download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

UNI RUGBY LA JUEGA DE LOCAL Destacado

Debutando en su cancha en torneo oficial Uni jugará de local ante GyT Celeste. La fecha comenzó el martes y continuó el jueves con encuentros en Jockey, ante Tigres y GyT Celeste. El sábado y domingo se juega el grueso de la fecha, a excepción de algunos partidos por la participación de los Seleccionados Sub 16 en Tucumán.

 

SÁBADO:

DAMAS:

En cancha de UNI RUGBY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

11:30

8va,9na,10ma

UNI RUGBY

 

G Y TIRO CELESTE

14:00

segunda

REGIONAL

 

UNI RUGBY VERDE

15:30

Inter

UNI RUGBY

 

G Y TIRO CELESTE

17:00

primera

UNI RUGBY

 

G Y TIRO CELESTE

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

 

9:00

septima

CENTRALNORTE

 

UNI HOCKEY

 

10:15

sexta

CENTRALNORTE

 

UNI HOCKEY

 

11:30

8va,9na,10ma

CACHORROS- C NORTE - POPEYE A - UNI H

 

14:00

primera

CENTRALNORTE

 

UNI HOCKEY

 

15:30

Inter

CACHORROS

 

POPEY A 

 

17:00

primera

CACHORROS

 

POPEYE A 

 

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

JOCKEY ROJO

 

TIGRES NEGRO 

10:15

sexta

JOCKEY ROJO

 

TIGRES NEGRO 

11:30

8va,9na,10ma

JOCKEY ROJO

 

TIGRES NEGRO 

14:00

segunda

CENTRALNORTE

 

JOCKEY ROJO

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

G Y TIRO BLANCO

 

POPEYE B

10:15

sexta

G Y TIRO BLANCO

 

POPEYE B

10:15

8va,9na,10ma

G Y TIRO BLANCO

 

POPEYE B

12:45

quinta

G Y TIRO BLANCO

 

POPEYE B

14:00

segunda

G Y TIRO

 

CACHORROS A

15:30

inter

G Y TIRO BLANCO

 

POPEYE B

17:00

primera

G Y TIRO BLANCO

 

POPEYE B

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

GRAND BOURG

 

TIGRES ROJO  

10:15

sexta

GRAND BOURG

 

TIGRES ROJO  

10:15

8va,9na,10ma

GRAND BOURG

 

TIGRES ROJO  

12:45

quinta

GRAND BOURG

 

TIGRES ROJO  

14:00

segunda

TIGRES NEGRO

 

CACHORROS B

15:30

inter

GRAND BOURG

 

TIGRES ROJO  

17:00

primera

GRAND BOURG

 

TIGRES ROJO  

18:30

segunda

TIGRES BLANCO

 

UNI RUGBY BLANCO

En cancha de GRAND BOURG:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

JUVENTUD ANT.

 

MITRE

10:15

sexta

JUVENTUD ANT.

 

MITRE

10:15

8va,9na,10ma

JUVENTUD ANT.

 

MITRE

12:45

quinta

JUVENTUD ANT.

 

MITRE

14:30

segunda

GRAND BOURG 

 

MITRE

En cancha de POPEYE arena:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14:30

segunda

J. ANTONIANA

 

POPEYE B

15:45

segunda

POPEYE C

 

TIGRES ROJO

22/09 

segunda

POPEYE A 

 

CATOLICA

 

En cancha de POPEYE AGUA:

Atentos que se juega en Damas y Caballeros:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

POPEYE C

 

JOCKEY BLANCO

10:15

sexta

POPEYE C

 

JOCKEY BLANCO

11:30

8va,9na,10ma

POPEYE C

 

JOCKEY BLANCO

12:45

quinta

POPEYE C

 

JOCKEY BLANCO

14:00

segunda

POPEYE D

 

JOCKEY BLANCO

15:30

inter

POPEYE C

 

JOCKEY BLANCO

17:00

primera

POPEYE C

 

JOCKEY BLANCO

18:30

inter CABA

POPEYE

 

G Y TIRO 

19:45

primera CABA

POPEYE

 

G Y TIRO 

DOMINGO:

DAMAS, en cancha de Uni Hockey:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

12:45

quinta DAMAS

CENTRALNORTE

 

UNI HOCKEY

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

JOCKEY BLANCO

 

TIGRES BLANCO

10:15

sexta

JOCKEY BLANCO

 

TIGRES BLANCO

11:30

quinta

JOCKEY BLANCO

 

TIGRES BLANCO

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

10:30

Segunda

G Y TIRO AZUL

 

SAN FRANCISCO

11:45

Segunda

G Y TIRO BLANCO

 

EL CARRIL

CABALLEROS:

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14:15

inter

MITRE

 

UNI HOCKEY

15:30

primera

MITRE

 

UNI HOCKEY

17.00

inter

C. NORTE

 

CACHORROS

MIÉRCOLES 13- 09

DAMAS:

En cancha de CACHORROS.

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

15:00

septima

CACHORROS

 

POPEYE A 

16:15

sexta

CACHORROS

 

POPEYE A 

17:30

quinta

CACHORROS

 

POPEYE A 

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba