download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

COMENZÓ LA 8va. FECHA DEL HONOR Destacado

Se juega desde el miércoles y hasta el domingo. FIXTURE COMPLETO.

 

La fecha comenzó el miércoles, y se jugaron tres encuentros en TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

17:30

septima

TIGRES NEGRO 

 

G Y TIRO CELESTE

18:45

sexta

TIGRES NEGRO 

 

G Y TIRO CELESTE

21:00

segunda

TIGRES ROJO

 

MITRE

El jueves, en POPEYE agua:

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

 

VISITANTE

21:00

primera

POPEYE AGUA

UNI RUGBY

 

POPEYE B

PROGRAMACIÓN DEL FIN DE SEMANA

SÁBADO

DAMAS

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

11:30

8va 9na 10ma

G Y TIRO BLANCO

 

POPEYE A 

12:45

quinta

G Y TIRO BLANCO

 

POPEYE A 

14:00

segunda

G Y TIRO AZUL

 

POPEYE A 

15:30

Inter

G Y TIRO BLANCO

 

POPEYE A 

17:00

primera

G Y TIRO BLANCO

 

POPEYE A 

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

Séptima

JOCKEY BLANCO

 

TIGRES ROJO  

10:15

Sexta

JOCKEY BLANCO

 

TIGRES ROJO  

11:30

8va 9na 10ma

JOCKEY BLANCO

 

TIGRES ROJO  

12:45

Quinta

JOCKEY BLANCO

 

TIGRES ROJO  

14:00

segunda

JOCKEY BLANCO

 

UNI RUGBY VERDE

15:30

Inter

JOCKEY BLANCO

 

TIGRES ROJO  

17:00

Primera

JOCKEY BLANCO

 

TIGRES ROJO  

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

12:45

quinta

TIGRES NEGRO 

 

G Y TIRO CELESTE

14:00

segunda

CATOLICA

 

TIGRES NEGRO

15:30

Inter

TIGRES NEGRO 

 

G Y TIRO CELESTE

17:00

primera

TIGRES NEGRO 

 

G Y TIRO CELESTE

18:30

segunda

REGIONAL

 

TIGRES BLANCO

En cancha de UNI RUGBY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

UNI RUGBY

 

POPEYE B

10:15

sexta

UNI RUGBY

 

POPEYE B

11:30

8va 9na 10ma

UNI RUGBY

 

POPEYE B

12:45

quinta

UNI RUGBY

 

POPEYE B

14:00

segunda

UNI RUGBY BLANCO

 

G Y TIRO BLANCO

15:30

Inter

UNI RUGBY

 

POPEYE B

En cancha de POPEYE arena:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14:15

segunda

GRAND BOURG 

 

POPEYE B

15:30

segunda

EL CARRIL

   

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

POPEYE C

 

UNI HOCKEY

10:15

sexta

POPEYE C

 

UNI HOCKEY

11:30

8va 9na 10ma

POPEYE C

 

UNI HOCKEY

12:45

quinta

POPEYE C

 

UNI HOCKEY

15:45

Inter

POPEYE C

 

UNI HOCKEY

17:15

primera

POPEYE C

 

UNI HOCKEY

En cancha de CACHORROS: 

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

CACHORROS

 

JOCKEY ROJO

10:15

sexta

CACHORROS

 

JOCKEY ROJO

11:30

8va 9na 10ma

CACHORROS

 

JOCKEY ROJO

12:45

quinta

CACHORROS

 

JOCKEY ROJO

14:00

segunda

CACHORROS A

 

POPEYE C

15:30

Inter

CACHORROS

 

JOCKEY ROJO

17:00

primera

CACHORROS

 

JOCKEY ROJO

18:30

segunda

CACHORROS B

 

JOCKEY ROJO

En cancha de UNI HOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

CENTRALNORTE

 

MITRE

10:15

sexta

CENTRALNORTE

 

MITRE

11:30

8va 9na 10ma

CENTRALNORTE

 

MITRE

12:45

quinta

CENTRALNORTE

 

MITRE

En cancha de GRAND BOURG:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

JUVENTUD ANT.

 

GRAND BOURG

10:15

sexta

JUVENTUD ANT.

 

GRAND BOURG

11:30

8va 9na 10ma

JUVENTUD ANT.

 

GRAND BOURG

12:45

quinta

JUVENTUD ANT.

 

GRAND BOURG

CABALLEROS

DOMINGO

En cancha de POPEYE:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

17:30

inter

POPEYE BC

 

UNI HOCKEY

18:45

primera

POPEYE BC

 

UNI HOCKEY

En cancha de GIMNASIA Y TIRO:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

15:00

quinta

G Y TIRO 

 

C.NORTE

16:00

sexta

G Y TIRO 

 

C.NORTE

17:00

inter

G Y TIRO 

 

C.NORTE

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

13:45

inter

MITRE

 

CACHORROS

15.00

quinta

MITRE

 

CACHORROS

16:00

sexta

MITRE

 

CACHORROS

17.00

primera

MITRE

 

CACHORROS

DOMINGO

DAMAS:

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9.00

septima

GRAND BOURG

 

TIGRES BLANCO

10:15

sexta

GRAND BOURG

 

TIGRES BLANCO

11:30

quinta

GRAND BOURG

 

TIGRES BLANCO

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

10.00

Segunda

CENTRALNORTE

 

SAN FRANCISCO

11:15

Segunda

J. ANTONIANA

 

G Y TIRO

En cancha de UNI RUGBY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

10:00

primera

CENTRALNORTE

 

MITRE

Foto: ASH - Javier Villarreal 

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba