download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

ARRANCA LA FECHA 12 DEL HONOR Destacado

Algunos encuentros pendientes se jugaron ayer miércoles. Damas y Caballeros juegan entre sábado y domingo.

 

DAMAS

MIÉRCOLES

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

17:15

septima

TIGRES ROJO  

 

TIGRES BLANCO

18:30

sexta

TIGRES ROJO  

 

TIGRES BLANCO

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

20:45

Inter

POPEYE A 

 

CACHORROS

22:00

primera

POPEYE A 

 

CACHORROS

DAMAS

SÁBADO:

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

POPEYE A 

 

UNI RUGBY

10:15

sexta

POPEYE A 

 

UNI RUGBY

11:30

8va 9na 10ma

POPEYE A 

 

UNI RUGBY - hockey

12:45

quinta

POPEYE A 

 

UNI RUGBY

14:15

segunda

POPEYE C

 

POPEYE B

15:45

Inter

POPEYE A 

 

UNI RUGBY

17:30

primera

POPEYE A 

 

UNI RUGBY

En cancha de UNI RUGBY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14:00

segunda

UNI RUGBY VERDE

 

G Y TIRO BLANCO

15:30

segunda

EL CARRIL

 

UNI RUGBY BLANCO

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

G Y TIRO CELESTE

 

JOCKEY ROJO

10:15

sexta

G Y TIRO CELESTE

 

JOCKEY ROJO

11:30

8va 9na 10ma

G Y TIRO CELESTE

 

JOCKEY ROJO

12:45

quinta

G Y TIRO CELESTE

 

JOCKEY ROJO

14:00

segunda

MITRE

 

G Y TIRO

15:30

Inter

G Y TIRO CELESTE

 

JOCKEY ROJO

17:00

primera

G Y TIRO CELESTE

   

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

GRAND BOURG

 

JOCKEY BLANCO

10:15

sexta

GRAND BOURG

 

JOCKEY BLANCO

11:30

8va 9na 10ma

GRAND BOURG

 

JOCKEY BLANCO

12:45

quinta

GRAND BOURG

 

JOCKEY BLANCO

14:00

segunda

JOCKEY ROJO

 

POPEYE A 

15:30

Inter

GRAND BOURG

 

JOCKEY BLANCO

17:00

primera

GRAND BOURG

 

JOCKEY BLANCO

18:30

segunda

REGIONAL

 

JOCKEY BLANCO

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

TIGRES NEGRO 

 

POPEYE B

10:15

sexta

TIGRES NEGRO 

 

POPEYE B

11:30

8va 9na 10ma

TIGRES NEGRO 

 

POPEYE B

12:45

quinta

TIGRES NEGRO 

 

POPEYE B

14:00

segunda

TIGRES NEGRO

 

SAN FRANCISCO

15:30

Inter

TIGRES NEGRO 

 

POPEYE B

17:00

primera

TIGRES NEGRO 

 

POPEYE B

18:30

segunda

GRAND BOURG 

 

TIGRES ROJO

En cancha de POPEYE arena:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

MITRE

 

POPEYE C

10:15

sexta

MITRE

 

POPEYE C

11:30

8va 9na 10ma

MITRE

 

POPEYE C

12:45

quinta

MITRE

 

POPEYE C

14:00

segunda

POPEYE D

 

TIGRES BLANCO

15:30

Inter

MITRE

 

POPEYE C

17:00

primera

MITRE

 

POPEYE C

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

CACHORROS

 

G Y TIRO BLANCO

10:15

sexta

CACHORROS

 

G Y TIRO BLANCO

11:30

8va 9na 10ma

CACHORROS

 

G Y TIRO BLANCO

12:45

quinta

CACHORROS

 

G Y TIRO BLANCO

14:30

segunda

J. ANTONIANA

 

CACHORROS A

15:45

inter

CACHORROS

 

G Y TIRO BLANCO

17:00

primera

CACHORROS

 

G Y TIRO BLANCO

DOMINGO

DAMAS

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

JOCKEY

JUVENTUD ANT.

 

CENTRALNORTE

10:15

sexta

JOCKEY

JUVENTUD ANT.

 

CENTRALNORTE

11:30

8va 9na 10ma

JOCKEY

JUVENTUD ANT.

 

CENTRALNORTE

12:45

quinta

JOCKEY

JUVENTUD ANT.

 

CENTRALNORTE

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

 

VISITANTE

10:00

segunda

G YTIRO

G Y TIRO AZUL

 

CATOLICA

11:15

segunda

G YTIRO

CENTRALNORTE

 

CACHORROS B

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

TIGRES

TIGRES ROJO  

 

UNI HOCKEY

10:15

sexta

TIGRES

TIGRES ROJO  

 

UNI HOCKEY

11:30

quinta

TIGRES

TIGRES ROJO  

 

UNI HOCKEY

12:45

Inter

TIGRES

TIGRES ROJO  

 

UNI HOCKEY

14:00

primera

TIGRES

TIGRES ROJO  

 

UNI HOCKEY

DOMINGO

CABALLEROS:

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

15:00

Inter

MITRE

 

POPEYE BC

16:30

quinta

MITRE

 

POPEYE BC

17:45

sexta

MITRE

 

POPEYE BC

19:15

primera

MITRE

 

POPEYE BC

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

11:45

Inter

CACHORROS

 

G Y TIRO 

13.00

quinta

CACHORROS

 

G Y TIRO 

14.00

sexta

CACHORROS

 

G Y TIRO 

15:00

primera

CACHORROS

 

G Y TIRO 

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

15:00

quinta

C.NORTE

 

UNI HOCKEY

16:00

sexta

C.NORTE

 

UNI HOCKEY

17:00

Inter

C.NORTE

 

UNI HOCKEY

Valora este artículo
(1 Voto)
volver arriba