download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

LARGA HOY LA FECHA 10 Destacado

La fecha comienza hoy y continúa hasta el sábado. El domingo no habrá fecha por las Elecciones Generales.

 

DAMAS

JUEVES:

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

20:00

Inter

POPEYE B

 

POPEYE A 

21:15

primera

POPEYE B

 

POPEYE A 

En cancha de CACHORROS:  

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

17:15

septima

CACHORROS

 

UNI RUGBY

18:30

sexta

CACHORROS

 

UNI RUGBY

DAMAS

SÁBADO

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

POPEYE B

 

POPEYE A 

10:15

sexta

POPEYE B

 

POPEYE A 

11:30

8va 9na 10ma

POPEYE B

 

POPEYE A 

12:45

quinta

POPEYE B

 

POPEYE A 

15:30

Inter

POPEYE C

 

GRAND BOURG

17:00

primera

POPEYE C

 

GRAND BOURG

En cancha de UNI RUGBY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

UNI RUGBY

 

JOCKEY ROJO

10:15

sexta

UNI RUGBY

 

JOCKEY ROJO

11:30

8va 9na 10ma

UNI RUGBY

 

JOCKEY ROJO

12:45

quinta

UNI RUGBY

 

JOCKEY ROJO

14:00

segunda

UNI RUGBY VERDE

 

REGIONAL

15:30

Inter

UNI RUGBY

 

JOCKEY ROJO

17:00

primera

UNI RUGBY

 

JOCKEY ROJO

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

G Y TIRO CELESTE

 

CACHORROS

10:15

sexta

G Y TIRO CELESTE

 

CACHORROS

11:30

8va 9na 10ma

G Y TIRO CELESTE

 

CACHORROS

12:45

quinta

G Y TIRO CELESTE

 

CACHORROS

14:00

segunda

EL CARRIL

 

G Y TIRO BLANCO

15:30

Inter

G Y TIRO CELESTE

 

CACHORROS

17:00

primera

G Y TIRO CELESTE

 

CACHORROS

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

JOCKEY BLANCO

 

JUVENTUD ANT.

10:15

sexta

JOCKEY BLANCO

 

JUVENTUD ANT.

11:30

8va 9na 10ma

JOCKEY BLANCO

 

JUVENTUD ANT.

12:45

quinta

JOCKEY BLANCO

 

JUVENTUD ANT.

14:30

segunda

JOCKEY BLANCO

 

POPEYE D

15:45

segunda

SAN FRANCISCO

 

G Y TIRO AZUL

17:00

segunda

JOCKEY ROJO

 

CENTRALNORTE

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

CENTRAL NORTE

 

TIGRES ROJO  

10:15

sexta

CENTRAL NORTE

 

TIGRES ROJO  

11:30

8va 9na 10ma

CENTRAL NORTE

 

TIGRES ROJO  

12:45

quinta

CENTRAL NORTE

 

TIGRES ROJO  

14:00

segunda

TIGRES ROJO

 

POPEYE C

15:30

primera

CENTRAL NORTE

 

TIGRES ROJO  

17:00

segunda

UNI RUGBY BLANCO

 

TIGRES BLANCO

En cancha de POPEYE arena:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

POPEYE C

 

GRAND BOURG

10:15

sexta

POPEYE C

 

GRAND BOURG

11:30

8va 9na 10ma

POPEYE C

 

GRAND BOURG

12:45

quinta

POPEYE C

 

GRAND BOURG

14:30

segunda

POPEYE B

 

J. ANTONIANA

15:15

segunda

CATOLICA

 

POPEYE A 

16:30

segunda

MITRE

 

GRAND BOURG 

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

UNI HOCKEY

 

MITRE

10:15

sexta

UNI HOCKEY

 

MITRE

11:30

8va 9na 10ma

UNI HOCKEY

 

MITRE

12:45

quinta

UNI HOCKEY

 

MITRE

14:00

segunda

CACHORROS A

 

G Y TIRO

15:30

Inter

UNI HOCKEY

 

MITRE

17:00

primera

UNI HOCKEY

 

MITRE

18:30

segunda

CACHORROS B

 

TIGRES NEGRO

PENDIENTES:

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

DOMINGO 29-10

séptima

G Y TIRO BLANCO

 

TIGRES NEGRO 

DOMINGO 29-10

sexta

G Y TIRO BLANCO

 

TIGRES NEGRO 

DOMINGO 5-11

quinta

G Y TIRO BLANCO

 

TIGRES NEGRO 

DOMINGO 5-11

Inter

G Y TIRO BLANCO

 

TIGRES NEGRO 

DOMINGO 5-11

primera

G Y TIRO BLANCO

 

TIGRES NEGRO 

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba