download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

MAÑANA JUEGAN CABALLEROS Destacado

MAÑANA JUEGAN CABALLEROS

Y el lunes también se jugarán encuentros por el feriado. Fecha completa.

SABADO

DAMAS

En cancha de JOCKEY:

Hora

División

Local

 

Visitante

15:00

segunda B

REGIONAL

   Jockey Blanco

En cancha de CACHORROS:

Hora

División

Local

 

Visitante

10:00

Septima

Ducks

  Cachorros 

11:15

8º,

Ducks

  Cachorros 

12:15

quinta

San Patricio

  Cachorros 

14:00

segunda B

Cachorros    Popeye B 

En cancha de MITRE:

Hora

División

Local

 

Visitante

9:00

Septima

Mitre

   Popeye A

10:15

Sexta

Mitre

  Popeye A 

13:00

Quinta

Mitre

  Popeye A 

15:00

Intermedia

Mitre

  Popeye A 

16:30

Primera

Mitre

  Popeye A 

En cancha de Gimnasia:

Hora

División

Local

 

Visitante

9:00

Septima

Popeye C   

G Y Tiro Blanco

10:15

Sexta

Popeye C   

G Y Tiro Blanco

11:30

8º, 9º y 10º

Popeye C   

G Y Tiro Blanco

12:45

quinta

Popeye C   

G Y Tiro Blanco

14:15

segunda A

Uni Rugby

 

G Y Tiro   B

15:30

intermedia

Popeye C   

G Y Tiro Blanco

17:00

primera

Popeye C   

G Y Tiro Blanco

En cancha de POPEYE arena:

Hora

División

Local

 

Visitante

16:30

segunda B

EL CARRIL

   Popeye C

En cancha de TIGRES:

Hora

División

Local

 

Visitante

9:00

Septima

Tigres Negro  

Jockey Blanco

10:15

Sexta

Tigres Negro   

Jockey Blanco

12:45

quinta

Tigres Negro   

Jockey Blanco

14:15

Septima

Ducks

 

Tigres Rojo

15:30

intermedia

Tigres Negro   

Jockey Blanco

17:00

primera

Tigres Negro   

Jockey Blanco

DOMINGO:

CABALLEROS

En cancha de MITRE:

Hora

División

Local

 

Visitante

14:30

quinta

Mitre

 

Uni Hockey

15:30

intermedia

Mitre

 

Uni Hockey

16:45

primera

Mitre

 

Uni Hockey

En cancha de JOCKEY:

Hora

División

Local

 

Visitante

15:00

quinta

Jockey Club

 

G Y Tiro

16:15

intermedia

Jockey Club

 

G Y Tiro

En cancha de CACHORROS:

Hora

División

Local

 

Visitante

14:30

quinta

Cachorros

 

Popeye

15:30

intermedia

Cachorros

 

Popeye

16:45

primera

Cachorros

 

Popeye

DOMINGO:

DAMAS

En cancha de TIGRES:

Hora

División

Local

 

Visitante

9:00

Septima

Tigres Rojo

 

Uni Rugby

10:15

Sexta

Tigres Rojo

 

Uni Rugby

11:30

quinta

Tigres Rojo

 

Uni Rugby

13:00

intermedia

Tigres Rojo

 

Uni Rugby

14:30

primera

Tigres Rojo

 

Uni Rugby

LUNES 19 DE AGOSTO

DAMAS

En cancha de TIGRES:

Hora

División

Local

 

Visitante

9:00

Septima

Tigres Rojo

 

Grand Bourg

10:15

Sexta

Tigres Rojo

 

Grand Bourg

11:30

quinta

Tigres Rojo

 

Grand Bourg

13:00

intermedia

Tigres Rojo

 

Grand Bourg

14:30

primera

Tigres Rojo

 

Grand Bourg

16:00

segunda B

Tigres Rojo  

Catolica

En cancha de POPEYE:

Hora

División

Local

 

Visitante

12:45

quinta

Popeye A   

G Y Tiro Celeste

En cancha de JOCKEY:

Hora

División

Local

 

Visitante

16:00

segunda A

Jockey Rojo

 

San Francisco

LUNES

CABALLEROS

Hora

División

Local

 

Visitante

9:30

primera

JOCKEYCLUB

 

G Y TIRO

PENDIENTES:

División

cancha

Local

 

Visitante

Septima

JOCKEY

Jockey Rojo    Popeye B 

Sexta

JOCKEY

Jockey Rojo    Popeye B 

quinta

JOCKEY

Jockey Rojo    Popeye B 

intermedia

JOCKEY

Jockey Rojo    Popeye B 

primera

JOCKEY

Jockey Rojo    Popeye B 

PENDIENTE:

En cancha de GIMNASIA:

 

División

Local

 

Visitante

Septima

UNI HOCKEY

 

GyT CELESTE

Sexta

UNI HOCKEY

 

GyT CELESTE

Quinta

UNI HOCKEY

 

GyT CELESTE

Intermedia

UNI HOCKEY

 

GyT CELESTE

Primera

UNI HOCKEY

 

GyT CELESTE

segunda A

G Y TIRO  A 

   Jockey Rojo

 

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba