download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

ARRANCA LA 1° FECHA DEL CUADRANGULAR Destacado

Con los encuentros de Caballeros entre Popeye y Cachorros, comienza esta noche una nueva fecha. En algunas divisiones, arranca el cuadrangular del Apertura. 

 

CABALLEROS

VIERNES

En cancha de POPEYE

Hora

División

LOCAL

 

VISITANTE

20.00

sexta

POPEYE BC

 

CACHORROS

20:00

quinta

POPEYE BC

 

CACHORROS

21:00

inter

POPEYE BC

 

CACHORROS

22:15

primera

POPEYE BC

 

CACHORROS

SABADO

DAMAS

En cancha de POPEYE:

Hora

División

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

9:00

septima

POPEYE A

 

POPEYE B

Vargas.P

 

Estrada.Sol

10:15

sexta

POPEYE A

 

POPEYE B

Vargas.P

 

Estrada.Sol

11:30

8va,9na,10ma

POPEYE A -B-C

 

C NORTE

     

12:45

quinta

POPEYE A

 

POPEYE B

Murillo.A

 

Morales.R

14:00

segunda A

SAN FRANCISCO

 

POPEYE A 

Murillo.A

 

Morales.R

15:30

inter

POPEYE A

 

POPEYE B

Mauricio

 

Cordero.G

17:00

primera

POPEYE A

 

POPEYE B

Mauricio

 

Cordero.G

18.30

segunda A

POPEYE D

 

POPEYE B

Mamani.J

 

Aguirre.S

19:45

segunda A

POPEYE C

 

CATOLICA

Mamani.J

 

Aguirre.S

En cancha GIMNASIA:

Hora

División

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

9:00

septima

UNI RUGBY

 

G Y TIRO BLANCO

Salas.L

 

Allende.B

10:15

sexta

UNI RUGBY

 

G Y TIRO BLANCO

Salas.L

 

Allende.B

11:30

8va,9na,10ma

UNI RUGBY

 

G Y TIRO BLANCO

     

12:45

quinta

UNI RUGBY

 

G Y TIRO BLANCO

Akinci.Max

 

Vilchez.A

14:00

segunda B

EL CARRIL

 

REGIONAL

Akinci.Max

 

Salas.L

15:30

inter

UNI RUGBY

 

G Y TIRO BLANCO

Scala.M

 

Vilchez.A

17:00

primera

UNI RUGBY

 

G Y TIRO BLANCO

Scala.M

 

Vilchez.A

En cancha de JOCKEY:

Hora

División

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

9:00

septima

JOCKEY CLUB

 

G Y TIRO

Stazzone.R

 

Fernandez.A

10:15

sexta

JOCKEY CLUB

 

G Y TIRO

Aguirre.G

 

Fernandez.A

11:30

8va,9na,10ma

JOCKEY CLUB

 

G Y TIRO

     

12:45

quinta

JOCKEY CLUB

 

G Y TIRO

Scala.M

 

Lastra.P

14:00

segunda A

JOCKEY ROJO

 

G Y TIRO

Aguirre.G

 

Lastra.P

15:30

inter

JOCKEY CLUB

 

G Y TIRO

Aguirre.G

 

Suarez.F

17:00

primera

JOCKEY CLUB

 

G Y TIRO

Stazzone.R

 

Suarez.F

18.30

segunda B

CENTRAL NORTE

 

JOCKEY BLANCO

Stazzone.R

 

Vargas.P

En cancha de TIGRES:

Hora

División

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

9:00

septima

TIGRES NEGRO

 

CACHORROS

Diaz.Ruiz.L

 

Silva.F

10:15

sexta

TIGRES NEGRO

 

CACHORROS

Diaz.Ruiz.L

 

Silva.F

11:30

8va,9na,10ma

TIGRES NEGRO

 

CACHORROS

     

12:45

quinta

TIGRES NEGRO

 

CACHORROS

Laguna.V

 

Juarez.A

14:00

segunda A

TIGRES NEGRO

 

G Y TIRO BLANCO

Laguna.V

 

Juarez.A

15:30

inter

TIGRES NEGRO

 

CACHORROS

Galvan.L

 

Vilchez.A

17:00

primera

TIGRES NEGRO

 

CACHORROS

Galvan.L

 

Vilchez.A

18:30

segunda A

TIGRES BLANCO

 

UNI RUGBY

Pescador.F

 

Estrada.M

19:45

segunda B

GRAND BOURG 

 

TIGRES ROJO

Pescador.F

 

Estrada.M

En cancha de CACHORROS:

Hora

División

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

9:00

septima

MITRE - G BOURG

 

UNI HOCKEY 

Pescador.F

 

Estrada.Sof

10:15

sexta

MITRE - G BOURG

 

UNI HOCKEY 

Estrada.M

 

Estrada.Sof

11:30

8va,9na,10ma

MITRE - G BOURG

 

UNI HOCKEY 

     

12:45

quinta

MITRE - G BOURG

 

UNI HOCKEY 

Gomez.L

 

Lamas.R

14:00

segunda B

   

CACHORROS A

Gomez.L

 

Lamas.R

15:30

inter

MITRE - G BOURG

 

UNI HOCKEY 

Ramirez.C

 

Herrera.C

17:00

primera

MITRE - G BOURG

 

UNI HOCKEY 

Ramirez.C

 

Herrera.C

DOMINGO

DAMAS

En cancha de JOCKEY

Hora

División

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

9:00

septima

MITRE - G BOURG

 

JOCKEY BLANCO

Moreno.M

 

Aguirre.S

10:15

sexta

MITRE - G BOURG

 

JOCKEY BLANCO

Moreno.M

 

Aguirre.S

11:30

8va,9na,10ma

MITRE - G BOURG

 

JOCKEY BLANCO

     

12:45

quinta

MITRE - G BOURG

 

JOCKEY BLANCO

Aviles.L

 

Gomez.L

14:00

inter

MITRE - G BOURG

 

JOCKEY BLANCO

Aviles.L

 

Gomez.L

15:30

primera

MITRE - G BOURG

 

JOCKEY BLANCO

Aviles.L

 

Gomez.L

17:00

segunda B

JOCKEY BLANCO

   

Palacios.A

 

Mamani.J

En cancha de POPEYE:

Hora

División

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

10:15

sexta

C NORTE

 

POPEYE C

Clement.A

 

Murillo.A

11:30

quinta

C NORTE

 

POPEYE C

Vargas.P

 

Galvan.L

12:45

primera

C NORTE

 

POPEYE C

Vargas.P

 

Galvan.L

CABALLEROS:

En cancha de GIMNASIA:

Hora

División

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

13:45

inter

G Y TIRO 

 

MITRE

Akinci.Max

 

Stazzone.R

15:00

quinta

G Y TIRO 

 

MITRE

Akinci.Max

 

Stazzone.R

16:00

sexta

G Y TIRO 

 

MITRE

     

17:00

primera

G Y TIRO 

 

MITRE

Galvan.L

 

Vilchez.A

En cancha de CACHORROS:

Hora

División

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

15:00

quinta

UNI HOCKEY

 

C NORTE

Silva.

 

Salas.L

16:00

sexta

UNI HOCKEY

 

C NORTE

     

17:00

inter

UNI HOCKEY

 

C NORTE

Silva.F

 

Vargas.P

 

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba