8

1

1

6

8

32

4

-24

Uni Hockey

8

0

0

8

2

46

0

-44

SEGUNDA:

EQUIPO

J

G

E

P

GF

GC

PTO

DIF G

Popeye A 

7

7

0

0

23

7

21

16

G Y Tiro   B

6

4

1

1

9

2

13

7

G Y Tiro  A 

7

3

1

3

11

14

10

-3

Tigres Negro 

7

2

1

4

6

12

7

-6

Jockey Rojo * 

6

2

0

4

13

13

6

0

Uni Rugby

7

1

2

4

4

13

5

-9

San Francisco *

6

1

1

4

4

15

4

-11

DAMAS:

LINEA B:

PRIMERA:

EQUIPO

J

G

E

P

GF

GC

PTO

DIF G

Uni Rugby

6

5

0

1

21

3

15

18

Cachorros

6

5

0

1

14

4

15

10

Grand Bourg *

5

4

0

1

12

5

12

7

Tigres Rojo *

5

2

0

3

9

15

6

-6

G Y Tiro Blanco

6

0

1

5

3

17

1

-14

Popeye C 

6

0

1

5

2

17

1

-15

INTERMEDIA:

EQUIPO

J

G

E

P

GF

GC

PTO

DIF G

Uni Rugby

6

5

0

1

20

4

15

16

Grand Bourg *

5

5

0

0

18

6

15

12

Tigres Rojo *

5

2

1

2

16

15

7

1

Cachorros

6

2

1

3

6

9

7

-3

Popeye C 

6

1

0

5

5

23

3

-18

G Y Tiro Blanco

6

0

2

4

3

9

2

-6

QUINTA:

EQUIPO

J

G

E

P

GF

GC

PTO

DIF G

Cachorros

7

7

0

0

37

3

21

34

Uni Rugby

7

6

0

1

37

5

18

32

Grand Bourg *

6

4

0

2

22

6

12

16

San Patricio

6

2

1

3

8

9

7

-1

G Y Tiro Blanco

7

2

0

5

6

23

6

-17

Tigres Rojo *

6

1

0

5

5

27

3

-22

Popeye C 

7

0

1

6

5

47

1

-42

SEXTA:

EQUIPO

J

G

E

P

GF

GC

PTO

DIF G

Uni Rugby

6

5

0

1

26

2

15

24

Cachorros

6

5

0

1

16

7

15

9

Grand Bourg *

5

4

0

1

22

4

12

18

G Y Tiro Blanco

6

1

1

4

3

13

4

-10

Tigres Rojo *

5

1

1

3

3

17

4

-14

Popeye C 

6

0

0

6

2

27

0

-25

SEPTIMA:

EQUIPO

J

G

E

P

GF

GC

PTO

DIF G

Uni Rugby

7

7

0

0

28

2

21

26

Cachorros

7

5

1

1

21

5

16

16

Ducks

6

4

1

1

22

5

13

17

G Y Tiro Blanco

7

3

0

3

8

14

9

-6

Grand Bourg *

6

1

1

4

7

19

4

-12

Tigres Rojo *

6

1

1

4

5

17

4

-12

Popeye C 

7

0

0

7

2

31

0

-29

SEGUNDA:

EQUIPO

J

G

E

P

GF

GC

PTO

DIF G

Popeye B 

8

7

1

0

31

1

22

30

Jockey Blanco 

8

5

2

1

13

3

17

10

El Carril

8

5

1

2

16

6

16

10

Regional

8

5

0

3

24

10

15

14

Cachorros 

8

2

2

4

16

7

8

9

Tigres Rojo  

8

2

2

4

9

12

8

-3

Popeye C 

8

2

0

6

7

18

6

-11

Catolica

8

0

0

8

0

56

0

-56

CABALLEROS:

PRIMERA:

EQUIPO

J

G

E

P

GF

GC

PTO

DIF G

Popeye 

6

6

0

0

41

13

18

28

Jockey Club

6

4

1

1

23

7

13

16

G Y Tiro 

6

2

2

2

15

20

8

-5

Cachorros

6

2

0

4

16

20

6

-4

Univ Hockey 

6

1

1

4

9

21

4

-12

Mitre

6

1

0

5

8

31

3

-23

INTERMEDIA:

EQUIPO

J

G

E

P

GF

GC

PTO

DIF G

Popeye  

6

5

1

0

22

8

16

14

Mitre

6

3

2

1

20

10

11

10

Jockey Club  

6

3

1

2

15

13

10

2

G Y Tiro

6

2

2

2

21

16

8

5

Cachorros

6

2

0

4

12

22

6

-10

Univ Hockey 

6

0

0

6

13

36

0

-23

QUINTA:

EQUIPO

J

G

E

P

GF

GC

PTO

DIF G

Mitre

6

4

2

0

27

13

14

14

Popeye  

6

4

1

1

42

12

13

30

Cachorros

6

3

0

3

19

19

9

0

Univ Hockey 

6

1

2

3

14

30

5

-16

G Y Tiro 

6

1

2

3

6

23

5

-17

Jockey Club 

6

0

3

3

6

14

3

-8

Info: ASH

 

 

 

 

Leer más ...

FECHA 8; TODOS LOS RESULTADOS

  • Publicado en ASH

Todos los resultados de la Fecha 8. 

PRIMERA:

Local

 Resultados

Visitante

Jockey Blanco

1 – 8

Popeye A
popeye B 

2 – 1

Uni Hockey

Mitre

1 – 7

GyT Celeste

Popeye C 

0 – 8

Uni Rugby

Tigres Negro 

1 – 3

Jockey Rojo 

GyT Blanco

0 – 3

Cachorros 

INTERMEDIA:

Local

Resultados 

Visitante

Jockey Blanco

0 – 7

Popeye A
Popeye B

2 – 0

Uni Hockey

Mitre

1 – 4

GyT Celeste

Popeye C 

1 – 2

Uni Rugby

Tigres Negro 

0 – 3

Jockey Rojo 

GyT Blanco

0 – 0

Cachorros  

QUINTA:

Local

Resultados 

Visitante

Jockey Blanco

0 – 46

Popeye A 
Popeye B 

0 – 1

Uni Hockey

Mitre

0 – 10

GyT Celeste

Popeye C 

0 – 5

Uni Rugby

Tigres Negro 

3 – 0

Jockey Rojo 

GyT Blanco

0 – 4

Cachorros 

SEXTA:

Local

 Resultados

Visitante

Popeye B 

1 – 0

Uni Hockey

Jockey Blanco

0 – 16

Popeye A 

Mitre

0 – 4

GyT Celeste

Popeye C 

0 - 8

Uni Rugby

GyT Blanco

0 – 3

Cachorros 
Tigres Negro 

1 – 3

Jockey Rojo 

SEPTIMA:

Local

 Resultados

Visitante

Popeye B 

2 – 0

Uni Hockey

Jockey Blanco

0 – 5

Popeye A 

Mitre

1 – 2

GyT Celeste

Popeye C 

0 – 4

Uni Rugby

Tigres Negro 

1 – 4

Jockey Rojo 

GyT Blanco

2 – 0

Cachorros 

SEGUNDA:

Local

 Resultados

Visitante

Jockey Blanco 

2 – 1

Cachorros 
Jockey Rojo 

Suspendido

San Francisco

Catolica

0 – 2

Popeye C 
Popeye A 

3 - 1

Uni Rugby

Popeye B 

1 – 1

El Carril

Regional

2 – 0

Tigres Rojo 

GyT Blanco

2 – 2

Tigres Negro 

Info: ASH

Foto: Prensa ASH

Leer más ...

El FRIO SUSPENDIÓ LA FECHA CABALLEROS

  • Publicado en ASH

Debido a las bajas temperaturas registradas en Salta en la noche del viernes 9, el encuentro de clubes de Caballeros en Sexta división, fueron suspendidos. Damas si jugan el sábado 10. 

Leer más ...

TORNEO HONOR; SE JUEGA LA FECHA 8

  • Publicado en ASH

Entre viernes y sábado se juega la fecha 8 del Torneo Honor. El sábado jugarán solo Damas y el viernes, caballeros en 6º división.

VIERNES

CABALLEROS

Hora

División

cancha

Local

 

Visitante

20:00

SEXTA

Popeye

todos losclubes

SABADO:

DAMAS:

En cancha de JOCKEY:

Hora

División

Local

 

Visitante

9:00

Septima

Jockey Blanco

  Popeye A 

10:15

Sexta

Jockey Blanco

  Popeye A 

11:30

8º, 9º Y 10º

Jockey Blanco

  Popeye A 

12:45

Quinta

Jockey Blanco

  Popeye A 

14:15

Segunda B

Jockey Blanco    Cachorros 

15:30

Intermedia

Jockey Blanco

  Popeye A 

17:00

Primera

Jockey Blanco

  Popeye A 

18:30

Segunda A

Jockey Rojo   

San Francisco

                                 

En cancha de POPEYE agua:

Hora

División

Local

 

Visitante

9:00

Septima

Popeye B   

Uni Hockey

10:15

Sexta

Popeye B   

Uni Hockey

11:30

8º, 9º y 10º

Popeye B - Uni Hockey - S- Francisco 

12:45

quinta

Popeye B   

Uni Hockey

14:15

segunda B

Catolica

  Popeye C 

15:30

intermedia

Popeye B   

Uni Hockey

17:00

primera

Popeye B   

Uni Hockey

En cancha de MITRE:

Hora

División

Local

 

Visitante

9:00

Septima

Mitre

 

GyT Celeste

10:15

Sexta

Mitre

 

GyT Celeste

11:30

8º, 9º y 10º

Mitre

 

GyT Celeste

13:00

quinta

Mitre

 

GyT Celeste

15:00

intermedia

Mitre

 

GyT Celeste

16:30

primera

Mitre

 

GyT Celeste

En cancha de POPEYE arena:

Hora

División

Local

 

Visitante

9:00

Septima

Popeye C   

Uni Rugby

10:15

Sexta

Popeye C   

Uni Rugby

11:30

8º, 9º y 10º

Popeye C   

Uni Rugby

12:45

quinta

Popeye C   

Uni Rugby

14:15

segunda A

Popeye A  

Uni Rugby

15:30

intermedia

Popeye C   

Uni Rugby

17:00

primera

Popeye C   

Uni Rugby

18:30

segunda B

Popeye B   

El Carril

En cancha de TIGRES:

Hora

División

Local

 

Visitante

9:00

Septima

Tigres Negro   Jockey Rojo

10:15

Sexta

Tigres Negro    Jockey Rojo 

11:30

8º, 9º y 10º

Tigres Negro    Jockey Rojo

12:45

quinta

Tigres Negro    Jockey Rojo 

14:15

segunda B

Regional

  Tigres Rojo 

15:30

intermedia

Tigres Negro    Jockey Rojo 

17:00

primera

Tigres Negro    Jockey Rojo 

En cancha de GyT:

Hora

División

Local

 

Visitante

9:00

Septima

GyT Blanco

  Cachorros

10:15

Sexta

GyT Blanco

  Cachorros 

11:30

8º, 9º y 10º

GyT Blanco

  Cachorros 

12:45

quinta

GyT Blanco

  Cachorros 

14:15

segunda A

GyT Blanco

  Tigres N 

15:30

intermedia

GyT Blanco

  Cachorros 

17:00

primera

GyT Blanco

  Cachorros 

En cancha de TIGRES, se juega el 19 de Agosto

División

Local

 

Visitante

Septima

TIGRES ROJO

 

GRAND BOURG

Sexta

TIGRES ROJO

 

GRAND BOURG

quinta

TIGRES ROJO

 

GRAND BOURG

intermedia

TIGRES ROJO

 

GRAND BOURG

primera

TIGRES ROJO

 

GRAND BOURG

Leer más ...

RESULTADOS DE PARTIDOS PENDIENTES

  • Publicado en ASH

FECHA 6. Este fin de semana se jugaron encuentros pendientesen divisiones menores. Resultados.

SEXTA:

Local

Resultados 

Visitante

Popeye A  

2 -1

 Jockey Rojo
Popeye B 

0 – 4

GyT Celeste

Jockey Blanco

1 – 5

Uni Hockey

Tigres Negro 

2 – 1

Mitre

Uni Rugby

3 – 0

Grand Bourg

G Y Tiro Blanco

1 – 1

Tigres Rojo

SEPTIMA:

Local

 Resultados

Visitante

Popeye A 

2 - 1

Jockey Rojo 

Jockey Blanco

3 – 1

Uni Hockey

Tigres Negro 

2 - 1

Mitre

G Y Tiro Blanco

2 – 1

Tigres Rojo

Uni Rugby

2 – 0

Grand Bourg

Popeye B 

0 - 1

G Y Tiro Celeste

Info: ASH

Foto: Prensa ASH

Leer más ...

TABLAS DE POSICIONES CABALLEROS

  • Publicado en ASH

En Primera e Intermedia; Popeye A lidera la tabla de Posiciones. En Quinta, manda Mitre.

CABALLEROS

PRIMERA DIVISION CABALLEROS

EQUIPO

J

G

E

P

GF

GC

PTO

DIF G

POPEYE 

6

6

0

0

41

13

18

28

JOCKEY CLUB

6

4

1

1

23

7

13

16

G Y TIRO 

6

2

2

2

15

20

8

-5

CACHORROS

6

2

0

4

16

20

6

-4

UNIV HOCKEY 

6

1

1

4

9

21

4

-12

MITRE

6

1

0

5

8

31

3

-23

 

INTERMEDIA CABALLEROS

EQUIPO

J

G

E

P

GF

GC

PTO

DIF G

POPEYE 

6

5

1

0

22

8

16

14

MITRE

6

3

2

1

20

10

11

10

JOCKEY CLUB  

6

3

1

2

15

13

10

2

G Y TIRO

6

2

2

2

21

16

8

5

CACHORROS

6

2

0

4

12

22

6

-10

UNIV HOCKEY 

6

0

0

6

13

36

0

-23

 

QUINTA CABALLEROS

EQUIPO

J

G

E

P

GF

GC

PTO

DIF G

MITRE

6

4

2

0

27

13

14

14

POPEYE 

6

4

1

1

42

12

13

30

CACHORROS

6

3

0

3

19

19

9

0

UNIV HOCKEY 

6

1

2

3

14

30

5

-16

G Y TIRO 

6

1

2

3

6

23

5

-17

JOCKEY CLUB 

6

0

3

3

6

14

3

-8

Info: ASH

 

Foto: ASH 

Leer más ...

TABLAS DE POSICIONES LINEA B

  • Publicado en ASH

En Primera Uni Rugby y Grand Bourg lideran la tabla de posiciones. Grand Bourg manda solo en Intermedia. En 5º, hace punta Cachorros y Uni Rugby. En 6º; Grand Bourg y Cachorros. En 7º; Uni Rugby es el puntero; y Popeye B en Segunda. 

PRIMERA DIVISION DAMAS  B

EQUIPO

J

G

E

P

GF

GC

PTO

DIF G

UNI RUGBY

5

4

0

1

13

3

12

10

GRAND BOURG

5

4

0

1

12

5

12

7

CACHORROS

5

4

0

1

11

4

12

7

TIGRES ROJO

5

2

0

3

9

15

6

-6

POPEYE  C

5

0

1

4

2

9

1

-7

G Y TIRO BLANCO

5

0

1

4

3

14

1

-11

 

INTERMEDIA DAMAS B

EQUIPO

J

G

E

P

GF

GC

PTO

DIF G

GRAND BOURG

5

5

0

0

18

6

15

12

UNI RUGBY

5

4

0

1

18

3

12

15

TIGRES ROJO

5

2

1

2

16

15

7

1

CACHORROS

5

2

0

3

6

9

6

-3

POPEYE  C

5

1

0

4

4

21

3

-17

G Y TIRO BLANCO

5

0

1

4

3

9

1

-6

 

QUINTA DAMAS B

EQUIPO

J

G

E

P

GF

GC

PTO

DIF G

CACHORROS

5

5

0

0

33

3

15

30

UNI RUGBY

6

5

0

1

32

5

15

27

GRAND BOURG

6

4

0

2

22

6

12

16

SAN PATRICIO

6

2

1

3

8

9

7

-1

G Y TIRO BLANCO

6

2

0

4

6

19

6

-13

TIGRES ROJO

6

1

0

5

5

27

3

-22

POPEYE  C

6

0

1

5

5

42

1

-37

 

SEXTA DAMAS B

EQUIPO

J

G

E

P

GF

GC

PTO

DIF G

GRAND BOURG

4

4

0

0

22

1

12

21

CACHORROS

5

4

0

1

11

7

12

4

UNI RUGBY

4

3

0

1

15

2

9

13

G Y TIRO BLANCO

4

1

0

3

2

9

3

-7

TIGRES ROJO

4

1

0

3

2

16

3

-14

POPEYE  C

5

0

0

5

2

19

0

-17

 

SEPTIMA DAMAS  B

EQUIPO

J

G

E

P

GF

GC

PTO

DIF G

UNI RUGBY

5

5

0

0

22

2

15

20

DUCKS

6

4

1

1

22

5

13

17

CACHORROS

6

4

1

1

19

5

13

14

G Y TIRO BLANCO

5

2

0

3

6

11

6

-5

GRAND BOURG

5

1

1

3

7

17

4

-10

TIGRES ROJO

5

1

1

3

4

15

4

-11

POPEYE  C

6

0

0

6

2

27

0

-25

 

SEGUNDA   DAMAS  B

EQUIPO

J