download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

SE JUEGA EL CUADRANGULAR A PLENO Destacado

Comienzan los cruces en todas las divisiones damas. Se juega desde jueves a domingo. Gimnasia - Uni Rugby y Popeye A - Jockey son los cruces en Primera y jugarán en Popeye el sábado. Revisar cambios de horarios de tres encuentros programados el domingo.

 

 

Anoche en la ASH se definieron los cruces y por sorteo, las localías.

DAMAS

JUEVES:

En cancha JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

19:30

septima

CENTRAL NORTE

 

JOCKEY BLANCO

20:45

sexta

CENTRAL NORTE

 

JOCKEY BLANCO

CABALLEROS

VIERNES

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

20:00

sexta

UNI HOCKEY

 

POPEYE BC

21:00

quinta

UNI HOCKEY

 

POPEYE BC

22:00

Inter

UNI HOCKEY

 

POPEYE BC

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

17:00

quinta

CACHORROS

 

MITRE

18:00

sexta

CACHORROS

 

MITRE

DAMAS

VIERNES

En cancha de POPEYE arena;

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

21:45

segunda

gan 5 POPEYE D

 

gan 6 POPEYE C

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

21:45

segunda

gan 8 TIGRES NEGRO

 

gan 9      CATOLICA

DAMAS

SÁBADO:

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

12:30

segunda

perd 11 G Y TIRO AZUL

 

perd 12   C NORTE

13:45

segunda

perd 2 G Y TIRO BLANCO

 

perd 3 G Y TIRO

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

1° POPEYE A

 

3° TIGRES NEGRO

11:00

sexta

1° POPEYE A

 

3° CACHORROS

13:00

quinta

1° POPEYE A

 

3° JOCKEY ROJO

15:00

primera

2° G Y TIRO CELESTE

 

4° UNI RUGBY

17.00

primera

1° POPEYE A

 

3° JOCKEYROJO

En cancha de UNI RUGBY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

2° UNI RUGBY

 

4° JOCKEY ROJO

11:00

sexta

2° UNI RUGBY

 

4° JOCKEY ROJO

13:00

quinta

2° UNI RUGBY

 

4° G Y TIRO CELESTE

14:30

segunda

gan 11 UNI RUGBY BLANCO

 

gan 12   GRAND BOURG

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

1° MITRE

 

3° JOCKEY BLANCO

11:00

sexta

2° UNI HOCKEY

 

4° JOCKEY BLANCO

13:00

quinta

2° MITRE

 

4° JOCKEY BLANCO

14:30

segunda

perd 5 SAN FRANCISCO

 

perd 6 JOCKEY ROJO

15.45

Inter

1° JOCKEY BLANCO

 

3° MITRE

17:45

primera

1° UNI HOCKEY

 

3° JOCKEY BLANCO

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

2° GRAND BOURG

 

4° TIGRES ROJO

11:00

sexta

1° MITRE

 

3° GRAND BOURG

13:15

quinta

1° TIGRES ROJO

 

3° UNI HOCKEY 

16:00

Inter

2° TIGRES ROJO

 

4° POPEYE C

18:00

primera

2° MITRE

 

4° TIGRES ROJO

En cancha de POPEYE arena:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

13:45

segunda

gan 3 POPEYE A

 

gan 2 CACHORROS B

15:00

Inter

1° POPEYE A

 

3° JOCKEY ROJO

17:30

Inter

2° UNI RUGBY

 

4° G Y TIRO CELESTE

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

15:00

segunda

gan 7 EL CARRIL

 

gan 9      CATOLICA

CABALLEROS:

DOMINGO:

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

16:00

Inter

CACHORROS

 

MITRE

17:30

primera

CACHORROS

 

MITRE

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

15:00

quinta

C.NORTE

 

G Y TIRO 

16:00

sexta

C.NORTE

 

G Y TIRO 

17:00

Inter

C.NORTE

 

G Y TIRO 

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

19:00

primera CABA

UNI HOCKEY

 

POPEYE BC

DOMINGO:

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

1° POPEYE A

 

2° UNI RUGBY

11:00

sexta

1° POPEYE A

 

2° UNI RUGBY

13:00

quinta

1° POPEYE A

 

2° UNI RUGBY

15:00

primera

1° POPEYE A

 

2° G Y TIRO CELESTE

17:00

primera

3° JOCKEY ROJO

 

4° UNI RUGBY

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

3° JOCKEY BLANCO

 

4° TIGRES ROJO

11:00

sexta

3° GRAND BOURG

 

4° JOCKEY BLANCO

13:00

quinta

3° JOCKEY ROJO

 

4° G Y TIRO CELESTE

15:00

segunda

perd 6 JOCKEY ROJO

 

perd 4 CACHORROS A

19.00

Inter

1° JOCKEY BLANCO

 

2° TIGRES ROJO

20:30

primera

3° JOCKEY BLANCO

 

4° TIGRES ROJO

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

Segunda

gan 10 J ANTONIANA

 

gan 12   GRAND BOURG

11:00

Sexta

3° CACHORROS

 

4° JOCKEY ROJO

14:30

Segunda

perd 10 REGIONAL

 

perd 12   C NORTE

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

3° TIGRES NEGRO

 

4° JOCKEY ROJO

11:00

segunda

gan 1 TIGRES BLANCO

 

gan 3 POPEYE A

13:00

quinta

1° TIGRES ROJO

 

2° MITRE

14:15

segunda

perd 9 TIGRES ROJO

 

perd 8 JOCKEY BLANCO

En cancha de POPEYE arena:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

1° MITRE

 

2° GRAND BOURG

11:00

sexta

1° MITRE

 

2° UNI HOCKEY

13:15

quinta

3° UNI HOCKEY 

 

4° JOCKEY BLANCO

15:00

Inter

3° JOCKEY ROJO

 

2° UNI RUGBY

17:00

Inter

1° POPEYE A

 

4° G Y TIRO CELESTE

19:00

Inter

3° MITRE

 

4° POPEYE C

20:30

primera

1° UNI HOCKEY

 

2° MITRE

En cancha de UNI RUGBY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

11:00

segunda

gan 4 UNI RUGBY VERDE

 

gan 6 POPEYE C

En cancha de GIMNASIA;

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

13:00

segunda

perd 3 G Y TIRO

 

perd 1 POPEYE B

Info: ASH

Foto: Club GyT

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba