download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

FINDE XL A PURO HOCKEY Destacado

La fecha 6 ya algunos partidos pendientes se juegan desde hoy jueves y hasta el lunes.

 

JUEVES

DAMAS

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

21:15

Inter

POPEYE B

 

TIGRES ROJO

22:30

primera

POPEYE B

 

TIGRES ROJO

VIERNES

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

 

ARBITRO

19:30

septima

TIGRES BLANCO

 

UNI HOCKEY

 

Aylan.N

Mamani.J

20:45

sexta

TIGRES BLANCO

 

UNI HOCKEY

 

Aylan.N

Mamani.J

SÁBADO

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

 

ARBITRO

9:00

septima

POPEYE A

 

G Y TIRO CELESTE

 

Avalos.A

Fernadez.N

10:15

sexta

POPEYE A

 

G Y TIRO CELESTE

 

Avalos.A

Fernadez.N

11:30

8va,9na,10ma

POPEYE A

 

G Y TIRO CELESTE

     

12:45

quinta

POPEYE A

 

G Y TIRO CELESTE

 

Cordero.G

Fernandez.N

14.30

segunda

POPEYE B

 

POPEYE D

 

Silva.F

Stazzone.R

16.00

Inter

POPEYE A

 

G Y TIRO CELESTE

 

Silva.F

Stazzone.R

17.30

primera

POPEYE A

 

G Y TIRO CELESTE

 

Silva.F

Stazzone.R

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

 

ARBITRO

9:00

septima

JOCKEY BLANCO

 

MITRE

 

Ala.Cari.F

Serapio.M

10:15

sexta

JOCKEY BLANCO

 

MITRE

 

Ala.Cari.F

Serapio.M

11:30

8va,9na,10ma

JOCKEY BL.- C NORTE - MITRE - J ANTONIANA

     

12:45

quinta

JOCKEY BLANCO

 

MITRE

 

Diaz.Ruiz.L

Suarez.D

14:00

segunda

JOCKEY ROJO

 

TIGRES BLANCO

 

Diaz.Ruiz.L

Suarez.D

15:30

Inter

JOCKEY BLANCO

 

MITRE

 

Cordero.G

Lastra.P

17:00

primera

JOCKEY BLANCO

 

MITRE

 

Cordero.G

Lastra.P

En cancha de UNI Rugby:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

 

ARBITRO

9:00

septima

UNI RUGBY

 

TIGRES NEGRO

 

Aylan.N

Cisneros.A

10:15

sexta

UNI RUGBY

 

TIGRES NEGRO

 

Aylan.N

Cisneros.A

11:30

8va,9na,10ma

UNI RUGBY

 

TIGRES NEGRO

     

12:45

quinta

UNI RUGBY

 

TIGRES NEGRO

 

Ramirez.C

Estrada.Sol

14:00

segunda

UNI RUGBY BLANCO

 

MITRE

 

Aylan.N

Estrada.Sol

15:30

Inter

UNI RUGBY

 

TIGRES NEGRO

 

Ramirez.C

Aguirre.G

17:00

primera

UNI RUGBY

 

TIGRES NEGRO

 

Ramirez.C

Aguirre.G

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

 

ARBITRO

9:00

septima

TIGRES ROJO

 

JOCKEY ROJO

 

Moreno.M

Beleizan.N

10:15

sexta

TIGRES ROJO

 

JOCKEY ROJO

 

Moreno.M

Beleizan.N

11:30

8va,9na,10ma

TIGRES ROJO

 

JOCKEY ROJO

     

12:45

quinta

TIGRES ROJO

 

JOCKEY ROJO

 

Borda.U

Casimiro.J

14:00

segunda

REGIONAL

 

TIGRES ROJO

 

Borda.U

Casimiro.J

15:30

Inter

TIGRES ROJO

 

JOCKEY ROJO

 

Aviles.L

Galvan.L

17:00

primera

TIGRES ROJO

 

JOCKEY ROJO

 

Aviles.L

Galvan.L

18:30

segunda

CENTRALNORTE

 

TIGRES NEGRO

 

Aviles.L

Borda.U

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

 

ARBITRO

9:00

septima

G Y TIRO BLANCO

 

GRAND BOURG

 

Arriata.Sol

Arroyo.C

10:15

sexta

G Y TIRO BLANCO

 

GRAND BOURG

 

Arriata.Sol

Arroyo.C

11:30

8va,9na,10ma

G Y TIRO BLANCO

 

GRAND BOURG

     

12:45

quinta

G Y TIRO BLANCO

 

GRAND BOURG

 

Laguna.V

Arroyo.C

14:00

segunda

G Y TIRO AZUL

 

EL CARRIL

 

Laguna.V

Herrera.C

15:30

Inter

G Y TIRO BLANCO

 

GRAND BOURG

 

Scala.M

Herrera.C

17:00

primera

G Y TIRO BLANCO

 

GRAND BOURG

 

Scala.M

Herrera.C

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

 

ARBITRO

9:00

septima

CACHORROS

 

POPEYE B

 

Mamani.J

Lamas.R

10:15

sexta

CACHORROS

 

POPEYE B

 

Mamani.J

Lamas.R

11:30

8va,9na,10ma

CACHORROS

 

POPEYE B

     

12:45

quinta

CACHORROS

 

POPEYE B

 

Mamani.J

Lamas.R

14:00

segunda

CACHORROS A

 

CATOLICA

 

Vargas.P

Akinci.Max

15:30

Inter

CACHORROS

 

POPEYE B

 

Vargas.P

Akinci.Max

17:00

primera

CACHORROS

 

POPEYE B

 

Vargas.P

Akinci.Max

En cancha de POPEYE arena:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

 

ARBITRO

9:00

septima

UNI HOCKEY

 

POPEYE C

 

Clement.A

Estrada.Sof

10:15

sexta

UNI HOCKEY

 

POPEYE C

 

Clement.A

Estrada.Sof

11:30

8va,9na,10ma

UNI HOCKEY

 

POPEYE C

     

12:45

quinta

UNI HOCKEY

 

POPEYE C

 

Murillo.A

Palacios.A

14:00

segunda

POPEYE A

 

G Y TIRO BLANCO

 

Murillo.A

Palacios.A

15:30

Inter

UNI HOCKEY

 

POPEYE C

 

Estrada.M

Mauricio

17:00

primera

UNI HOCKEY

 

POPEYE C

 

Estrada.M

Mauricio

18:30

segunda

GRAND BOURG

 

POPEYE C

 

Estrada.M

Mauricio

DOMINGO:

CABALLEROS:

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

 

ARBITRO

13:45

inter

CACHORROS

 

CENTRAL NORTE

 

Vargas.P

Gomez.L

15:00

quinta

CACHORROS

 

CENTRAL NORTE

 

Gomez.L

Galvan.L

16:00

sexta

CACHORROS

 

CENTRAL NORTE

     

17:00

primera

CACHORROS

 

CENTRAL NORTE

 

Vargas.P

Galvan.L

 

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

 

ARBITRO

14:00

inter

POPEYE

 

MITRE

 

Silva.F

Akinci.Max

15:30

quinta

POPEYE

 

MITRE

 

Silva.F

Akinci.Max

16:45

sexta

POPEYE

 

MITRE

     

17:45

primera

POPEYE

 

MITRE

 

Scala.M

Baravalle.J

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

 

ARBITRO

13:45

inter

G Y TIRO

 

UNI HOCKEY

 

Scala.M

Baravalle.J

15:00

quinta

G Y TIRO

 

UNI HOCKEY

 

Cordero.G

Baravalle.J

16:00

sexta

G Y TIRO

 

UNI HOCKEY

     

17:00

primera

G Y TIRO

 

UNI HOCKEY

 

Cordero.G

Aguirre.G

DAMAS:

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

 

ARBITRO

8:30

septima

CENTRAL NORTE

 

J. ANTONIANA

 

Herrera.C

Clement.A

9:45

sexta

CENTRAL NORTE

 

J. ANTONIANA

 

Herrera.C

Estrada.Sol

11:00

quinta

CENTRAL NORTE

 

J. ANTONIANA

 

Soria.F

Uriel.B

12:15

segunda

CENTRAL NORTE

 

J. ANTONIANA

 

Soria.F

Uriel.B

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

 

ARBITRO

10:15

segunda

G Y TIRO

 

UNI RUGBY VERDE

 

Palacios.A

Suarez.D

11:30

segunda

SAN FRANCISCO

 

CACHORROS B

 

Palacios.A

Suarez.D

LUNES

DAMAS:

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

 

ARBITRO

14:00

quinta

G Y TIRO CELESTE

 

CACHORROS

 

Aguirre.G

Lastra.P

15:30

Inter

G Y TIRO CELESTE

 

CACHORROS

 

Cordero.G

Lastra.P

17:00

primera

G Y TIRO CELESTE

 

CACHORROS

 

Cordero.G

Aguirre.G

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

 

ARBITRO

9:00

septima

J ANTONIANA

 

JOCKEY BLANCO

 

Villagran.P

Moreno.M

10:15

sexta

J ANTONIANA

 

JOCKEY BLANCO

 

Villagran.P

Moreno.M

11:30

quinta

J ANTONIANA

 

JOCKEY BLANCO

 

Ramirez.C

Aylan.N

12:45

quinta

JOCKEY ROJO

 

UNI RUGBY

 

Ramirez.C

Fernandez.N

14:00

segunda

JOCKEY ROJO

 

POPEYE A

 

Aylan.N

Fernandez.N

15:30

Inter

JOCKEY ROJO

 

UNI RUGBY

 

Stazzone.R

Ramirez.C

17:00

primera

JOCKEY ROJO  

 

UNI RUGBY

 

Stazzone.R

Ramirez.C

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

 

ARBITRO

9:00

quinta

TIGRES NEGRO

 

POPEYE A

 

Silva.F

Akinci.Max

10:15

Inter

TIGRES NEGRO

 

POPEYE A

 

Scala.M

Silva.F

11:30

primera

TIGRES NEGRO

 

POPEYE A

 

Scala.M

Akinci.Max

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

 

ARBITRO

15:30

Inter

MITRE

 

UNI HOCKEY

 

Vargas.P

Herrera.C

17:00

primera

MITRE

 

UNI HOCKEY

 

Vargas.P

Herrera.C

Foto: Web GyT

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba