download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

YA SE JUEGA LA 2da. FECHA DEL "HONOR" Destacado

La segunda fecha del Torneo honor comenzó el martes y cierra el lunes feriado. 

 

DAMAS:

MARTES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

19.15

septima

TIGRES NEGRO 

 

POPEYE A 

DAMAS

JUEVES 17:

En cancha de POPEYE arena:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

18:15

septima

UNI HOCKEY

 

POPEYE C

19:30

sexta

UNI HOCKEY

 

POPEYE C

20:45

quinta

UNI HOCKEY

 

POPEYE C

22:00

segunda

   

UNI RUGBY VERDE

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

18.15

sexta

POPEYE A 

 

TIGRES NEGRO 

19:30

quinta

POPEYE A 

 

TIGRES NEGRO 

20.45

inter

POPEYE A 

 

TIGRES NEGRO 

22:00

primera

POPEYE A 

   

DAMAS:

SÁBADO 19:

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

TIGRES ROJO  

 

MITRE

10:15

sexta

TIGRES ROJO  

 

MITRE

11:30

8va,9na,10ma

TIGRES ROJO  

 

MITRE

12:45

quinta

TIGRES ROJO  

 

MITRE

14:00

segunda

EL CARRIL

 

TIGRES BLANCO

15:30

Inter

TIGRES ROJO  

 

MITRE

17:00

primera

TIGRES ROJO  

 

MITRE

18:30

segunda

TIGRES ROJO

 

J. ANTONIANA

En cancha de GIMNASIA: 

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14:30

segunda

REGIONAL

 

G Y TIRO BLANCO

15:45

segunda

GRAND BOURG 

 

G Y TIRO

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

POPEYE B

 

G Y TIRO CELESTE

10:15

sexta

POPEYE B

 

G Y TIRO CELESTE

12:45

quinta

POPEYE B

 

G Y TIRO CELESTE

16:00

segunda

MITRE

 

POPEYE C

17:15

segunda

CENTRAL NORTE

 

POPEYE A 

En cancha de CACHORROS: 

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14.30

segunda

CATOLICA

 

SAN FRANCISCO

15:45

segunda

CACHORROS B

 

G Y TIRO AZUL

En cancha de POPEYE arena: 

Hora

División

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

POPEYE C

 

JUVENTUD ANT.

10:15

sexta

POPEYE C

 

JUVENTUD ANT.

11:30

quinta

POPEYE C

 

JUVENTUD ANT.

En cancha de GRAND BOURG: 

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

CENTRAL NORTE

 

GRAND BOURG

10:15

sexta

CENTRAL NORTE

 

GRAND BOURG

11:30

8va,9na,10ma

CENTRAL NORTE

 

GRAND BOURG

12:45

quinta

CENTRAL NORTE

 

GRAND BOURG

14:30

primera

CENTRAL NORTE

 

GRAND BOURG

En cancha de JOCKEY: 

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

15:00

segunda

JOCKEY BLANCO

 

UNI RUGBY BLANCO

DOMINGO 20:

CABALLEROS:

En cancha de CACHORROS: 

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

13:45

inter

CACHORROS

 

UNI HOCKEY

15.00

quinta

CACHORROS

 

UNI HOCKEY

16:00

sexta

CACHORROS

 

UNI HOCKEY

17.00

primera

CACHORROS

 

UNI HOCKEY

En cancha de POPEYE agua: 

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

15.00

quinta

POPEYE BC

 

C. NORTE

16:00

sexta

POPEYE BC

 

C. NORTE

17.00

inter

POPEYE BC

 

C. NORTE

En cancha de GIMNASIA: 

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

13:45

inter

MITRE

 

G Y TIRO 

15.00

quinta

MITRE

 

G Y TIRO 

16:00

sexta

MITRE

 

G Y TIRO 

17.00

primera

MITRE

 

G Y TIRO 

LUNES 21:

DAMAS: 

 En cancha de UNI RUGBY:  

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

UNI RUGBY

 

CACHORROS

10:15

sexta

UNI RUGBY

 

CACHORROS

13:45

quinta

UNI RUGBY

 

CACHORROS

15:30

inter

UNI RUGBY

 

CACHORROS

17:00

primera

UNI RUGBY

 

CACHORROS

En cancha de GIMNASIA: 

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

G Y TIRO BLANCO

 

JOCKEY ROJO

10:15

sexta

G Y TIRO BLANCO

 

JOCKEY ROJO

11:30

8va,9na,10ma

G Y TIRO BLANCO

 

JOCKEY ROJO

12:45

quinta

G Y TIRO BLANCO

 

JOCKEY ROJO

15:00

inter

G Y TIRO BLANCO

 

JOCKEY ROJO

16:30

primera

G Y TIRO BLANCO

 

JOCKEY ROJO

 En cancha de POPEYE agua: 

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

18:30

inter

POPEYE B

 

G Y TIRO CELESTE

20:00

primera

POPEYE B

 

G Y TIRO CELESTE

EN cancha de TIGRES: 

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

MITRE

 

TIGRES BLANCO

10:15

sexta

MITRE

 

TIGRES BLANCO

11:30

quinta

MITRE

 

TIGRES BLANCO

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

UNI HOCKEY

 

JOCKEY BLANCO

10:15

sexta

UNI HOCKEY

 

JOCKEY BLANCO

11:30

quinta

UNI HOCKEY

 

JOCKEY BLANCO

12:45

segunda

JOCKEY ROJO

 

TIGRES NEGRO

15:30

inter

UNI HOCKEY

 

JOCKEY BLANCO

17:00

primera

UNI HOCKEY

 

JOCKEY BLANCO

En cancha de CACHORROS: 

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

10:30

segunda

CACHORROS A

 

POPEYE B

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba