download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

LA FECHA 3 SE PONE EN MARCHA Destacado

Desde mañana comienza  a jugarse la 3° fecha del Apertura.

 

SÁBADO

DAMAS

En cancha de JOCKEY:

Hora

Division

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

9:00

septima

Jockey  Rojo   

Mitre

Pescador.F

Ruarte.I

10:15

sexta

Jockey  Rojo    

Mitre

Pescador.F

Olivera.Z

11:30

8va.9na. 10ma.

Jockey  Rojo    

Mitre

   

12:45

quinta

Jockey  Rojo    

Mitre

Ruarte.I

Olivera.Z

14:00

segunda B

El Carril

 

Mitre

Suarez.F

Pescador.F

15:30

inter

Jockey  Rojo    

Mitre

Suarez.F

Gomez.L

17:00

primera

Jockey  Rojo    

Mitre

Suarez.F

Gomez.L

18:30

segunda B

Jockey Rojo

 

G Y Tiro Blanco

Vilchez.A

Gomez.L

En cancha de TIGRES:

Hora

Division

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

9:00

septima

Grand Bourg

 

Tigres  Negro 

Galvan.L

Murillo.A

10:15

sexta

Grand Bourg

 

Tigres  Negro 

Galvan.L

Murillo.A

11:30

8va.9na 10ma.

Grand Bourg

 

Tigres  Negro 

 

 

12:45

quinta

Grand Bourg

 

Tigres  Negro 

Diaz.Ruiz.L

Avalos.A

14:00

segunda A

Tigres Blanco

 

Popeye  B

Diaz.Ruiz.L

Avalos.A

15:30

inter

Grand Bourg

 

Tigres  Negro 

Aguirre.G

Vilchez.N

17:00

primera

Grand Bourg

 

Tigres  Negro 

Aguirre.G

Vilchez.N

18:30

segunda B

Central Norte

 

Tigres Rojo

Aguirre.G

Vilchez.N

En cancha de POPEYE agua:

Hora

Division

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

9:00

septima

Popeye  A 

 

Uni Rugby

Aguirre.S

Salas.L

10:15

sexta

Popeye  A 

 

Uni Rugby

Silva.F

Salas.L

11:30

8va.9na 10ma.

Popeye  A 

 

Uni Rugby

 

 

12:45

quinta

Popeye  A 

 

Uni Rugby

Silva.F

Aguirre.S

15:30

inter

Popeye  A 

 

Uni Rugby

Stazzone.R

Mauricio

17:00

primera

Popeye  A 

 

Uni Rugby

Stazzone.R

Mauricio

En cancha de POPEYE: :

Hora

Division

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

9:00

septima

Central Norte

 

Popeye  C

Clement.A

Saavedra.A

10:15

sexta

Central Norte

 

Popeye  C

Clement.A

Estrada.Sol

11:30

8va.9na 10ma

Central Norte

 

Popeye  C

 

 

12:45

quinta

Central Norte

 

Popeye  C

Saavedra.A

Estrada.Sol

16:00

segunda A

Popeye D

 

Tigres Negro

Vargas.P

Estrada.Mar

17:15

segunda  B

Popeye  C

 

Jockey Blanco

Vargas.P

Estrada.Mar

En cancha de CACHORROS:

Hora

Division

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

9:00

septima

Cachorros

 

Jockey Blanco

Lastra.P

Morales.R

10:15

sexta

Cachorros

 

Jockey Blanco

Lastra.P

Morales.R

11:30

8va.9na 10ma.

Cachorros

 

Jockey Blanco

 

 

12:45

quinta

Cachorros

 

Jockey Blanco

Fernandez.A

Morales.R

14:00

segunda  B

Cachorros

 

Grand Bourg 

Fernandez.A

Herrera.C

15:30

inter

Cachorros

 

Jockey Blanco

Vilchez.A

Herrera.C

17:00

primera

Cachorros

 

Jockey Blanco

Vilchez.A

Herrera.C

En cancha de MITRE: 

Hora

Division

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

14:00

segunda  B

Regional

 

Catolica

Mamani.J

Palacios.A

15:15

segunda  A

San Francisco

 

Uni Rugby

Mamani.J

Palacios.A

En cancha de GIMNASIA:

Hora

Division

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

9:00

septima

G Y Tiro Celeste

 

Popeye  B

Almiron.S

Allende.B

10:15

sexta

G Y Tiro Celeste

 

Popeye  B

Akinci.Max

Allende.B

11:30

8va.9na 10ma.

G Y Tiro Celeste

 

Popeye  B

 

 

12:45

quinta

G Y Tiro Celeste

 

Popeye  B

Akinci.Max

Almiron.S

14:00

inter

Uni Hockey 

 

G Y Tiro Blanco

Cordero.G

Lamas.R

15:15

primera

Uni Hockey 

 

G Y Tiro Blanco

Cordero.G

Lamas.R

16:30

primera

G Y Tiro Celeste

 

Popeye  B

Cordero.G

Ramirez.C

17:45

inter

G Y Tiro Celeste

 

Popeye  B

Lamas.R

Ramirez.C

 

segunda A

G Y Tiro

 

Popeye  A 

PENDIENTE

 

DOMINGO:

DAMAS 

En cancha de TIGRES:

Hora

Division

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

9:00

septima

Juventud Antoniana

 

Tigres Rojo  

Moreno.M

Juarez.A

10:15

sexta

Juventud Antoniana

 

Tigres Rojo  

Moreno.M

Juarez.A

11:30

8va.9na 10ma.

Juventud Antoniana

 

Tigres Rojo  

 

 

12:45

quinta

Juventud Antoniana

 

Tigres Rojo  

Moreno.M

Aviles.L

14:00

inter

Juventud Antoniana

 

Tigres Rojo  

Stazzone.R

Aviles.L

15:15

primera

Juventud Antoniana

 

Tigres Rojo  

Galvan.L

Aviles.L

En cancha de GIMNASIA:

Hora

Division

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

9:00

septima

Uni Hockey 

 

G Y Tiro Blanco

Salas.L

Laguna.V

10:15

sexta

Uni Hockey 

 

G Y Tiro Blanco

Salas.L

Laguna.V

11:30

8va.9na 10ma.

Uni Hockey 

 

G Y Tiro Blanco

 

 

12:45

quinta

Uni Hockey 

 

G Y Tiro Blanco

Villagran.P

Laguna.V

DOMINGO:

CABALLEROS:

En cancha de POPEYE agua:

Hora

Division

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

14:30

inter

Popeye Bc

 

Cachorros

Lamas.R

Akinci.Max

15:45

quinta

Popeye Bc

 

Cachorros

Silva.F

Murillo.A

16:45

sexta

Popeye Bc

 

Cachorros

 

 

18:00

primera

Popey Bc

 

Cachorros

Cordero.G

Mauricio

En cancha de GIMNASIA:

Hora

Division

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

14:00

inter

G Y Tiro 

 

Mitre

Scala.M

Baravalle.J

15:15

quinta

G Y Tiro 

 

Mitre

Scala.M

Baravalle.J

16:15

sexta

G Y Tiro 

 

Mitre

 

 

17:15

primera

G Y Tiro 

 

Mitre

Scala.M

Baravalle.J

 En cancha de CACHORROS:

Hora

Division

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

15:00

quinta

Uni Hockey

 

C Norte

Villagran.P

Morales.R

16:00

sexta

Uni Hockey

 

C Norte

 

 

17:00

inter

Uni Hockey

 

C Norte

Vilchez.N

Herrera.C

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba