download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

COMENZÓ UNA NUEVA FECHA DEL TORNEO “HONOR” Destacado

Comenzaron a jugarse esta tarde algunos encuentros pendientes y otros, correspondientes a la fecha 13 del “Honor”. Gimnasia – Popeye se destaca en la programación.

 

JUEVES

DAMAS

En cancha de POPEYE:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

15.00

segunda

POPEYE A

 

TIGRES NEGRO

18:30

septima

POPEYE B

 

JOCKEY ROJO

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

20:45

Inter

JOCKEY ROJO

 

TIGRES NEGRO

22:00

primera

JOCKEY ROJO

 

TIGRES NEGRO

VIERNES

DAMAS

En cancha de POPEYE:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

15:00

sexta

POPEYE B

 

JOCKEY ROJO

16:15

quinta

POPEYE B

 

JOCKEY ROJO

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

21:30

segunda

TIGRES ROJO

 

CACHORROS A

SÁBADO

DAMAS:

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

CENTRAL NORTE

 

POPEYE C

10:15

sexta

CENTRAL NORTE

 

POPEYE C

11:30

8va 9na 10ma

CENTRAL NORTE

 

POPEY C

12:45

quinta

CENTRAL NORTE

 

POPEYE C

15:00

primera

CENTRAL NORTE

 

POPEYE C

En cancha de POPEYE arena:

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

 

VISITANTE

11:30

8va 9na 10ma

POPEYE ARENA

POPEYE B

 

JOCKEY ROJO

14:00

segunda

POPEYE ARENA

REGIONAL

 

POPEYE D

15:30

segunda

POPEYE ARENA

POPEYE A 

 

SAN FRANCISCO

17:00

segunda

POPEYE ARENA

GRAND BOURG 

 

POPEYE C

En cancha de UNI RUGBY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

UNI RUGBY

 

G Y TIRO BLANCO

10:15

sexta

UNI RUGBY

 

G Y TIRO BLANCO

11:30

8va 9na 10ma

UNI RUGBY

 

G Y TIRO BLANCO

12:45

quinta

UNI RUGBY

 

G Y TIRO BLANCO

14:00

segunda

UNI RUGBY VERDE

 

UNI RUGBY BLANCO

15:30

Inter

UNI RUGBY

 

G Y TIRO BLANCO

17:00

primera

UNI RUGBY

 

G Y TIRO BLANCO

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

G Y TIRO CELESTE

 

POPEYE A 

10:15

sexta

G Y TIRO CELESTE

 

POPEYE A 

11:30

8va 9na 10ma

G Y TIRO CELESTE

          POPEYE A  

12:45

quinta

G Y TIRO CELESTE

 

POPEYE A 

14:00

segunda

G Y TIRO

 

POPEYE B

15:30

Inter

G Y TIRO CELESTE

 

POPEYE A 

17:00

primera

G Y TIRO CELESTE

 

POPEYE A 

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

JOCKEY BLANCO

 

MITRE

10:15

sexta

JOCKEY BLANCO

 

MITRE

11:30

8va 9na 10ma

JOCKEY BLANCO

 

MITRE

12:45

quinta

JOCKEY BLANCO

 

MITRE

14:00

segunda

JOCKEY ROJO

 

G Y TIRO AZUL

15:30

Inter

JOCKEY BLANCO

 

MITRE

17:00

primera

JOCKEY BLANCO

 

MITRE

18:30

segunda

JOCKEY BLANCO

 

EL CARRIL

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

JUVENTUD ANT.

 

TIGRES ROJO  

10:15

sexta

JUVENTUD ANT.

 

TIGRES ROJO  

11:30

8va 9na 10ma

JUVENTUD ANT.

 

TIGRES ROJO  

12:45

quinta

JUVENTUD ANT.

 

TIGRES ROJO  

14:00

segunda

CENTRALNORTE

 

TIGRES NEGRO

15:30

segunda

MITRE

 

J. ANTONIANA

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

CACHORROS

 

TIGRES NEGRO 

10:15

sexta

CACHORROS

 

TIGRES NEGRO 

11:30

8va 9na 10ma

CACHORROS

 

TIGRES NEGRO 

12:45

quinta

CACHORROS

 

TIGRES NEGRO 

14:30

segunda

CACHORROS B

 

CATOLICA

15:45

inter

CACHORROS

 

TIGRES NEGRO 

17:00

primera

CACHORROS

 

TIGRES NEGRO 

DOMINGO

DAMAS

En cancha de UNI RUGBY:   

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

UNI HOCKEY

 

GRAND BOURG

10:15

sexta

UNI HOCKEY

 

GRAND BOURG

11:30

8va 9na 10ma

UNI HOCKEY

 

GRAND BOURG

12:45

quinta

UNI HOCKEY

 

GRAND BOURG

14:30

inter

UNI HOCKEY

 

GRAND BOURG

15:45

primera

UNI HOCKEY

 

GRAND BOURG

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

TIGRES BLANCO

 

POPEYE C

10:15

sexta

TIGRES BLANCO

 

POPEYE C

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

10:00

Inter

POPEYE B

 

JOCKEY ROJO

11:30

primera

POPEYE B

 

JOCKEY ROJO

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

10:15

segunda

G Y TIRO BLANCO

 

TIGRES BLANCO

DOMINGO

CABALLEROS

En cancha de POPEYE arena:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

15:00

quinta

C. NORTE

 

MITRE

16.00

sexta

C. NORTE

 

MITRE

17:00

Inter

C. NORTE

 

MITRE

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14:00

Inter

CACHORROS

 

POPEYE BC

15:15

quinta

CACHORROS

 

POPEY BC

16:15

sexta

CACHORROS

 

POPEYE BC

17:15

primera

CACHORROS

 

POPEYE BC

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14:00

Inter

G Y TIRO 

 

UNI HOCKEY

15:15

sexta

G Y TIRO 

 

UNI HOCKEY

16:15

quinta

G Y TIRO 

 

UNI HOCKEY

17:30

primera

G Y TIRO 

 

UNI HOCKEY

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba