download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

LARGA ESTA NOCHE LA 2° FECHA PERMANENCIA Destacado

Se juega desde esta noche con un encuentro de Segunda División. El resto, juega sábado y domingo.

 

VIERNES

DAMAS

En cancha de POPEYE

Hora

División

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

23:00

segunda A

POPEYE A 

 

TIGRES BLANCO

Mauricio

Murillo.A

SABADO

DAMAS

En cancha de POPEYE:

Hora

División

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

9:00

septima

POPEYE A

 

JOCKEY CLUB

Avalos.A

Juarez.A

10:15

sexta

POPEYE A

 

JOCKEY CLUB

Avalos.A

Juarez.A

11:30

8va,9na,10ma

POPEYE A -B-C - JOCKEY - J ANTONIANA- GYT CELESTE

   

12:45

quinta

POPEYE A

 

JOCKEY CLUB

Mauricio

Lastra.P

14:00

segunda A

SAN FRANCISCO

 

POPEYE D

Mauricio

Lastra.P

15:30

inter

POPEYE A

 

JOCKEY CLUB

Cordero.G

Vilchez.N

17:00

primera

POPEYE A

 

JOCKEY CLUB

Cordero.G

Vilchez.N

18:15

inter

POPEYE B

 

G Y TIRO CELESTE

Scala.M

Ramirez.C

19:30

primera

   

G Y TIRO CELESTE

Scala.M

Ramirez.C

En cancha de GIMNASIA:

Hora

División

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

9:00

septima

G Y TIRO BLANCO

 

UNI HOCKEY 

Murillo.A

Allende.B

10:15

sexta

G Y TIRO BLANCO

 

UNI HOCKEY 

Murillo.A

Mamani.J

11:30

8va,9na,10ma

G Y TIRO BLANCO

 

UNI HOCKEY 

   

12:45

quinta

G Y TIRO BLANCO

 

UNI HOCKEY 

Scala..M

Estrada.M

14:00

segunda A

G Y TIRO

 

POPEYE B

Allende.B

Estrada.M

15:30

inter

G Y TIRO BLANCO

 

UNI HOCKEY 

Herrera.C

Lamas.R

17:00

primera

G Y TIRO BLANCO

 

UNI HOCKEY 

Herrera.C

Lamas.R

En cancha de JOCKEY:

Hora

División

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

9:00

septima

UNI RUGBY

 

MITRE

Laguna.V

Estrada.Sof

10:15

sexta

UNI RUGBY

 

MITRE

Laguna.V

Estrada.Sof

11:30

8va,9na,10ma

UNI RUGBY

 

MITRE

   

12:45

quinta

UNI RUGBY

 

MITRE

Pescador.F

Salas.L

14:00

segunda A

JOCKEY ROJO

 

TIGRES NEGRO

Pescador.F

Salas.L

15:30

inter

UNI RUGBY

 

MITRE

Aviles.L

Gomez.L

17:00

primera

UNI RUGBY

 

MITRE

Aviles.L

Gomez.L

En cancha de TIGRES:

Hora

División

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

9:00

septima

TIGRES NEGRO

 

G BOURG

Palacios.A

Ruiz.D.L

10:15

sexta

TIGRES NEGRO

 

G BOURG

Palacios.A

Ruiz.D.L

11:30

8va,9na,10ma

TIGRES NEGRO- ROJO

 

G BOURG -C NORTE

   

12:45

quinta

TIGRES NEGRO

 

G BOURG

Silva.F

Vargas.P

14:00

segunda B

CATOLICA

 

GRAND BOURG 

Silva.F

Vargas.P

15:30

inter

TIGRES NEGRO

 

G BOURG

Galvan.L

Stazzone.R

17:00

primera

TIGRES NEGRO

 

G BOURG

Galvan.L

Stazzone.R

En cancha de CACHORROS:

Hora

División

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

9:00

septima

TIGRES NEGRO

 

G BOURG

Palacios.A

Ruiz.D.L

10:15

sexta

TIGRES NEGRO

 

G BOURG

Palacios.A

Ruiz.D.L

11:30

8va,9na,10ma

TIGRES NEGRO- ROJO

 

G BOURG -C NORTE

   

12:45

quinta

TIGRES NEGRO

 

G BOURG

Silva.F

Vargas.P

14:00

segunda B

CATOLICA

 

GRAND BOURG 

Silva.F

Vargas.P

15:30

inter

TIGRES NEGRO

 

G BOURG

Galvan.L

Stazzone.R

17:00

primera

TIGRES NEGRO

 

G BOURG

Galvan.L

Stazzone.R

DOMINGO

DAMAS:

En cancha de TIGRES:

Hora

División

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

9:00

septima

TIGRES ROJO

 

CENTRAL NORTE

Clement.A

Olivera.Z

10:15

sexta

TIGRES ROJO

 

CENTRAL NORTE

Salas.L

Olivera.Z

11:30

quinta

TIGRES ROJO

 

CENTRAL NORTE

Salas.L

Clement.A

12:45

primera

TIGRES ROJO

 

CENTRAL NORTE

Vilchez.A

Ramirez.C

En cancha de POPEYE:

Hora

División

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

9:00

septima

POPEYE B

 

G Y TIRO CELESTE

Almiron.S

Lastra.P

10:15

sexta

POPEYE B

 

G Y TIRO CELESTE

Almiron.S

Lastra.P

11:30

quinta

POPEYE B

 

G Y TIRO CELESTE

Galvan.L

Stazzone.R

12:45

septima

POPEYE C

 

J ANTONIANA

Galvan.L

Stazzone.R

14:00

sexta

POPEYE C

 

J ANTONIANA

Moreno.M

Allende.B

15.15

quinta

POPEYE C

 

J ANTONIANA

Moreno.M

Mamani.J

16:30

segunda B

POPEYE C

 

EL CARRIL

Allende.B

Mamani.J

En cancha de GIMNASIA:

Hora

División

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

10.00

segunda B

CENTRAL NORTE

 

REGIONAL

Mauricio.

Akinci.Max

11:15

segunda A

UNI RUGBY

 

G Y TIRO BLANCO

Mauricio.

Akinci.Max

DOMINGO

CABALLEROS

En cancha de GIMNASIA:

Hora

División

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

13:45

Inter

G Y TIRO 

 

POPEYE BC

Scala.M

Baravalle.J

15:00

Quinta

G Y TIRO 

 

POPEYE BC

Scala.M

Baravalle.J

16:00

Sexta

G Y TIRO 

 

POPEYE BC

   

17:00

Primera

G Y TIRO 

 

POPEYE BC

Scala.M

Baravalle.J

En cancha de CACHORROS:

Hora

División

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

10:00

quinta

MITRE

 

C NORTE

Vargas.P

Silva.F

11.00

sexta

MITRE

 

C NORTE

   

12:00

inter

MITRE

 

C NORTE

Vargas.P

Silva.F

13:45

inter

CACHORROS

 

UNI HOCKEY

Aguirre.G

Vilchez.N

15:00

quinta

CACHORROS

 

UNI HOCKEY

Gomez.L

Morales.R

16:00

sexta

CACHORROS

 

UNI HOCKEY

   

17:00

primera

CACHORROS

 

UNI HOCKEY

Cordero.G

Vilchez.N

Valora este artículo
(1 Voto)
volver arriba