download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

LA FECHA 9 ARRANCA EL JUEVES 25 Destacado

Para mañana, jueves 25 de Mayo se programaron partidos en canchas de Mitre, Gimnasia y Cachorros. Fixture completo del fin de semana.

 

JUEVES

DAMAS:

En cancha de CACHORROS:

Hora

Dvisión

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

UNI HOCKEY 

 

JUVENTUD ANTONIANA

10:15

sexta

UNI HOCKEY 

 

JUVENTUD ANTONIANA

11:30

8va.9na 10ma.

UNI HOCKEY 

 

JUVENTUD ANTONIANA

12:45

quinta

UNI HOCKEY 

 

JUVENTUD ANTONIANA

15:30

inter

UNI HOCKEY 

 

JUVENTUD ANTONIANA

17:00

primera

UNI HOCKEY 

 

JUVENTUD ANTONIANA

En cancha de MITRE:

Hora

Dvisión

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

MITRE

 

TIGRES NEGRO 

10:15

sexta

MITRE

 

TIGRES NEGRO 

11:30

8va.9na 10ma.

MITRE

 

TIGRES NEGRO 

12:45

quinta

MITRE

 

TIGRES NEGRO 

15:30

inter

MITRE

 

TIGRES NEGRO 

17:00

primera

MITRE

 

TIGRES NEGRO 

En cancha de GIMNASIA:

Hora

Dvisión

LOCAL

 

VISITANTE

10:00

segunda A

G Y TIRO

   

11:15

 

G Y TIRO BLANCO

 

TIGRES BLANCO

SÁBADO

DAMAS:

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

GRAND BOURG

 

POPEYE A 

10:15

sexta

GRAND BOURG

 

POPEYE A 

11:30

8va.9na 10ma.

GRAND BOURG

 

POPEYE A 

12:45

quinta

GRAND BOURG

 

POPEYE A 

15:30

inter

GRAND BOURG

 

POPEYE A 

En cancha de GIMNASIA:

Hora

Dvisión

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

G Y TIRO CELESTE

 

TIGRES NEGRO 

10:15

sexta

G Y TIRO CELESTE

 

TIGRES NEGRO 

11:30

8va.9na 10ma.

G Y TIRO CELESTE

 

TIGRES NEGRO 

12:45

quinta

G Y TIRO CELESTE

 

TIGRES NEGRO 

14:00

segunda A

G Y TIRO

 

SAN FRANCISCO

15:30

inter

G Y TIRO CELESTE

 

TIGRES NEGRO 

17:00

primera

G Y TIRO CELESTE

 

TIGRES NEGRO 

En cancha de POPEYE arena:

Hora

Dvisión

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

POPEYE C

 

G Y TIRO BLANCO

10:15

sexta

POPEYE C

 

G Y TIRO BLANCO

11:30

8va.9na 10ma.

POPEYE C

 

G Y TIRO BLANCO

12:45

quinta

POPEYE C  

G Y TIRO BLANCO

14:00

segunda A

POPEYE D

 

POPEYE A 

15:30

inter

POPEYE C

 

G Y TIRO BLANCO

17:00

primera

POPEYE C

 

G Y TIRO BLANCO

18:30

segunda B

GRAND BOURG  

 

POPEYE C

En cancha de TIGRES:

Hora

Dvisión

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

UNI HOCKEY 

 

TIGRES ROJO  

10:15

sexta

UNI HOCKEY 

 

TIGRES ROJO  

11:30

8va.9na 10ma.

UNI HOCKEY 

 

TIGRES ROJO  

12:45

quinta

UNI HOCKEY 

 

TIGRES ROJO  

14:00

segunda A

TIGRES NEGRO

 

POPEYE B

15:30

inter

UNI HOCKEY 

 

TIGRES ROJO  

17:00

primera

UNI HOCKEY 

 

TIGRES ROJO  

18:30

segunda B

TIGRES ROJO

 

JOCKEY BLANCO

En cancha de CACHORROS:

Hora

Dvisión

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

JUVENTUD ANTONIANA

 

CACHORROS

10:15

sexta

JUVENTUD ANTONIANA

 

CACHORROS

11:30

8va.9na 10ma.

JUVENTUD ANTONIANA

 

CACHORROS

12:45

quinta

JUVENTUD ANTONIANA

 

CACHORROS

14:00

segunda B

CACHORROS A

 

CATOLICA

15:30

inter

JUVENTUD ANTONIANA

 

CACHORROS

17:00

primera

JUVENTUD ANTONIANA

 

CACHORROS

En cancha de JOCKEY:

Hora

Dvisión

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

JOCKEY ROJO

 

POPEYE B

10:15

sexta

JOCKEY ROJO

 

POPEYE B

11:30

8va.9na 10ma.

JOCKEY ROJO

 

POPEYE B

12:45

quinta

JOCKEY ROJO

 

POPEYE B

14:00

segunda A

JOCKEY ROJO

 

UNI RUGBY

15:30

inter

JOCKEY ROJO

 

POPEYE B

17:00

primera

JOCKEY ROJO   

POPEYE B

En cancha de MITRE:

Hora

Dvisión

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

MITRE

 

UNI RUGBY

10:15

sexta

MITRE

 

UNI RUGBY

11:30

8va.9na 10ma.

MITRE

 

UNI RUGBY

12:45

quinta

MITRE

 

UNI RUGBY

14:00

segunda B

MITRE

 

REGIONAL

15:30

inter

MITRE

 

UNI RUGBY

17:00

primera

MITRE

 

UNI RUGBY

DOMINGO

DAMAS

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

CENTRAL NORTE

 

JOCKEY BLANCO

10:15

sexta

CENTRAL NORTE

 

JOCKEY BLANCO

11:30

8va.9na 10ma.

CENTRAL NORTE

 

JOCKEY BLANCO

12:45

quinta

CENTRAL NORTE

 

JOCKEY BLANCO

En cancha de CACHORROS:

Hora

Dvisión

LOCAL

 

VISITANTE

10:30

segunda B

CENTRAL NORTE

 

EL CARRIL

11:45

segunda B

CACHORROS A

 

CACHORROS B

DOMINGO

CABALLEROS

En cancha de MITRE:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14:00

Inter

MITRE

 

G Y TIRO 

15:15

quinta

MITRE

 

G Y TIRO 

16:15

sexta

MITRE

 

G Y TIRO 

17:15

primera

MITRE

 

G Y TIRO 

En cancha de CACHORROS:

Hora

Dvisión

LOCAL

 

VISITANTE

14:00

Inter

CACHORROS

 

POPEYE BC

15:15

quinta

CACHORROS

 

POPEYE BC

16:15

sexta

CACHORROS

 

POPEYE BC

17:15

primera

CACHORROS

 

POPEYE BC

En cancha de GIMNASIA:

Hora

Dvisión

LOCAL

 

VISITANTE

15.00

quinta

C NORTE

 

UNI HOCKEY

16.00

sexta

C NORTE

 

UNI HOCKEY

17:00

Inter

C NORTE

 

UNI HOCKEY

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba