download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

EL PREPARACIÓN RETOMA DESDE HOY Destacado

Con dos encuentros que se jugarán en Tigres, arranca la tercera fecha del Preparación. Se juega hasta el domingo en Damas y Caballeros.

 FIXTURE:

DAMAS

VIERNES

En cancha de Tigres:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

18:30

septima

TIGRES BLANCO

 

J. ANTONIANA

Laguna.V

Aylan.N

19:45

sexta

TIGRES BLANCO

 

J. ANTONIANA

Laguna.V

Aylan.N

SABADO:

En cancha de Popeye agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

9:00

septima

POPEYE A

 

CACHORROS

Avalos.A

Mamani.J

10:15

sexta

POPEYE A

 

CACHORROS

Avalos.A

Mamani.J

11:30

8va,9na,10ma

POPEYE

 

CACHORROS

   

12:45

quinta

POPEYE A

 

CACHORROS

Avalos.A

Mamani.J

14:00

segunda

POPEYE A

 

POPEYE D

Galvan.L

Vargas.P

15:30

Inter

POPEYE A

 

CACHORROS

Galvan.L

Vargas.P

17:00

primera

POPEYE A

 

CACHORROS

Galvan.L

Vargas.P

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

9:00

septima

JOCKEY ROJO

 

TIGRES NEGRO

Fernandez.N

Diaz.Ruiz.L

10:15

sexta

JOCKEY ROJO

 

TIGRES NEGRO

Aylan.N

Diaz.Ruiz.L

11:30

8va,9na,10ma

JOCKEY ROJO

 

TIGRES NEGRO

   

12:45

quinta

JOCKEY ROJO

 

TIGRES NEGRO

Fernandez.N

Aylan.N

15:30

Inter

JOCKEY ROJO

 

TIGRES NEGRO

Vilchez.N

Aguirre.G

17:00

primera

JOCKEY ROJO

 

TIGRES NEGRO

Vilchez.N

Aguirre.G

En cancha de UNI Rugby:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

9:00

septima

UNI RUGBY

 

POPEYE

Juarez.A

Cisneros.A

10:15

sexta

UNI RUGBY

 

POPEYE B

Juarez.A

Cisneros.A

11:30

8va,9na,10ma

UNI RUGBY

 

POPEYE B

   

12:45

quinta

UNI RUGBY

 

POPEYE B

Moreno.M

Juarez.A

14:00

segunda

UNI RUGBY VERDE

 

G Y TIRO BLANCO

Moreno.M

Cisneros.A

15:30

Inter

UNI RUGBY

 

POPEYE B

Cordero.G

Stazzone.R

17:00

primera

UNI RUGBY

 

POPEYE B

Cordero.G

Stazzone.R

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

9:00

septima

TIGRES ROJO

 

G Y TIRO CELESTE

Suarez.D

Ala Cari

10:15

sexta

TIGRES ROJO

 

G Y TIRO CELESTE

Suarez.D

Ala Cari

11:30

8va,9na,10ma

TIGRES ROJO

 

G Y TIRO CELESTE

   

12:45

quinta

TIGRES ROJO

 

G Y TIRO CELESTE

Murillo.A

Suarez.D

14:00

segunda

TIGRES NEGRO

 

MITRE

Murillo.A

Vilchez.A

15:30

Inter

TIGRES ROJO

 

G Y TIRO CELESTE

Akinci.Max

Vilchez.A

17:00

primera

TIGRES ROJO

 

G Y TIRO CELESTE

Akinci.Max

Vilchez.A

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

9:00

septima

G Y TIRO BLANCO

 

MITRE

Veleizan.N

Arroyo.C

10:15

sexta

G Y TIRO BLANCO

 

MITRE

Clement.A

Arroyo.C

11:30

8va,9na,10ma

G Y TIRO BLANCO

 

MITRE

   

12:45

quinta

G Y TIRO BLANCO

 

MITRE

Clement.A

Veleizan.N

14:00

segunda

G Y TIRO

 

JOCKEY ROJO

Aviles.L

Laguna.V

15:30

Inter

G Y TIRO BLANCO

 

MITRE

Aviles.L

Scala.M

17:00

primera

G Y TIRO BLANCO

 

MITRE

Aviles.L

Scala.M

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

9:00

septima

GRAND BOURG

 

UNI HOCKEY

Serapio.M

Pescador.F

10:15

sexta

GRAND BOURG

 

UNI HOCKEY

Serapio.M

Pescador.F

11:30

8va,9na,10ma

GRAND BOURG

 

UNI HOCKEY

   

12:45

quinta

GRAND BOURG

 

UNI HOCKEY

Pescador.F

Casimiro.J

14:00

segunda

CACHORROS B

 

CACHORROS A

Lastra.P

Casimiro.J

15:30

Inter

GRAND BOURG

 

UNI HOCKEY

Lamas.R

Lastra.P

17:00

primera

GRAND BOURG

 

UNI HOCKEY

Lamas.R

Lastra.P

En cancha de POPEYE arena:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

9:00

septima

CENTRAL NORTE

 

POPEYE C

Soria.F

Estrada.Sof

10:15

sexta

CENTRAL NORTE

 

POPEYE C

Soria.F

Estrada.Sof

11:30

8va,9na,10ma

CENTRAL NORTE

 

POPEYE C

   

12:45

quinta

CENTRAL NORTE

 

POPEYE C

Estrada.Sol

Palacios.A

14:00

segunda

SAN FRANCISCO

 

POPEYE B

Estrada.Sol

Palacios.A

15:30

Inter

CENTRAL NORTE

 

POPEYE C

Silva.F

Estrada.M

17:00

primera

CENTRAL NORTE

 

POPEYE C

Silva.F

Estrada.M

18:30

segunda

REGIONAL

 

POPEYE C

Palacios.A

Estrada.M

DOMINGO:

CABALLEROS:

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

13:45

inter

UNI HOCKEY

 

CACHORROS

Gomez.L

Lamas.R

15:00

quinta

UNI HOCKEY

 

CACHORROS

Gomez.L

Lastra.P

16:00

sexta

UNI HOCKEY

 

CACHORROS

   

17:00

primera

UNI HOCKEY

 

CACHORROS

Galvan.L

Lamas.R

Sin cancha confirmada:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

15.30

inter

CENTRAL NORTE

 

MITRE

Vargas.P

Silva.F

16.30

quinta

CENTRAL NORTE

 

MITRE

Vargas.P

Silva.F

 

sexta

CENTRAL NORTE

 

MITRE

A confirmar

 
 

primera

CENTRAL NORTE

 

MITRE

A confirmar

 

En cancha de Gimnasia:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

13:45

inter

G Y TIRO

 

POPEYE BC

Akinci.Max

Baravalle.J

15:00

quinta

G Y TIRO

 

POPEYE BC

Fernandez.N

Baravalle.J

16:00

sexta

G Y TIRO

 

POPEYE BC

   

17:00

primera

G Y TIRO

 

POPEYE BC

Scala.M

Baravalle.J

DOMINGO

DAMAS

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

9:00

septima

J. ANTONIANA

 

JOCKEY BLANCO

Villagran.P

Laguna.V

10:15

sexta

J. ANTONIANA

 

JOCKEY BLANCO

Villagran.P

Laguna.V

11:30

8va,9na,10ma

J. ANTONIANA

 

JOCKEY BLANCO

   

12:45

quinta

J. ANTONIANA

 

JOCKEY BLANCO

Villagran.P

Laguna.V

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

10:15

segunda

GRAND BOURG

 

EL CARRIL

Casimiro.J

Suarez.D

11:30

segunda

CATOLICA

 

TIGRES BLANCO

Casimiro.J

Suarez.D

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

10:00

segunda

J. ANTONIANA

 

CENTRALNORTE

Cordero.G

Estrada.Sol

11:15

segunda

G Y TIRO AZUL

 

UNI RUGBY BLANCO

Cordero.G

Estrada.Sol

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba