download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

COMENZÓ LA FECHA 5 Destacado

La fecha se adelantó con varios encuentros disputados entre martes y miércoles. La fecha continúa hoy, sábado y domingo.

 

MARTES

DAMAS:

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

16:15

septima

TIGRES BLANCO

 

TIGRES ROJO  

17:30

sexta

TIGRES BLANCO

 

TIGRES ROJO  

18:45

quinta

TIGRES BLANCO

 

TIGRES ROJO  

MIERCOLES

En cancha de POPEYE arena:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

15:00

sexta

POPEYE B

 

TIGRES NEGRO 

16:15

septima

POPEYE B

 

TIGRES NEGRO 

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

15:00

septima

CACHORROS

 

POPEYE A 

16:15

sexta

CACHORROS

 

POPEYE A 

17:30

quinta

CACHORROS

 

POPEYE A 

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

10:00

septima

TIGRES ROJO  

 

JUVENTUD ANT.

11:15

sexta

TIGRES ROJO  

 

JUVENTUD ANT.

12:30

quinta

TIGRES ROJO  

 

JUVENTUD ANT.

En cancha de UNI RUGBY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

10:00

septima

UNI RUGBY

 

G Y TIRO CELESTE

11:15

sexta

UNI RUGBY

 

G Y TIRO CELESTE

CABALLEROS

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

15:30

sexta

POPEYE BC

 

G Y TIRO 

16:45

quinta

POPEYE BC

 

G Y TIRO 

HOY JUEVES

DAMAS:

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

15.00

septima

G Y TIRO BLANCO

 

CACHORROS

16:15

sexta

G Y TIRO BLANCO

 

CACHORROS

17:30

quinta

G Y TIRO BLANCO

 

CACHORROS

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

10:00

sexta

JOCKEY ROJO

 

UNI RUGBY

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14:00

quinta

MITRE

 

UNI HOCKEY

15:00

sexta

MITRE

 

UNI HOCKEY

16:15

Segunda

MITRE

 

CACHORROS A

17:30

quinta

C. NORTE

 

CACHORROS

18:45

sexta

C. NORTE

 

CACHORROS

SÁBADO:

DAMAS:

En cancha de UNI RUGBY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

UNI RUGBY

 

POPEYE A 

10:15

sexta

UNI RUGBY

 

POPEYE A 

11:30

8va,9na,10ma

UNI RUGBY

 

POPEYE A 

12:45

quinta

UNI RUGBY

 

POPEYE A 

14:00

segunda

REGIONAL

 

UNI RUGBY BLANCO

15:30

Inter

UNI RUGBY

 

POPEYE A 

17:00

primera

UNI RUGBY

 

POPEYE A 

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

JOCKEY ROJO

 

G Y TIRO CELESTE

10:15

sexta

JOCKEY ROJO

 

G Y TIRO CELESTE

11:30

8va,9na,10ma

JOCKEY ROJO

 

G Y TIRO CELESTE

12:45

quinta

JOCKEY ROJO

 

G Y TIRO CELESTE

14:00

segunda

JOCKEY BLANCO

 

TIGRES BLANCO

15:30

inter

JOCKEY BLANCO

 

GRAND BOURG

17:00

primera

JOCKEY BLANCO

 

GRAND BOURG

18:30

segunda

JOCKEY ROJO

 

CATOLICA

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

 

10:15

8va,9na,10ma

G Y TIRO BLANCO – CEL - G BOURG - JOCKEY R B

 

14:00

segunda

CENTRALNORTE

 

G Y TIRO AZUL

 

15:30

inter

G Y TIRO BLANCO

 

CACHORROS

 

17:00

primera

G Y TIRO BLANCO

 

CACHORROS

 

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

UNI HOCKEY

 

TIGRES ROJO   

10:15

sexta

UNI HOCKEY

 

TIGRES ROJO  

10:15

8va,9na,10ma

UNI HOCKEY

 

TIGRES ROJO  

12:45

quinta

UNI HOCKEY

 

TIGRES ROJO  

   

TIGRES ROJO

 

POPEYE B

15:30

inter

UNI HOCKEY

 

TIGRES ROJO  

17:00

primera

UNI HOCKEY

 

TIGRES ROJO  

En cancha de GRAND BOURG:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

CENTRALNORTE

 

JUVENTUD ANT.

10:15

sexta

CENTRALNORTE

 

JUVENTUD ANT.

10:15

8va,9na,10ma

CENTRALNORTE

 

JUVENTUD ANT.

12:45

quinta

CENTRALNORTE

 

JUVENTUD ANT.

14:30

segunda

GRAND BOURG 

 

JUVENTUD ANT.

En cancha de POPEYE arena:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

POPEYE C

 

MITRE

10:15

sexta

POPEYE C

 

MITRE

10:15

8va,9na,10ma

POPEYE C

 

MITRE

12:45

quinta

POPEYE C

 

MITRE

14:00

segunda

POPEYE C

 

G Y TIRO

15:30

inter

POPEYE C

 

MITRE

17:00

primera

POPEYE C

 

MITRE

18:30

segunda

POPEYE D

 

G Y TIRO BLANCO

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

11:30

8va,9na,10ma

POPEYE B

 

TIGRES NEGRO 

12:45

quinta

POPEYE B

 

TIGRES NEGRO 

15:30

inter

POPEYE B

 

TIGRES NEGRO 

17:15

primera

POPEYE B

 

TIGRES NEGRO 

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14:45

Segunda

CACHORROS B

 

SAN FRANCISCO

16:00

segunda

UNI RUGBY VERDE

 

EL CARRIL

DOMINGO

CABALLEROS

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14.45

inter

POPEYE BC

 

MITRE

16:15

quinta

POPEYE BC

 

MITRE

17:30

sexta

POPEYE BC

 

MITRE

18:45

primera

POPEYE BC

 

MITRE

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

15.00

quinta

UNI HOCKEY

 

C.NORTE

16:00

sexta

UNI HOCKEY

 

C.NORTE

17.00

inter

UNI HOCKEY

 

C.NORTE

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

13:45

inter

G Y TIRO 

 

CACHORROS

15.00

quinta

G Y TIRO 

 

CACHORROS

16:00

sexta

G Y TIRO 

 

CACHORROS

17.00

primera

G Y TIRO 

 

CACHORROS

DOMINGO:

DAMAS

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

JOCKEY BLANCO

 

GRAND BOURG

10:15

sexta

JOCKEY BLANCO

 

GRAND BOURG

10:15

8va,9na,10ma

JOCKEY BLANCO

 

GRAND BOURG

12:45

quinta

JOCKEY BLANCO

 

GRAND BOURG

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba