download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

SE JUEGA FECHA DE PENDIENTES Destacado

Este fin de semana se jugarán partidos reprogramados. La fecha arrancó el martes y cierra el domingo con los partidos de caballeros. 

 

SABADO

DAMAS

En cancha de TIGRES:

Hora

División

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

9:00

septima

CENTRAL NORTE

 

TIGRES ROJO  

Clement.A

Moreno.M

10:15

sexta

CENTRAL NORTE

 

TIGRES ROJO  

Clement.A

Moreno.M

11:30

8va.9na y 10ma.

CENTRAL NORTE

 

TIGRES ROJO  

   

12:45

quinta

CENTRAL NORTE

 

TIGRES ROJO  

Galvan.L

Palacios.A

15:00

segunda A

TIGRES BLANCO

 

TIGRES NEGRO

Galvan.L

Palacios.A

En cancha de JOCKEY:

Hora

División

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

9:00

septima

JOCKEY BLANCO

 

JUVENTUD ANTONIANA

Olivera.Z

Allende.B

10:15

sexta

JOCKEY BLANCO

 

JUVENTUD ANTONIANA

Olivera.Z

Allende.B

11:30

8va.9na y 10ma.

JOCKEY BLANCO

 

JUVENTUD ANTONIANA

   

12:45

quinta

JOCKEY BLANCO

 

JUVENTUD ANTONIANA

Diaz.Ruiz.L

Pescador.F

14.00

segunda A

JOCKEY BLANCO

 

REGIONAL

Diaz.Ruiz.L

Pescador.F

15:30

inter

JOCKEY BLANCO

 

JUVENTUD ANTONIANA

Aviles.L

Stazzone.R

17:00

primera

JOCKEY BLANCO

 

JUVENTUD ANTONIANA

Aviles.L

Stazzone.R

18:30

segunda A

JOCKEY ROJO

 

POPEYE D

Aviles.L

Stazzone.R

En cancha de MITRE:

Hora

División

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

12:45

quinta

MITRE

 

UNI RUGBY

Akinci.Max

Mauricio

14:00

segunda B

MITRE

 

GRAND BOURG 

Akinci.Max

Mauricio

15:30

inter

MITRE

 

UNI RUGBY

Cordero.G

Gomez.L

17:00

primera

MITRE

 

UNI RUGBY

Cordero.G

Gomez.L

En cancha de CACHORROS:

Hora

División

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

14:00

segunda B

CATOLICA

 

EL CARRIL

Estrada.Sol

Lamas.R

15:30

segunda B

CENTRAL NORTE

 

CACHORROS A

Fernandez.A

Lamas.R

16:45

segunda B

CACHORROS B

 

EL CARRIL

Fernandez.A

Estrada.Sol

En cancha de GIMNASIA:

Hora

División

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

9:00

septima

G Y TIRO BLANCO

 

CACHORROS

Avalos.A

Morales.R

10:15

sexta

G Y TIRO BLANCO

 

CACHORROS

Avalos.A

Lujan.S

11:30

8va.9na  10ma.

G Y TIRO BLANCO

 

CACHORROS

   

12:45

quinta

G Y TIRO BLANCO

 

CACHORROS

Morales.R

Lujan.S

14:00

segunda A

G Y TIRO

 

G Y TIRO BLANCO

Vilchez.A

Herrera.C

15:30

inter

G Y TIRO BLANCO

 

CACHORROS

Vilchez.A

Herrera.C

17:00

primera

G Y TIRO BLANCO

 

CACHORROS

Vilchez.A

Herrera.C

En cancha de POPEYE arena:

Hora

División

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

14:00

segunda B

POPEYE C

 

TIGRES ROJO

Altobelli.Max

Varags.P

15:15

segunda A

UNI RUGBY

 

POPEYE A 

Altobelli.Max

Murillo.A

16:30

segunda A

SAN FRANCISCO

 

POPEYE B

Vargas.P

Murillo.A

DOMINGO

CABALLEROS

En cancha de POPEYE:

Hora

División

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

15:00

quinta

C NORTE

 

POPEYE BC

Akinci.Max

Lamas.R

16:00

sexta

C NORTE

 

POPEYE BC

   

17:00

inter

C NORTE

 

POPEYE BC

Akinci.Max

Lamas.R

En cancha de GIMNASIA:

Hora

División

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

14:00

inter

G Y TIRO 

 

CACHORROS

Mauricio

Morales.R

15:15

quinta

G Y TIRO 

 

CACHORROS

Cordero.G

Galvan.L

16:15

sexta

G Y TIRO 

 

CACHORROS

   

17:15

primera

G Y TIRO 

 

CACHORROS

Cordero.G

Galvan.L

En cancha de MITRE:

Hora

División

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

14:00

inter

UNI HOCKEY

 

MITRE

Gomez.L

Stazzone.R

15:15

quinta

UNI HOCKEY

 

MITRE

Gomez.L

Stazzone.R

16:15

sexta

UNI HOCKEY

 

MITRE

   

17:15

primera

UNI HOCKEY

 

MITRE

Herrera.C

Altobelli.Max

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba