download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

LA FECHA 6 DEFINE LA TABLA DE PRIMERA Destacado

El encuentro entre Popeye A y Gimnasia Celeste ponen en juego 6 puntos. Juegan a las 17 en Popeye. A la misma hora, pero en Jockey, las albirrojas juegan ante Popeye B.

 

La última tabla de posiciones lo ubica a Popeye puntero del Torneo con 15 puntos, y 3 puntos abajo están Jockey y Gimnasia. Se juega mañana entonces, la mejor fecha para achicar o estirar diferencias

 

EQUIPO

PTO

J

G

E

P

GF

GC

DIF GOL

POPEYE A 

15

5

5

0

0

13

0

13

JOCKEY ROJO

12

5

4

0

1

12

4

8

G Y TIRO CELESTE

12

5

4

0

1

10

5

5

POPEYE B

6

5

2

0

3

10

10

0

UNI RUGBY

6

5

2

0

3

6

10

-4

CACHORROS

6

5

2

0

2

7

15

-8

TIGRES NEGRO 

3

5

1

0

4

5

9

-4

G Y TIRO BLANCO

0

5

0

0

5

4

14

-10

 SÁBADO

DAMAS

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14:00

segunda

G Y TIRO

 

MITRE

15:30

Inter

G Y TIRO BLANCO

 

UNI RUGBY

17:00

primera

G Y TIRO BLANCO

 

UNI RUGBY

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14:00

segunda

JOCKEY BLANCO

 

REGIONAL

15:30

inter

JOCKEY ROJO

 

POPEYE B

17:00

primera

JOCKEY ROJO

 

POPEYE B

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14:00

segunda

TIGRES BLANCO

 

POPEYE D

15:30

inter

TIGRES NEGRO 

 

CACHORROS

17:00

primera

TIGRES NEGRO 

 

CACHORROS

18:30

segunda

SAN FRANCISCO

 

TIGRES NEGRO

19:45

Segunda

TIGRES ROJO

 

GRAND BOURG 

En cancha de GRAND BOURG:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

10:00

septima

GRAND BOURG

 

UNI HOCKEY

11:15

sexta

GRAND BOURG

 

UNI HOCKEY

12:45

quinta

GRAND BOURG

 

UNI HOCKEY

15:30

inter

GRAND BOURG

 

UNI HOCKEY

17:00

primera

GRAND BOURG

 

UNI HOCKEY

En cancha de POPEYE arena:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

10:00

septima

POPEYE C

 

CENTRALNORTE

11:15

sexta

POPEYE C

 

CENTRALNORTE

12:45

quinta

POPEYE C

 

CENTRALNORTE

14:00

segunda

POPEYE A 

 

JOCKEY ROJO

15:30

primera

POPEYE C

 

CENTRALNORTE

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

11:30

sexta

POPEYE A 

 

G Y TIRO CELESTE

12:45

quinta

POPEYE A 

 

G Y TIRO CELESTE

15:30

inter

POPEYE A 

 

G Y TIRO CELESTE

17:15

primera

POPEYE A 

 

G Y TIRO CELESTE

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14:15

Segunda

CACHORROS B

 

CENTRALNORTE

15:30

Segunda

CACHORROS A

 

J. ANTONIANA

CABALLEROS

DOMINGO

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14:00

inter

POPEYE BC

 

CACHORROS

15:30

quinta

POPEYE BC

 

CACHORROS

16:45

sexta

POPEYE BC

 

CACHORROS

18:00

primera

POPEYE 

 

CACHORROS

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

15.00

quinta

MITRE

 

C. NORTE

16:00

sexta

MITRE

 

C. NORTE

17.00

inter

MITRE

 

C. NORTE

DOMINGO:

DAMAS:

En cancha de UNI RUGBY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

17:30

Segunda

UNI RUGBY BLANCO

 

EL CARRIL

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

MITRE

 

JOCKEY BLANCO

10:15

inter

MITRE

 

JOCKEY BLANCO

11:30

primera

MITRE

 

JOCKEY BLANCO

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

10.00

Segunda

G Y TIRO BLANCO

 

UNI RUGBY VERDE

11:15

Segunda

CATOLICA

 

G Y TIRO AZUL

Foto: GyT Oficial

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba