download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

SE JUEGAN LAS FINALES DEL CUADRANGULAR Destacado

La fecha se juega desde el jueves y hasta el domingo. Las probabilidades de desempates y definiciones.

 

DAMAS

JUEVES

En cancha de POPEYE arena:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

21:30

segunda

perd 1 POPEYE B

 

perd 2 G Y TIRO BLANCO

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

18:00

quinta

4° JOCKEY BLANCO

 

1° TIGRES ROJO

19:30

quinta

2° UNI RUGBY

 

3°JOCKEY ROJO

VIERNES:

En cancha de POPEYE arena:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

21:45

segunda

gan 5 POPEYE 

 

gan 4 UNI RUGBY VERDE

DAMAS

SÁBADO:

Las finales de Primera se jugarán en POPEYE agua desde las 15:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

1° POPEYE A

 

4° JOCKEY ROJO

11:00

sexta

1° POPEYE A

 

4° JOCKEY ROJO

13:00

quinta

1° POPEYE A

 

4° G Y TIRO CELESTE

15:00

primera

2° G y TIRO CELESTE

 

3° JOCKEY ROJO

17.00

primera

1° POPEYE A

 

4° UNI RUGBY

19.45

primera

2° MITRE

 

3° JOCKEY BLANCO

21:00

Inter

4° POPEYE C

 

1° JOCKEY BLANCO

En cancha de POPEYE arena:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

2° UNI RUGBY

 

3° TIGRES NEGRO

10:30

sexta

2° UNI RUGBY

 

3° CACHORROS

15:00

Inter

2° UNI RUGBY

 

1° POPEYE A

17:00

Inter

4° G Y TIRO CELESTE

 

3° JOCKEY ROJO

19:45

primera

4° TIGRES ROJO

 

1° UNI HOCKEY

21:00

Inter

2° TIGRES ROJO

 

3° MITRE

En cancha de UNI RUGBY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

15:00

segunda

gan 10 J ANTONIANA

 

gan 11 UNI RUGBY BLANCO

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

15:00

segunda

perd 10 REGIONAL

 

perd 11 G Y TIRO AZUL

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

2° GRAND BOURG

 

3° JOCKEY BLANCO

11:00

sexta

4° JOCKEY BLANCO

 

1° MITRE

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

4° TIGRES ROJO

 

1° MITRE

11:00

sexta

2° UNI HOCKEY

 

3° GRAND BOURG

13:15

quinta

2° MITRE

 

3° UNI HOCKEY 

15:00

segunda

gan 8 TIGRES NEGRO

 

gan 7 EL CARRIL

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14:45

segunda

gan 2 CACHORROS B

 

gan 1 TIGRES BLANCO

16:00

segunda

perd 4 CACHORROS A

 

perd 5 SAN FRANCISCO

DOMINGO:

En cancha de UNI RUGBY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14:15

Inter

MITRE

 

UNI HOCKEY

15:30

quinta

MITRE

 

UNI HOCKEY

16:30

sexta

MITRE

 

UNI HOCKEY

17:30

primera

MITRE

 

UNI HOCKEY

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

15.30

quinta

C.NORTE

 

CACHORROS

16:30

Sexta

C.NORTE

 

CACHORROS

17:30

Inter

C.NORTE

 

CACHORROS

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14:00

Inter

G Y TIRO 

 

POPEYE

15:15

quinta

G Y TIRO 

 

POPEYE

16.30

sexta

G Y TIRO 

                  POPEYE

17:30

primera

G Y TIRO 

                  POPEYE 

POSIBILIDADES DE DESEMPATES DEL CUADRANGULAR:

Siempre en cancha de POPEYE arena: 

 OPCION 1

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

8:30

PRIMERA

JOCKEY BLANCO

 

TIGRES ROJO

11:00

SEGUNDA

POPEYE A

 

TIGRES BLANCO

14:00

PRIMERA

TIGRES ROJO

 

MITRE

19:30

PRIMERA

MITRE

 

JOCKEY BLANCO

OPCION 1

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

16:00

PRIMERA

MITRE

 

TIGRES ROJO

$1·          En caso de empate se define por penales australianos

En cancha de POPEYE AGUA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

         TIGRES ROJO  

MITRE

10:45

sexta

UNI HOCKEY 

 

MITRE

12:30

quinta

MITRE

 

UNI HOCKEY 

FINALÍSIMA DEL CUADRANGULAR:

En caso de ganar Jockey el Cuadrangular. Penales australianos en caso de empate

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

16:00

Inter

POPEYE A

 

JOCKEY ROJO

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba