download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

ASI POSICIONAN LOS EQUIPOS Destacado

A horas de arrancar la tercera fecha del Preparación, así están las tablas de posiciones.

 

DAMAS – LÍNEA A

PRIMERA

EQUIPO

PTO

J

G

E

P

GF

GC

DIF GOL

POPEYE A

6

2

2

0

0

16

0

16

UNI RUGBY

4

2

1

1

0

2

0

2

POPEYE B

3

2

1

0

1

3

3

0

G Y TIRO CELESTE

3

2

1

0

1

1

1

0

TIGRES NEGRO  

3

2

1

0

1

1

1

0

JOCKEY ROJO

3

2

1

0

1

2

3

-1

TIGRES ROJO

1

2

0

1

1

0

14

-14

CACHORROS

0

2

0

0

2

0

3

-3

INTERMEDIA:

EQUIPO

PTO

J

G

E

P

GF

GC

DIF GOL

UNI RUGBY

6

2

2

0

0

13

0

13

POPEYE A

6

2

2

0

0

12

1

11

TIGRES NEGRO  

4

2

1

1

0

5

1

4

JOCKEY ROJO

4

2

1

1

0

2

0

2

G Y TIRO CELESTE

2

2

0

2

0

1

1

0

POPEYE B

0

2

0

0

2

1

5

-4

CACHORROS

0

2

0

0

2

0

10

-10

TIGRES ROJO

0

2

0

0

2

0

16

-16

QUINTA:

EQUIPO

PTO

J

G

E

P

GF

GC

DIF GOL

POPEYE A

6

2

2

0

0

25

0

25

UNI RUGBY

6

2

2

0

0

12

0

12

TIGRES NEGRO  

4

2

1

1

0

2

1

1

JOCKEY ROJO

3

2

1

0

1

5

2

3

G Y TIRO CELESTE

3

2

1

0

1

2

2

0

CACHORROS

1

2

0

1

1

1

10

-9

POPEYE B

0

2

0

0

2

0

14

-14

TIGRES ROJO

0

2

0

0

2

0

18

-18

SEXTA:

EQUIPO

PTO

J

G

E

P

GF

GC

DIF GOL

POPEYE A

6

2

2

0

0

17

0

17

G Y TIRO CELESTE

6

2

2

0

0

13

0

13

UNI RUGBY

6

2

2

0

0

9

1

8

JOCKEY ROJO

3

2

1

0

1

5

7

-2

CACHORROS

3

2

1

0

1

4

6

-2

TIGRES NEGRO  

0

2

0

0

2

2

9

-7

POPEYE B

0

2

0

0

2

0

13

-13

TIGRES ROJO

0

2

0

0

2

0

14

-14

SÉPTIMA:

EQUIPO

PTO

J

G

E

P

GF

GC

DIF GOL

POPEYE A

6

2

2

0

0

15

0

15

JOCKEY ROJO

6

2

2

0

0

14

0

14

CACHORROS

4

2

1

1

0

5

2

3

UNI RUGBY

4

2

1

1

0

4

1

3

TIGRES NEGRO  

3

2

1

0

1

9

5

4

POPEYE B

0

2

0

0

2

0

12

-12

TIGRES ROJO

0

2

0

0

2

0

12

-12

G Y TIRO CELESTE

0

2

0

0

2

1

16

-15

SEGUNDA:

EQUIPO

PTO

J

G

E

P

GF

GC

DIF GOL

POPEYE B

6

2

2

0

0

6

0

6

POPEYE D

6

2

2

0

0

5

1

4

POPEYE A

6

2

2

0

0

4

0

4

TIGRES BLANCO

4

2

1

1

0

9

2

7

UNI RUGBY VERDE

3

2

1

0

1

5

2

3

G Y TIRO

3

2

1

0

1

3

1

2

SAN FRANCISCO

3

2

1

0

1

2

4

-2

JOCKEY ROJO

1

2

0

1

1

3

4

-1

G Y TIRO BLANCO

1

2

0

1

1

3

5

-2

CACHORROS B

1

2

0

1

1

2

6

-4

CATOLICA

0

2

0

0

2

0

5

-5

CACHORROS A

0

2

0

0

2

0

12

-12

DAMAS – LÍNEA B

PRIMERA:

EQUIPO

PTO

J

G

E

P

GF

GC

DIF GOL

MITRE

6

2

2

0

0

8

1

7

POPEYE C

3

1

1

0

0

3

0

3

UNI HOCKEY  

3

1

1

0

0

4

3

1

G Y TIRO BLANCO

3

2

1

0

1

2

1

1

JOCKEY BLANCO

3

2

1

0

1

4

4

0

GRAND BOURG

0

1

0

0

1

1

5

-4

CENTRAL NORTE

0

2

0

0

2

0

8

-8

INTERMEDIA:

EQUIPO

PTO

J

G

E

P

GF

GC

DIF GOL

MITRE

6

2

2

0

0

3

0

3

CENTRAL NORTE

3

2

1

0

1

1

1

0

JOCKEY BLANCO

2

2

0

2

0

1

1

0

UNI HOCKEY  

1

1

0

1

0

1

1

0

POPEYE C

1

1

0

1

0

0

0

0

G Y TIRO BLANCO

1

2

0

1

1

0

1

-1

GRAND BOURG

1

2

0

1

1

0

2

-2

QUINTA:

EQUIPO

PTO

J

G

E

P

GF

GC

DIF GOL

MITRE

6

2

2

0

0

18

2

16

UNI HOCKEY  

6

2

2

0

0

17

2

15

GRAND BOURG

3

2

1

0

1

7

10

-3

JOCKEY BLANCO

3

2

1

0

1

2

5

-3

JUVENTUD ANTONIANA

3

2

1

0

1

5

13

-8

CENTRAL NORTE

3

2

1

0

1

2

10

-8

G Y TIRO BLANCO

0

2

0

0

2

1

3

-2

POPEYE C

0

2

0

0

2

2

9

-7

SEXTA:

EQUIPO

PTO

J

G

E

P

GF

GC

DIF GOL

MITRE

9

3

3

0

0

18

1

17

UNI HOCKEY    

6

2

2

0

0

23

0

23

GRAND BOURG

3

2

1

0

1

12

3

9

CENTRAL NORTE

3

2

1

0

1

8

5

3

JOCKEY BLANCO

3

2

1

0

1

6

6

0

POPEYE C

3

2

1

0

1

9

14

-5

TIGRES BLANCO

1

2

0

1

1

3

14

-11

G Y TIRO BLANCO

1

3

0

1

2

4

17

-13

JUVENTUD ANTONIANA

0

2

0

0

2

3

26

-23

SÉPTIMA:

EQUIPO

PTO

J

G

E

P

GF

GC

DIF GOL

MITRE

7

3

2

1

0

16

2

14

UNI HOCKEY    

6

2

2

0

0

13

4

9

GRAND BOURG

4

2

1

1

0

10

1

9

TIGRES BLANCO

3

2

1

0

1

4

9

-5

POPEYE C

3

2

1

0

1

3

9

-6

G Y TIRO BLANCO

2

3

0

2

1

2

4

-2

JOCKEY BLANCO

1

2

0

1

1

2

4

-2

CENTRAL NORTE

1

2

0

1

1

1

8

-7

JUVENTUD ANTONIANA

0

2

0

0

2

2

12

-10

SEGUNDA:

EQUIPO

PTO

J

G

E

P

GF

GC

DIF GOL

EL CARRIL

6

2

2

0

0

14

0

14

TIGRES ROJO    

6

2

2

0

0

8

2

6

POPEYE C

4

2

1

1

0

2

1

1

UNI RUGBY BLANCO

3

1

1

0

0

5

0

5

MITRE

3

1

1

0

0

2

0

2

REGIONAL

3

2

1

0

1

1

1

0

TIGRES NEGRO

3

2

1

0

1

1

5

-4

G Y TIRO AZUL

1

2

0

1

1

1

2

-1

JUVENTUD ANTONIANA

0

2

0

0

2

2

8

-6

GRAND BOURG

0

2

0

0

2

0

7

-7

CENTRAL NORTE

0

2

0

0

2

0

10

-10

CABALLEROS

PRIMERA

EQUIPO

PTO

J

G

E

P

GF

GC

DIF GOL

POPEYE BC

6

2

2

0

0

20

0

20

G Y TIRO

6

2

2

0

0

15

2

13

MITRE

6

2

2

0

0

7

3

4

CACHORROS

0

2

0

0

2

4

6

-2

UNI HOCKEY

0

2

0

0

2

1

16

-15

CENTRAL NORTE

0

2

0

0

2

0

20

-20

INTERMEDIA:

EQUIPO

PTO

J

G

E

P

GF

GC

DIF GOL

POPEYE BC

6

2

2

0

0

10

2

8

G Y TIRO

4

2

1

1

0

6

2

4

UNI HOCKEY

3

2

1

0

1

6

11

-5

MITRE

3

2

1

0

1

10

6

4

CACHORROS

1

2

0

1

1

3

8

-5

CENTRAL NORTE

0

2

0

0

2

1

7

-6

QUINTA:

EQUIPO

PTO

J

G

E

P

GF

GC

DIF GOL

G Y TIRO

6

2

2

0

0

16

3

13

POPEYE BC

6

2

2

0

0

8

0

8

MITRE

4

2

1

1

0

6

3

3

CACHORROS

1

2

0

1

1

6

10

-4

UNI HOCKEY

0

2

0

0

2

0

8

-8

CENTRAL NORTE

0

2

0

0

2

0

12

-12

SEXTA:

EQUIPO

PTO

J

G

E

P

GF

GC

DIF GOL

CACHORROS

6

2

2

0

0

6

0

6

POPEYE BC

6

2

2

0

0

6

0

6

CENTRAL NORTE

1

2

0

1

1

0

1

-1

MITRE

1

2

0

1

1

2

5

-3

G Y TIRO

1

2

0

1

1

0

3

-3

UNI HOCKEY

1

2

0

1

1

2

7

-5

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba