download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

“PREPARACIÓN”: DESDE HOY SE JUEGA LA 2da. FECHA Destacado

Gimnasia recibe a Jockey Rojo el sábado. Popeye A y B, el clásico de entrecasa, se juega desde hoy. La fecha completa cierra el domingo.

 

JUEVES:

DAMAS

En cancha de POPEYE agua;

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

21:30

Inter

POPEYE B

 

POPEYE A

22:15

primera

POPEYE B

 

POPEYE A

VIERNES

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

21:30

Inter

POPEYE B

 

POPEYE A

22:15

primera

POPEYE B

 

POPEYE A

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

19.30

septima

TIGRES BLANCO

 

MITRE

20:45

sexta

TIGRES BLANCO

 

MITRE

SÁBADO

DAMAS:

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

ARBITROS

9:00

septima

POPEYE B

 

POPEYE A

Aylan.N

Murillo.A

11:30

8va,9na,10ma

POPEYE B

 

POPEYE A

   

14:00

segunda

POPEYE B

 

UNI RUGBY VERDE

Palacios.A

Murillo.A

15:30

segunda

CENTRALNORTE

 

POPEYE C

Palacios.A

Murillo.A

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

ARBITROS

9:00

septima

JOCKEY BLANCO

 

G Y TIRO BLANCO

Mamani.J

Casimiro.J

10:15

sexta

JOCKEY BLANCO

 

G Y TIRO BLANCO

Mamani.J

Casimiro.J

11:30

8va,9na,10ma

JOCKEY BLANCO

 

G Y TIRO BLANCO

   

12:45

quinta

JOCKEY BLANCO

 

G Y TIRO BLANCO

Aylan.N

Estrada.Sol

14:00

segunda

JOCKEY ROJO

 

CACHORROS B

Aylan.N

Estrada.Sol

15:30

Inter

JOCKEY BLANCO

 

G Y TIRO BLANCO

Herrera.C

Lastra.P

17:00

primera

JOCKEY BLANCO

 

G Y TIRO BLANCO

Herrera.C

Lastra.P

En cancha de UNI Rugby:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

ARBITROS

9:00

septima

UNI RUGBY

 

TIGRES ROJO

Moreno.M

Serapio.M

10:15

sexta

UNI RUGBY

 

TIGRES ROJO

Moreno.M

Serapio.M

11:30

8va,9na,10ma

UNI RUGBY

 

TIGRES ROJO

   

12:45

quinta

UNI RUGBY

 

TIGRES ROJO

Villagran.P

Chaia.Sof

14:00

segunda

UNI RUGBY BLANCO

 

TIGRES NEGRO

Villagran.P

Chaia.Sof

15:30

Inter

UNI RUGBY

 

TIGRES ROJO

Cordero.G

Vilchez.N

17:00

primera

UNI RUGBY

 

TIGRES ROJO

Cordero.G

Vilchez.N

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

ARBITROS

9:00

septima

MITRE

 

CENTRAL NORTE

Pescador.F

Clement.A

10:15

sexta

MITRE

 

CENTRAL NORTE

Pescador.F

Suarez.D

12:45

quinta

MITRE

 

CENTRAL NORTE

Suarez.D

Clement.A

14:00

segunda

GRAND BOURG

 

TIGRES ROJO

Suarez.D

Pescador.F

15:30

Inter

MITRE

 

CENTRAL NORTE

Silva.F

Akinci.Max

17:00

primera

MITRE

 

CENTRAL NORTE

Silva.F

Akinci.Max

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

ARBITROS

9:00

septima

G Y TIRO CELESTE

 

JOCKEY ROJO

Avalos.A

Fernandez.N

10:15

sexta

G Y TIRO CELESTE

 

JOCKEY ROJO

Avalos.A

Fernandez.N

11:30

8va,9na,10ma

G Y TIRO CELESTE

 

JOCKEY ROJO

   

12:45

quinta

G Y TIRO CELESTE

 

JOCKEY ROJO

Avalos.A

Fernandez.N

14:00

segunda

G Y TIRO BLANCO

 

POPEYE D

Ramirez.C

Galvan.L

15:30

Inter

G Y TIRO CELESTE

 

JOCKEY ROJO

Ramirez.C

Galvan.L

17:00

primera

G Y TIRO CELESTE

 

JOCKEY ROJO

Ramirez.C

Galvan.L

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

ARBITROS

9:00

septima

CACHORROS

 

TIGRES NEGRO

Arroyo.C

Veleizan.N

10:15

sexta

CACHORROS

 

TIGRES NEGRO

Cisneros.A

Arroyo.C

11:30

8va,9na,10ma

CACHORROS

 

TIGRES NEGRO

   

12:45

quinta

CACHORROS

 

TIGRES NEGRO

Cisneros.A

Veliezan.N

14:00

segunda

CACHORROS A

 

TIGRES BLANCO

Cisneros.A

Vilchez.A

15:30

Inter

CACHORROS

 

TIGRES NEGRO

Scala.M

Vilchez.A

17:00

primera

CACHORROS

 

TIGRES NEGRO

Scala.M

Vilchez.A

En cancha de POPEYE arena:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

ARBITROS

9:00

septima

POPEYE C

 

GRAND BOURG

Estrada.Sof

Arriata.Sol

10:15

sexta

POPEYE C

 

GRAND BOURG

Estrada.Sof

Soria.F

11:30

8va,9na,10ma

POPEYE C - UNI HOCKEY - G. BOURG - J ANTONIANA

   

12:45

quinta

POPEYE C

 

GRAND BOURG

Soria.F

Juarez.C

14:00

segunda

CATOLICA

 

POPEYE A

Laguna.V

Juarez.C

15:30

Inter

POPEYE C

 

GRAND BOURG

Lamas.R

Vargas.P

17:00

primera

POPEYE C

 

GRAND BOURG

Lamas.R

Vargas.P

DOMINGO:

CABALLEROS:

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

ARBITROS

14:00

inter

CACHORROS

 

MITRE

Scala.M

Baravalle.J

15:30

quinta

CACHORROS

 

MITRE

Scala.M

Baravalle.J

16:30

sexta

CACHORROS

 

MITRE

   

17.30

primera

CACHORROS

 

MITRE

Scala.M

Baravalle.J

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

ARBITROS

14:00

inter

UNI HOCKEY

 

POPEYE BC

Akinci.Max

Silva.F

15:30

quinta

UNI HOCKEY

 

POPEYE BC

Lamas.R

Silva.F

16:30

sexta

UNI HOCKEY

 

POPEYE BC

   

17.30

primera

UNI HOCKEY

 

POPEYE BC

Akinci.Max

Lamas.R

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

ARBITROS

14:00

inter

G Y TIRO

 

CENTRAL NORTE

Gomez.L

Cordero.G

15:30

quinta

G Y TIRO

 

CENTRAL NORTE

Galvan.L

Cordero.G

16:30

sexta

G Y TIRO

 

CENTRAL NORTE

   

17.30

primera

G Y TIRO

 

CENTRAL NORTE

Gomez.L

Galvan.L

DOMINGO

DAMAS:

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

ARBITROS

10:00

segunda

G Y TIRO AZUL

 

REGIONAL

Moreno.M

Palacios.A

11:15

segunda

G Y TIRO

 

SAN FRANCISCO

Moreno.M

Palacios.A

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

ARBITROS

9:00

septima

J. ANTONIANA

 

UNI HOCKEY

Ala Cari

Mamani.J

10:15

sexta

J. ANTONIANA

 

UNI HOCKEY

Ala Cari

Mamani.J

11:30

quinta

J. ANTONIANA

 

UNI HOCKEY

Estrada.M

Laguna.V

12:45

segunda

EL CARRIL

 

J. ANTONIANA

Estrada.M

Laguna.V

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba