download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

LARGÓ LA FECHA 11 Destacado

Algunos encuentros comenzaron a jugarse en la semana, otros fueron postergados por la participación del Sub 21 en Rosario. El grueso de la fecha se juega desde el sábado.

 

DAMAS

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

20:30

segunda

JOCKEY BLANCO

 

TIGRES BLANCO

Jueves:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

21:30

inter

JOCKEY ROJO

 

G Y TIRO CELESTE

VIERNES

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

19:30

septima

TIGRES ROJO  

 

GRAND BOURG

20:45

sexta

TIGRES ROJO  

 

GRAND BOURG

SÁBADO DAMAS:

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

POPEYE A 

 

CACHORROS

10:15

sexta

POPEYE A 

 

CACHORROS

11:30

8va 9° 10ma

POPEYE A 

 

CACHORROS

12:45

quinta

POPEYE A 

 

CACHORROS

 

Inter

POPEYE A 

 

CACHORROS

 

primera

POPEYE A 

 

CACHORROS

15:30

Inter

POPEYE B

 

G Y TIRO BLANCO

17:00

primera

POPEYE B

 

G Y TIRO BLANCO

En cancha de UNI Rugby:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14:00

segunda

EL CARRIL

 

UNI RUGBY VERDE

15:30

segunda

UNI RUGBY BLANCO

 

REGIONAL

17:00

segunda

J. ANTONIANA

 

GRAND BOURG 

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

G Y TIRO CELESTE

 

UNI RUGBY

10:15

sexta

G Y TIRO CELESTE

 

UNI RUGBY

11:30

8° 9na 10ma

G Y TIRO CELESTE

 

UNI RUGBY

12:45

quinta

G Y TIRO CELESTE

 

UNI RUGBY

14:00

segunda

G Y TIRO AZUL

 

CENTRALNORTE

 

Inter

G Y TIRO CELESTE

 

UNI RUGBY

 

primera

G Y TIRO CELESTE

 

UNI RUGBY

15:30

segunda

G Y TIRO

 

POPEYE C

16:45

segunda

G Y TIRO BLANCO

 

POPEYE D

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

JOCKEY BLANCO

 

POPEYE C

10:15

sexta

JOCKEY BLANCO

 

POPEYE C

11:30

8° 9° 10ma

JOCKEY BLANCO

 

POPEYE C

12:45

quinta

JOCKEY BLANCO

 

POPEYE C

14:00

segunda

CATOLICA

 

JOCKEY ROJO

15:30

Inter

JOCKEY BLANCO

 

POPEYE C

17:00

primera

JOCKEY BLANCO

 

POPEYE C

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

séptima

TIGRES NEGRO 

  JOCKEY ROJO

10:15

sexta

TIGRES NEGRO 

 

JOCKEY ROJO

11:30

8va 9na 10ma

TIGRES Negro, Bco, Rojo, JOCKEY, G. BOURG

12:45

quinta

TIGRES NEGRO 

 

JOCKEY ROJO

14:00

quinta

TIGRES ROJO  

 

GRAND BOURG

 

Inter

TIGRES NEGRO 

 

JOCKEY ROJO

 

primera

TIGRES NEGRO 

 

JOCKEY ROJO

15:30

Inter

TIGRES ROJO  

 

GRAND BOURG

17:00

primera

TIGRES ROJO  

 

GRAND BOURG

En cancha de POPEYE arena:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

POPEYE B

 

G Y TIRO BLANCO

10:15

sexta

POPEYE B

 

G Y TIRO BLANCO

11:30

8va 9° 10ma

POPEYE B

 

G Y TIRO BLANCO

12:45

quinta

POPEYE B

 

G Y TIRO BLANCO

14:00

segunda

POPEYE B

 

TIGRES ROJO

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

UNI HOCKEY

 

CENTRALNORTE

10:15

sexta

UNI HOCKEY

 

CENTRALNORTE

11:30

8° 9° 10ma

UNI HOCKEY

 

CENTRALNORTE

12:45

quinta

UNI HOCKEY

 

CENTRALNORTE

14:00

segunda

CACHORROS A

 

MITRE

15:30

segunda

SAN FRANCISCO

 

CACHORROS B

17:00

primera

UNI HOCKEY

 

CENTRALNORTE

DOMINGO DAMAS:

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

G Y TIRO BLANCO

 

TIGRES NEGRO 

10:15

sexta

G Y TIRO BLANCO

 

TIGRES NEGRO 

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

MITRE

 

JUVENTUD ANT.

10:15

sexta

MITRE

 

JUVENTUD ANT.

11:30

8° 9° 10ma

MITRE

 

JUVENTUD ANT.

12:45

quinta

MITRE

 

JUVENTUD ANT.

DOMINGO CABALLEROS:

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

 

15:30

SEXTA

TODOS LOS CLUBES

LUNES DAMAS:

En cancha de JOCKEY:  

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

18:30

septima

JOCKEY BLANCO

 

TIGRES BLANCO

19:45

sexta

JOCKEY BLANCO

 

TIGRES BLANCO

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba