download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

MAÑANA ARRANCA LA 4° FECHA DEL APERTURA Destacado

La fecha completa se jugará entre sábado y domingo. Fixture.

 

FECHA 4

SÁBADO

DAMAS

En cancha de UNI HOCKEY:  

Hora

Division

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

9:00

septima

Uni Hockey 

 

Central Norte

Vilchez.J

Soria.D

10:15

sexta

Uni Hockey 

 

Central Norte

Mamani.J

Soria.D

11:30

8va.9na y 10ma.

Uni Hockey 

 

Central Norte

   

12:45

quinta

Uni Hockey 

 

Central Norte

Mamani.J

Vilchez.J

En cancha de TIGRES:  

Hora

Division

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

9:00

septima

Tigres  Negro     Popeye  A  

Salas.L

Almiron.S

10:15

sexta

Tigres  Negro      Popeye  A  

Salas.L

Almiron.S

11:30

8va.9na y 10ma.

Tigres  Negro      Popeye  A      

12:45

quinta

Tigres  Negro      Popeye  A  

Salas.L

Aguirre.S

14:00

segunda A

Tigres Negro

 

G Y Tiro

Muaricio

Aguirre.S

15:30

inter

Tigres  Negro      Popeye  A  

Mauricio

Ramirez.C

17:00

primera

Tigres  Negro      Popeye  A  

Mauricio

Ramirez.C

18:30

segunda A

San Francisco

 

Tigres Blanco

Olivera.Z

Ramirez.C

En cancha de MITRE:  

Hora

Division

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

14:15

segunda B

Mitre

 

Tigres Rojo

Estrada.M

Palacios.A

En cancha de POPEYE agua:  

Hora

Division

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

9:00

Séptima

Popeye  B   

Grand Bourg

Fernandez.A

Allende.B

10:15

Sexta

Popeye  B    

Grand Bourg

Fernandez.A

Allende.B

11:30

8va.9na y 10ma.

Popeye  B    

Grand Bourg

   

12:45

Quinta

Popeye  B    

Grand Bourg

Fernandez.A

Vilchez.N

15:30

Inter

Popeye  B    

Grand Bourg

Cordero.G

Lamas.R

17:00

Primera

Popeye  B    

Grand Bourg

Cordero.G

Lamas.R

18:30

Segunda A

Uni Rugby

 

Popeye D

Mamani.J

Palacios.A

En cancha de POPEYE arena:  

Hora

Division

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

9:00

septima

Popeye  C  

Jockey Blanco

Moreno.M

Lastra.P

10:15

sexta

Popeye  C   

Jockey Blanco

Moreno.M

Lastra.P

11:30

8va.9na y 10ma.

Popeye  C   

Jockey Blanco

   

12:45

quinta

Popeye  C   

Jockey Blanco

Moreno.M

Akinci.Max

14:00

segunda  A Popeye C  

G Y Tiro Blanco

Lastra.P

Akinci.Max

15:30

inter

Popeye  C   

Jockey Blanco

Vilchez.N

Aviles.L

17:00

primera

Popeye  C   

Jockey Blanco

Vilchez.N

Aviles.L

18:30

segunda B Popeye  C   

Regional

Lamas.R

Aviles.L

En cancha de JOCKEY:  

Hora

Division

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

9:00

septima

Jockey  Rojo   

Uni Rugby

Diaz.R

Morales.R

10:15

sexta

Jockey  Rojo   

Uni Rugby

Diaz.R

Morales.R

11:30

8va.9na y 10ma.

Jockey  Rojo   

Uni Rugby

   

12:45

quinta

Jockey  Rojo   

Uni Rugby

Cordero.G

Vilchez.A

14:00

segunda B

Grand Bourg 

 

Jockey Blanco

Diaz.R

Aguirre.G

15:30

inter

Jockey  Rojo   

Uni Rugby

Aguirre.G

Vilchez.A

17:00

primera

Jockey  Rojo   

Uni Rugby

Aguirre.G

Vilchez.A

En cancha de CACHORROS:  

Hora

Division

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

9:00

septima

Cachorros

 

Tigres Rojo  

Irina.R

Juarez.A

10:15

sexta

Cachorros

 

Tigres Rojo  

Irina.R

Juarez.A

11:30

8va.9na y 10ma.

Cachorros

 

Tigres Rojo  

   

12:45

quinta

Cachorros

 

Tigres Rojo  

Pescador.F

Estrada.Sole

14:00

segunda B

El Carril

 

Cachorros

Pescador.F

Estrada.Sole

15:30

inter

Cachorros

 

Tigres Rojo  

Scala.M

Silva.F

17:00

primera

Cachorros

 

Tigres Rojo  

Scala.M

Silva.F

18:30

segunda B

Catolica

 

Central Norte

Estrada.M

Silva.F

En cancha de GIMNASIA y TIRO:  

Hora

Division

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

 

9:00

septima

G Y Tiro Celeste

 

Mitre

Avalos.A

Laguna.V

 

10:15

sexta

G Y Tiro Celeste

 

Mitre

Avalos.A

Laguna.V

 

11:30

8va.9na y 10ma.

G Y Tiro Celeste -Bco - Mitre - J Antoniana

   

12:45

quinta

G Y Tiro Celeste

 

Mitre

Avalos.A

Stazzone.R

 

14:00

inter

G Y Tiro Blanco

 

Juventud Antoniana

Gomez.L

Vargas.P

 

15:15

primera

G Y Tiro Blanco

 

Juventud Antoniana

Gomez.L

Vargas.P

 

16:30

primera

G Y Tiro Celeste

 

Mitre

Herrera.C

Stazzone.R

 

17:45

inter

G Y Tiro Celeste

 

Mitre

Herrera.C

Stazzone.R

 
                   

DOMINGO:

DAMAS:

En cancha de GIMNASIA y TIRO:  

Hora

Division

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

9:00

septima

G Y Tiro Celeste

 

Mitre

Avalos.A

Laguna.V

10:15

sexta

G Y Tiro Celeste

 

Mitre

Avalos.A

Laguna.V

11:30

8va.9na y 10ma.

G Y Tiro Celeste -Bco - Mitre - J Antoniana

   

12:45

quinta

G Y Tiro Celeste

 

Mitre

Avalos.A

Stazzone.R

14:00

inter

G Y Tiro Blanco

 

Juventud Antoniana

Gomez.L

Vargas.P

15:15

primera

G Y Tiro Blanco

 

Juventud Antoniana

Gomez.L

Vargas.P

16:30

primera

G Y Tiro Celeste

 

Mitre

Herrera.C

Stazzone.R

17:45

inter

G Y Tiro Celeste

 

Mitre

Herrera.C

Stazzone.R

DOMINGO:

DAMAS:

En cancha de GIMNASIA y TIRO:  

Hora

Division

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

9:00

septima

G Y Tiro Blanco

 

Juventud Antoniana

Olivera.Z

Clement.A

10:15

sexta

G Y Tiro Blanco

 

Juventud Antoniana

Olivera.Z

Saavedra.A

11:30

quinta

G Y Tiro Blanco

 

Juventud Antoniana

Clement.A

Saavedra.A

CABALLEROS

En cancha de CACHORROS: 

Hora

Division

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

14:00

inter

Cachorros

 

Uni Hockey

Scala.M

Baravalle.J

15:15

quinta

Cachorros

 

Uni Hockey

Scala.M

Baravalle.J

16:15

sexta

Cachorros

 

Uni Hockey

   

17:15

primera

Cachorros

 

Uni Hockey

Scala.M

Baravalle.J

En cancha de GIMNASIA y TIRO:  

Hora

Division

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

14:00

inter

G Y Tiro 

  Popeye  

Stazzone.R

Suarez.F

15:15

quinta

G Y Tiro 

  Popeye   

Cordero.G

Suarez.F

16:15

sexta

G Y Tiro 

  Popeye       

17:15

primera

G Y Tiro 

  Popeye   

Cordero.G

Suarez.F

En cancha de MITRE:  

Hora

Division

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

15:00

quinta

Mitre

 

C Norte

Silva.F

Aguirre.G

16:00

sexta

Mitre

 

C Norte

   

17:00

inter

Mitre

 

C Norte

Herrera.C

Vilchez.N

 

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba