download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

AYER LARGÓ LA 7ma. FECHA Destacado

Con encuentros de divisiones menores arrancó ayer la séptima fecha del Preparación. Caballeros definen el torneo este fin de semana.

 

DAMAS

JUEVES:

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

17:15

séptima

TIGRES NEGRO

 

TIGRES ROJO

18:30

sexta

TIGRES NEGRO

 

TIGRES ROJO

SÁBADO:

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

séptima

POPEYE A

 

UNI RUGBY

10:15

sexta

POPEYE A

 

UNI RUGBY

11:30

8va,9na,10ma

POPEYE A - UNI RUGBY - TIGRE ROJO

13:00

quinta

POPEYE A

 

UNI RUGBY

14:30

segunda

POPEYE C

 

MITRE

16:00

Inter

POPEYE A

 

UNI RUGBY

17:40

primera

POPEYE A

 

UNI RUGBY

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

séptima

JOCKEY ROJO  

 

CACHORROS

10:15

sexta

JOCKEY ROJO  

 

CACHORROS

11:30

8va,9na,10ma

JOCKEY ROJO  

 

CACHORROS

12:45

quinta

JOCKEY ROJO  

 

CACHORROS

14:00

segunda

G Y TIRO BLANCO

 

JOCKEY ROJO

15:30

Inter

JOCKEY ROJO  

 

CACHORROS

17:00

primera

JOCKEY ROJO  

 

CACHORROS

En cancha de UNI RUGBY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

séptima

J. ANTONIANA

 

MITRE

10:15

sexta

J. ANTONIANA

 

MITRE

11:30

8va,9na,10ma

J. ANTONIANA

 

MITRE

12:45

quinta

J. ANTONIANA

 

MITRE

14:30

segunda

UNI RUGBY VERDE

 

POPEYE A

16:00

segunda

REGIONAL

 

EL CARRIL

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

12:45

quinta

TIGRES NEGRO

 

TIGRES ROJO

14:00

segunda

TIGRES ROJO

 

UNI RUGBY BLANCO

15:30

Inter

TIGRES NEGRO

 

TIGRES ROJO

17:00

primera

TIGRES NEGRO

 

TIGRES ROJO

18:30

segunda

TIGRES NEGRO

 

J. ANTONIANA

En cancha de GIMNASIA: 

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

séptima

G Y TIRO CELESTE  

 

POPEYE B

10:15

sexta

G Y TIRO CELESTE  

 

POPEYE B

11:30

8va,9na,10ma

G Y TIRO CELESTE  

 

POPEYE B

12:45

quinta

G Y TIRO CELESTE  

 

POPEYE B

14:00

segunda

CATOLICA

 

G Y TIRO

15:30

Inter

G Y TIRO CELESTE  

 

POPEYE B

17:00

primera

G Y TIRO CELESTE  

 

POPEYE B

En cancha de CACHORROS: 

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

séptima

GRAND BOURG

 

CENTRAL NORTE

10:15

sexta

GRAND BOURG

 

CENTRAL NORTE

11:30

8va,9na,10ma

GRAND BOURG - C. NORTE, TIG NEG. BLANCO

12:45

quinta

GRAND BOURG

 

CENTRAL NORTE

15:30

Inter

GRAND BOURG

 

CENTRAL NORTE

17:00

primera

GRAND BOURG

 

CENTRAL NORTE

En cancha de POPEYE arena: 

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

séptima

POPEYE C

 

JOCKEY BLANCO

10:15

sexta

POPEYE C

 

JOCKEY BLANCO

11:30

8va,9na,10ma

POPEYE C - UNI HOCKEY - JOCKEY BLANCO

12:45

quinta

POPEYE C

 

JOCKEY BLANCO

14:15

segunda

POPEYE B

 

CACHORROS A

15:30

Inter

POPEYE C

 

JOCKEY BLANCO

17:00

primera

POPEYE C

 

JOCKEY BLANCO

18:40

segunda

POPEYE D

 

SAN FRANCISCO

DOMINGO:

CABALLEROS:

En cancha de POPEYE arena: 

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

10:00

sexta

C. NORTE -   MITRE

 

G Y TIRO - UNI HOC.

11:00

Quinta *

UNI HOCKEY

 

CENTRAL NORTE

14:00

Inter *

UNI HOCKEY

 

CENTRAL NORTE

15:30

Primera *

UNI HOCKEY

 

CENTRAL NORTE

* 5 y 6  en caso de empate será 5° el mejor ubicado en la tabla                              

En cancha de POPEYE agua: 

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

11:30

Sexta – FINAL

POPEYE

 

CACHORROS

14:00

Quinta – 3° y 4°

MITRE

 

CACHORROS

17:30

Inter *

MITRE

 

POPEYE

19:00

Primera *

POPEYE

 

MITRE

* en caso de empate se ejecutarán penales australianos                             

* Sexta – FINAL; en caso de empate será 1° el mejor ubicado en la tabla

* Quinta – 3° y 4°: en caso de empate será 3° el mejor ubicado en la tabla

En cancha de GIMNASIA: 

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14:30

Quinta - FINAL

G Y TIRO

 

POPEYE

16:00

Inter- 3° y 4°

G Y TIRO

 

CACHORROS

17:15

Primera- 3° y 4°

G Y TIRO

 

CACHORROS

* Quinta – FINAL: en caso de empate se ejecutarán penales australianos                              

* Inter- 3° y 4°: en caso de empate sera 3° el mejor ubicado en la tabla                              

* Primera- 3° y 4°: en caso de empate sera 3° el mejor ubicado en la tabla                           

DOMINGO:

DAMAS:

En cancha de GIMNASIA:      

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

G Y TIRO BLANCO

 

UNI HOCKEY

10:15

sexta

G Y TIRO BLANCO

 

UNI HOCKEY

11:30

Inter

G Y TIRO BLANCO

 

UNI HOCKEY

13:00

primera

G Y TIRO BLANCO

 

UNI HOCKEY

En cancha de TIGRES: 

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

TIGRES

GRAND BOURG

 

TIGRES BLANCO

10:15

sexta

TIGRES

GRAND BOURG

 

TIGRES BLANCO

12:00

segunda

TIGRES

TIGRES BLANCO

 

CACHORROS B

 

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba