download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

LARGA FECHA DE FIN DE SEMANA Destacado

La 9° fecha del Honor arranca hoy viernes y finaliza el lunes. No hay partidos programados para el domingo.

 

VIERNES

DAMAS

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

19.00

septima

TIGRES BLANCO

 

MITRE

20:15

sexta

TIGRES BLANCO

 

MITRE

21:30

segunda

J. ANTONIANA

 

TIGRES ROJO

SÁBADO:

DAMAS:

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

G Y TIRO CELESTE

 

POPEYE B

10:15

sexta

G Y TIRO CELESTE

 

POPEYE B

11:30

8va 9na 10ma

G Y TIRO CELESTE

 

POPEYE B

PENDIENTE

quinta

G Y TIRO CELESTE

 

POPEYE B

14:00

segunda

G Y TIRO AZUL

 

CACHORROS B

15:30

segunda

G Y TIRO BLANCO

 

REGIONAL

17:00

segunda

G Y TIRO

 

GRAND BOURG 

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

JOCKEY ROJO

 

G Y TIRO BLANCO

10:15

sexta

JOCKEY ROJO

 

G Y TIRO BLANCO

11:30

8va 9na 10ma

JOCKEY ROJO

 

G Y TIRO BLANCO

 PENDIENTE

quinta

JOCKEY ROJO

 

G Y TIRO BLANCO

14:00

segunda

SAN FRANCISCO

 

CATOLICA

15:30

Inter

JOCKEY ROJO

 

G Y TIRO BLANCO

17:00

primera

JOCKEY ROJO

 

G Y TIRO BLANCO

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

MITRE

 

TIGRES ROJO  

10:15

sexta

MITRE

 

TIGRES ROJO  

11:30

8va 9na 10ma

MITRE

 

TIGRES ROJO  

12:45

quinta

MITRE

 

TIGRES ROJO  

14:00

segunda

TIGRES NEGRO

 

JOCKEY ROJO

15:30

Inter

MITRE

 

TIGRES ROJO  

17:00

primera

MITRE

 

TIGRES ROJO  

18:30

segunda

TIGRES BLANCO

 

EL CARRIL

En cancha de GRAND BOURG:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

GRAND BOURG

 

CENTRAL NORTE

10:15

sexta

GRAND BOURG

 

CENTRAL NORTE

11:30

8va 9na 10ma

GRAND BOURG

 

CENTRAL NORTE

12:45

quinta

GRAND BOURG

 

CENTRAL NORTE

14:00

segunda

GRAND BOURG

 

CENTRAL NORTE

15:30

primera

GRAND BOURG

 

CENTRAL NORTE

En cancha de POPEYE arena:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

JUVENTUD ANT.

 

POPEYE C

10:15

sexta

JUVENTUD ANT.

 

POPEYEC

11:30

8va 9na 10ma

JUVENTUD ANT.

 

POPEYE C

12:45

quinta

JUVENTUD ANT.

 

POPEYE C

14:00

segunda

POPEYE B

 

CACHORROS A

15:30

segunda

POPEYE A 

 

CENTRALNORTE

17:00

segunda

POPEYE C

 

MITRE

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

 PENDIENTE

septima

POPEYE A 

 

TIGRES NEGRO 

 PENDIENTE

sexta

POPEYE A 

 

TIGRES NEGRO 

11:30

8va 9na 10ma

POPEYE A 

 

TIGRES NEGRO 

 PENDIENTE

quinta

POPEYE A 

 

TIGRES NEGRO 

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

CACHORROS

 

UNI RUGBY

10:15

sexta

CACHORROS

 

UNI RUGBY

11:30

8va 9na 10ma

CACHORROS

 

UNI RUGBY

En cancha de UNI RUGBY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14:00

segunda

UNI RUGBY BLANCO

 

JOCKEY BLANCO

15:30

segunda

UNI RUGBY VERDE

 

POPEYE D

LUNES

DAMAS:

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

15:30

Inter

G Y TIRO CELESTE

 

POPEYE B

17:00

primera

G Y TIRO CELESTE

 

POPEYE B

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14:00

segunda

CACHORROS B

 

POPEYE A 

15:30

Inter

CACHORROS

 

UNI RUGBY

17:00

primera

CACHORROS

 

UNI RUGBY

18:30

segunda

GRAND BOURG 

 

CACHORROS A

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

10.00

septima

JOCKEY BLANCO

 

UNI HOCKEY

11:15

sexta

JOCKEY BLANCO

 

UNI HOCKEY

12:45

quinta

JOCKEY BLANCO

 

UNI HOCKEY

14:00

segunda

JOCKEY ROJO

 

SAN FRANCISCO

15:30

Inter

JOCKEY BLANCO

 

UNI HOCKEY

17:00

primera

JOCKEY BLANCO

 

UNI HOCKEY

18:15

segunda

JOCKEY BLANCO

 

G Y TIRO BLANCO

En cancha de TIGRES;

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14:00

segunda

TIGRES ROJO

 

G Y TIRO

15:30

Inter

TIGRES NEGRO 

 

POPEYE A 

17:00

primera

TIGRES NEGRO 

 

POPEYE A 

18:30

segunda

TIGRES NEGRO

 

G Y TIRO AZUL

En cancha de UNI RUGBY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14:00

segunda

REGIONAL

 

EL CARRIL

15:30

segunda

CENTRALNORTE

 

CATOLICA

17:00

segunda

UNI RUGBY VERDE

 

TIGRES BLANCO

En cancha de POPEYE arena:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14:00

segunda

POPEYE D

 

UNI RUGBY BLANCO

15:30

segunda

MITRE

 

POPEYE B

17:00

segunda

POPEYE C

 

J. ANTONIANA

DOMINGO

CABALLEROS

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

16:30

sexta

POPEYE BC

 

G Y TIRO 

17:30

inter

POPEYEBC

 

G Y TIRO 

18:45

primera

POPEYE BC

 

G Y TIRO 

En cancha de GIMNASIA y TIRO:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

11:30

sexta

UNI HOCKEY

 

MITRE

12:45

inter

UNI HOCKEY

 

MITRE

14:00

primera

UNI HOCKEY

 

MITRE

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

10:30

sexta

CACHORROS

 

C. NORTE

11:30

inter

CACHORROS

 

C. NORTE

  

Valora este artículo
(0 votos)
Más en esta categoría: « SIGUE EN MARCHA LA FECHA 8
volver arriba