download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

SE PUSO EN MARCHA LA FECHA 8 DEL “APERTURA” Destacado

Con los partidos de inferiores entre Jockey Rojo y Tigres Negro, arrancó el martes esta nueva fecha. Programación completa hasta el jueves 25 de mayo.

 

 

El martes jugaron las divisiones séptima y sexta de Jockey y Tigres y dieron comienzo a la fecha 8.

La fecha de caballeros es acotada por la participación de Gimnasia, Cachorros y Uni Hockey en el CRC “A” NOA en La Rioja.

SÁBADO

DAMAS:

En cancha de POPEYE agua:

Hora

División

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

UNI RUGBY

 

POPEYE B

10:15

sexta

UNI RUGBY

 

POPEYE B

11:30

8va.9na 10ma.

UNI RUGBY

 

POPEYE B

12:45

quinta

UNI RUGBY

 

POPEYE B

14:00

segunda A

POPEYE D

 

SAN FRANCISCO

15:30

inter

UNI RUGBY

 

POPEYE B

17:00

primera

UNI RUGBY

 

POPEYE B

En cancha de GIMNASIA:

Hora

División

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

G Y TIRO CELESTE

 

GRAND BOURG

10:15

sexta

G Y TIRO CELESTE

 

GRAND BOURG

11:30

8va.9na 10ma.

G Y TIRO CELESTE

 

GRAND BOURG

12:45

quinta

G Y TIRO CELESTE

 

GRAND BOURG

14:00

 

G Y TIRO BLANCO

 

UNI RUGBY

15:30

inter

G Y TIRO CELESTE

 

GRAND BOURG

17:00

primera

G Y TIRO CELESTE

 

GRAND BOURG

En cancha de POPEYE arena:

Hora

División

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

séptima

POPEYE A 

 

MITRE

10:15

sexta

POPEYE A 

 

MITRE

11:30

8va.9na 10ma.

POPEYE A 

 

MITRE

12:45

quinta

POPEYE A 

 

MITRE

14:00

segunda A

POPEYE B

 

G Y TIRO

15:30

inter

POPEYE A 

 

MITRE

17:00

primera

POPEYE A 

 

MITRE

18:30

segunda B

EL CARRIL

 

POPEYE C

En cancha de TIGRES:

Hora

División

LOCAL

 

VISITANTE

11:30

8va.9na 10ma.

TIGRES NEGRO

 

JOCKEY ROJO

12:45

quinta

TIGRES NEGRO 

 

JOCKEY ROJO

14:00

segunda A

TIGRES BLANCO

 

POPEYE A 

15:30

inter

TIGRES NEGRO 

 

JOCKEY ROJO

17:00

primera

TIGRES NEGRO 

 

JOCKEY ROJO

18:30

segunda A

TIGRES NEGRO

 

JOCKEY ROJO

19:45

segunda A

TIGRES ROJO

 

CACHORROS

En cancha de CACHORROS:

Hora

División

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

séptima

CACHORROS

 

CENTRAL NORTE

10:15

sexta

CACHORROS

 

CENTRAL NORTE

11:30

8va.9na 10ma.

CACHORROS

 

CENTRAL NORTE

12:45

quinta

CACHORROS

 

CENTRAL NORTE

14:00

segunda B

GRAND BOURG 

 

CATOLICA

En cancha de JOCKEY:

Hora

División

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

séptima

JOCKEY BLANCO

 

G Y TIRO BLANCO

10:15

sexta

JOCKEY BLANCO

 

G Y TIRO BLANCO

11:30

8va.9na 10ma.

JOCKEY BLANCO

 

G Y TIRO BLANCO

12:45

quinta

JOCKEY BLANCO

 

G Y TIRO BLANCO

15:30

inter

JOCKEY BLANCO

 

G Y TIRO BLANCO

17:00

primera

JOCKEY BLANCO

 

G Y TIRO BLANCO

En cancha de MITRE:

Hora

División

LOCAL

 

VISITANTE

14:00

segunda B

MITRE

 

JOCKEY BLANCO

15:15

segunda B

REGIONAL

 

CENTRAL NORTE

DOMINGO

DAMAS:

En cancha de TIGRES:

Hora

División

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

séptima

TIGRES ROJO  

 

POPEYE C

10:15

sexta

TIGRES ROJO  

 

POPEYE C

11:30

8va.9na 10ma.

TIGRES ROJO  

 

POPEYE C

12:45

quinta

TIGRES ROJO  

 

POPEYE C

14:00

inter

TIGRES ROJO  

 

POPEYE C

15:30

primera

TIGRES ROJO  

 

POPEYE C

CABALLEROS:

En cancha de MITRE:

Hora

División

LOCAL

 

VISITANTE

15.00

quinta

CENTRAL NORTE

 

MITRE

16.00

sexta

CENTRAL NORTE

 

MITRE

17.15

Inter

CENTRAL NORTE

 

MITRE

JUEVES 25 DE MAYO:

En cancha de UNI HOCKEY:

Hora

División

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

séptima

UNI HOCKEY 

 

JUVENTUD ANTONIANA

10:15

sexta

UNI HOCKEY 

 

JUVENTUD ANTONIANA

11:30

8va.9na 10ma.

UNI HOCKEY 

 

JUVENTUD ANTONIANA

12:45

quinta

UNI HOCKEY 

 

JUVENTUD ANTONIANA

15:30

inter

UNI HOCKEY 

 

JUVENTUD ANTONIANA

17:00

primera

UNI HOCKEY 

 

JUVENTUD ANTONIANA

           

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba