download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

ARRANCA ESTA NOCHE LA FECHA 14 Destacado

  • Escrito por 

Con los encuentros entre Uni y Popeye, comienza esta noche la fecha 14.

 

FIXTURE FECHA 14

VIERNES

CABALLEROS

En cancha de POPEYE:

Hora

Division

LOCAL

 

VISITANTE

20:00

SEXTA

UNI HOCKEY

 

POPEYE BC

20:00

QUINTA

UNI HOCKEY

 

POPEYE BC

21:15

INTER

UNI HOCKEY

 

POPEYE BC

22:30

PRIMERA

UNI HOCKEY

 

POPEYE BC

SÁBADO

DAMAS

En cancha de POPEYE:

Hora

Division

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

9:00

septima

POPEYE A 

 

G Y TIRO CELESTE

Lastra.P

Silva.F

10:15

sexta

POPEYE A 

 

G Y TIRO CELESTE

Lastra.P

Silva.F

11:30

8va,9na,10ma

POPEYE A - B – C - G Y TIRO CEL. MITREJ.ANTO

   

12:45

quinta

POPEYE A 

 

G Y TIRO CELESTE

Stazzone.R

Silva,F

14:00

segunda A

POPEYE B

 

SAN FRANCISCO

Stazzone.R

Lastra.P

15:30

inter

POPEYE A 

 

G Y TIRO CELESTE

Ramirez.C

Suarez.F

17:00

primera

POPEYE A 

 

G Y TIRO CELESTE

Ramirez.C

Suarez.F

18.30

segunda A

POPEYE A 

 

UNI RUGBY

Murillo.A

Moreno.M

19:45

segunda A

POPEYE D

 

JOCKEY ROJO

Murillo.A

Moreno.M

En cancha de GIMNASIA:

Hora

Division

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

9:00

septima

G Y TIRO BLANCO

 

CENTRAL NORTE

Pescador.F

Mamani.J

10:15

sexta

G Y TIRO BLANCO

 

CENTRAL NORTE

Pescador.F

Estrada.M

11:30

8va,9na,10ma

G Y TIRO BLANCO

 

CENTRAL NORTE

   

12:45

quinta

G Y TIRO BLANCO

 

CENTRAL NORTE

Estrada.M

Mamani.J

14:00

segunda A

G Y TIRO BLANCO

 

G Y TIRO

Herrera.C

Lamas.R

15:30

inter

G Y TIRO BLANCO

 

CENTRAL NORTE

Herrera.C

Lamas.R

En cancha de JOCKEY:

Hora

Division

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

9:00

septima

JOCKEY BLANCO

 

TIGRES ROJO  

Allende.B

Juarez.A

10:15

sexta

JOCKEY BLANCO

 

TIGRES ROJO  

Scala.M

Juarez.A

11:30

8va,9na,10ma

JOCKEY BLANCO – ROJO- TIGRES ROJO   - G BOURG

   

12:45

quinta

JOCKEY BLANCO

 

TIGRES ROJO  

Scala.M

Allende.B

14:00

segunda B

REGIONAL

 

JOCKEY BLANCO

Juarez.A

Allende.B

15:30

inter

JOCKEY BLANCO

 

TIGRES ROJO  

Cordero.G

Vilchez.A

17:00

primera

JOCKEY BLANCO

 

TIGRES ROJO  

Cordero.G

Vilchez.A

En cancha de TIGRES:

Hora

Division

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

9:00

septima

UNI RUGBY

 

TIGRES NEGRO 

Diaz.Ruiz.L

Lujana.S

10:15

sexta

UNI RUGBY

 

TIGRES NEGRO 

Diaz.Ruiz.L

Lujana.S

11:30

8va,9na,10ma

UNI RUGBY

 

TIGRES NEGRO 

   

12:45

quinta

UNI RUGBY

 

TIGRES NEGRO 

Aguirre.G

Galvan.L

14:00

segunda B

GRAND BOURG 

 

MITRE

Akinci.Max

Mauricio

15:30

inter

UNI RUGBY

 

TIGRES NEGRO 

Aguirre.G

Galvan.L

17:00

primera

UNI RUGBY

 

TIGRES NEGRO 

Aguirre.G

Galvan.L

18:30

segunda B

TIGRES ROJO

 

POPEYE C

Akinci.Max

Mauricio

DOMINGO

DAMAS

En cancha de JOCKEY:

Hora

Division

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

10:00

sexta

GRAND BOURG

 

JOCKEY ROJO

Palacios.A

Estrada.M

11:15

quinta

GRAND BOURG

 

JOCKEY ROJO

Palacios.A

Estrada.M

12:30

segunda B

EL CARRIL

 

CATOLICA

Palacios.A

Estrada.M

14:30

PRIMERA B

JOCKEY BLANCO

 

TIGRES ROJJO

   

16:15

PRIMERA A

G Y TIRO

 

TIGRES NEGRO

   

En cancha de POPEYE:

Hora

Division

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

9:00

septima

JUVENTUD ANTONIANA

 

POPEYE C

Aguirre.S

Estrada.Sof

10:15

sexta

JUVENTUD ANTONIANA

 

POPEYE C

Estrada.Sol

Estrada.Sof

11:30

quinta

JUVENTUD ANTONIANA

 

POPEYE C

Aguirre.S

Estrada.Sol

12:45

inter

JUVENTUD ANTONIANA

 

POPEYE C

Lamas.R

Vargas.P

14:00

primera

JUVENTUD ANTONIANA

 

POPEYE C

Lamas.R

Vargas.P

15:15

septima

POPEYE B

 

MITRE

Lastra.P

Avalos.A

16:30

sexta

POPEYE B

 

MITRE

Lastra.P

Avalos.A

17:45

quinta

POPEYE B

 

MITRE

Galavan.L

Ramirez.C

19:00

inter

POPEYE B

 

MITRE

Galavan.L

Ramirez.C

20:15

primera

   

MITRE

Scala.M

Aguirre.G

CABALLEROS:

En cancha de GIMNASIA:

Hora

Division

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

15:00

quinta

C NORTE

 

G Y TIRO 

Stazzone.R

Vilchez.A

16:00

sexta

C NORTE

 

G Y TIRO 

   

17:00

inter

C NORTE

 

G Y TIRO 

Scala.M

V ilchez.A

MARTES

DAMAS

En cancha de JOCKEY.

Hora

Division

CANCHA

LOCAL

 

VISITANTE

20:30

inter

JOCKEY

GRAND BOURG

 

JOCKEY ROJO

21:45

primera

JOCKEY

GRAND BOURG

 

JOCKEY ROJO

MIÉRCOLES

DAMAS

En cancha de TIGRES:

Hora

Division

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

20:00

segunda A

TIGRES NEGRO

 

TIGRES BLANCO

Palacios.A

Mamani.J

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba