download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

ARRANCA EL "TORNEO HONOR" 2017 Destacado

Arranca mañana sábado el TORNEO HONOR. Juegan sólo sábado las damas. y se completan algunos partidos el jueves 17. El domingo NO se jugará por las elecciones #PASO.

 

SÁBADO DAMAS:

En cancha de TIGRES:

Hora

División

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

9:00

septima

TIGRES ROJO  

 

JOCKEY BLANCO

Morales.R

Lamas.R

10:15

sexta

TIGRES ROJO  

 

JOCKEY BLANCO

Morales.R

Lamas.R

11:30

8va,9na,10ma

TIGRES ROJO  

 

JOCKEY BLANCO

   

12:45

quinta

TIGRES ROJO  

 

JOCKEY BLANCO

Morales.R

Diaz.Ruiz.L

14:00

segunda

TIGRES NEGRO

 

CATOLICA

Galvan.L

Diaz.Ruiz.L

15:15

inter

TIGRES ROJO  

 

JOCKEY BLANCO

Galvan.L

Vilches.A

16:30

primera

TIGRES ROJO  

 

JOCKEY BLANCO

Galvan.L

Vilches.A

18.00

segunda

TIGRES BLANCO

 

REGIONAL

Palacios.A

Vilches.A

19:15

segunda

MITRE

 

TIGRES ROJO

Palacios.A

Almiron.S

En cancha de GIMNASIA: 

Hora

División

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

9:00

septima

G Y TIRO CELESTE

 

TIGRES NEGRO 

Suarez.D

Estrada.M

10:15

sexta

G Y TIRO CELESTE

 

TIGRES NEGRO 

Suarez.D

Estrada.M

11:30

8va,9na,10ma

G Y TIRO CELESTE

 

TIGRES NEGRO 

   

12:45

quinta

G Y TIRO CELESTE

 

TIGRES NEGRO 

Cordero.G

Gomez.L

14:00

segunda

G Y TIRO

 

J. ANTONIANA

Suarez.D

Estrada.M

15:15

inter

G Y TIRO CELESTE

 

TIGRES NEGRO 

Cordero.G

Gomez.L

16:30

primera

G Y TIRO CELESTE

 

TIGRES NEGRO 

Cordero.G

Gomez.L

En cancha de POPEYE agua: 

Hora

División

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

9:00

septima

G Y TIRO CELESTE

 

TIGRES NEGRO 

Suarez.D

Estrada.M

10:15

sexta

G Y TIRO CELESTE

 

TIGRES NEGRO 

Suarez.D

Estrada.M

11:30

8va,9na,10ma

G Y TIRO CELESTE

 

TIGRES NEGRO 

   

12:45

quinta

G Y TIRO CELESTE

 

TIGRES NEGRO 

Cordero.G

Gomez.L

14:00

segunda

G Y TIRO

 

J. ANTONIANA

Suarez.D

Estrada.M

15:15

inter

G Y TIRO CELESTE

 

TIGRES NEGRO 

Cordero.G

Gomez.L

16:30

primera

G Y TIRO CELESTE

 

TIGRES NEGRO 

Cordero.G

Gomez.L

En cancha de JOCKEY: 

Hora

División

LOCAL

 

VISITANTE

 

Arbitros

9:00

septima

JOCKEY ROJO

 

CACHORROS

 

Altobelli.M

Pescador.F

10:15

sexta

JOCKEY ROJO

 

CACHORROS

 

Altobelli.M

Pescador.F

11:30

8va,9na,10ma

JOCKEY ROJO

 

CACHORROS

     

12:45

quinta

JOCKEY ROJO

 

CACHORROS

 

Altobelli.M

Pescador.F

14:00

segunda

UNI RUGBY

 

JOCKEY BLANCO

 

Allende.B

Palacios.A

15:15

inter

JOCKEY ROJO

 

CACHORROS

 

Aguirre.G

Aviles.L

16:30

primera

JOCKEY ROJO

 

CACHORROS

 

Aguirre.G

Aviles.L

18.00

segunda

JOCKEY ROJO

 

CACHORROS B

 

Aguirre.G

Aviles.L

En cancha de POPEYE arena: 

Hora

División

LOCAL

 

VISITANTE

 

Arbitros

9:00

Séptima

POPEYE B

 

UNI RUGBY

 

Aguirre.S

Lastra.P

10:15

Sexta

POPEYE B

 

UNI RUGBY

 

Aguirre.S

Lastra.P

11:30

8va,9na,10ma

POPEYE B

 

UNI RUGBY

     

12:45

Quinta

POPEYE B

 

UNI RUGBY

 

Akinci.Max

Fernandez.A

14:00

segunda

POPEYE B

 

GRAND BOURG 

 

Akinci.Max

Fernandez.A

15:15

Inter

POPEYE B

 

UNI RUGBY

 

Ramirez.C

Silva.F

16:30

Primera

POPEYE B

 

UNI RUGBY

 

Ramirez.C

Silva.F

18.00

segunda

POPEYE D

 

EL CARRIL

 

Ramirez.C

Silva.F

En cancha de CACHORROS: 

Hora

División

LOCAL

 

VISITANTE

 

Arbitros

9:00

septima

MITRE

 

CENTRALNORTE

 

Almiron.S

Estrada.Sof

10:15

sexta

MITRE

 

CENTRALNORTE

 

Almiron.S

Estrada.Sof

11:30

8va,9na,10ma

MITRE

 

CENTRALNORTE

     

12:45

quinta

MITRE

 

CENTRALNORTE

 

Herrera.C

Estrada.Sof

14:00

segunda

SAN FRANCISCO

 

CENTRALNORTE

 

Herrera.C

Juarez.A

15:30

primera

MITRE

 

CENTRALNORTE

 

Herrera.C

Juarez.A

En cancha de GRAND BOURG: 

Hora

División

LOCAL

 

VISITANTE

 

Arbitros

9:00

Séptima

GRAND BOURG

 

J ANTONIANA

 

Mamani.J

Olivera.Z

10:15

Sexta

GRAND BOURG

 

J ANTONIANA

 

Mamani.J

Olivera.Z

11:30

8va,9na,10ma

GRAND BOURG

 

J ANTONIANA

     

12:45

Quinta

GRAND BOURG

 

J ANTONIANA

 

Mamani.J

Olivera.Z

JUEVES 17

DAMAS

En cancha de POPEYE arena: 

Hora

División

CANCHA

LOCAL

 

VISITANTE

 

Arbitros

18:15

septima

POPEYE ARENA

UNI HOCKEY

 

POPEYE C

 

Clement.A

Moreno.M

19:30

sexta

POPEYE ARENA

UNI HOCKEY

 

POPEYE C

 

Palacios.A

Moreno.M

20:45

quinta

POPEYE ARENA

UNI HOCKEY

 

POPEYE C

 

Palacios.A

Clement.A

 

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba