download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

SE JUEGA LA FECHA COMPLETA Destacado

Desde el sábado y hasta domingo, Damas y Caballeros juegan la 3° fecha completa.

 

SÁBADO

DAMAS:

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

9:00

septima

POPEYE B

 

UNI RUGBY

Lamas.R

Galvan.L

 

10:15

sexta

POPEYE B

 

UNI RUGBY

Lamas.R

Galvan.L

 

11:30

8va,9na,10ma

POPEYE B

 

UNI RUGBY

     

13:00

quinta

POPEYE B

 

UNI RUGBY

Lamas.R

Galvan.L

 

14:30

segunda

SAN FRANCISCO

 

POPEYE A

Stazzone.R

Silva.F

 

16:00

Inter

POPEYE B

 

UNI RUGBY

Stazzone.R

Silva.F

 

17:45

primera

POPEYE B

 

UNI RUGBY

Stazzone.R

Silva.F

 

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

9:00

septima

JOCKEY ROJO

 

CACHORROS

Cisneros.A

Cordero.G

 

10:15

sexta

JOCKEY ROJO

 

CACHORROS

Cisneros.A

Aguirre.G

 

11:30

8va,9na,10ma

JOCKEY ROJO

 

CACHORROS

     

12:45

quinta

JOCKEY ROJO

 

CACHORROS

Casimiro.J

Vilchez.A

 

14:15

segunda

JOCKEY ROJO

 

UNI RUGBY VERDE

Estrada.M

Borda.U

 

15:30

Inter

JOCKEY ROJO

 

CACHORROS

Cordero.G

Borda.U

 

17:00

primera

JOCKEY ROJO

 

CACHORROS

Cordero.G

Borda.U

 

En cancha UNI RUGBY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

9:00

septima

MITRE

 

CENTRAL NORTE

Clement.A

Diaz.Ruiz.L

 

10:15

sexta

MITRE

 

CENTRAL NORTE

Clement.A

Diaz.Ruiz.L

 

12.45

quinta

MITRE

 

CENTRAL NORTE

Clement.A

Mamani.J

 

11:30

8va,9na,10ma

MITRE - UNI RUG. BLANCO - CENTRAL NORTE

     

14:15

segunda

UNI RUGBY BLANCO

 

J. ANTONIANA

Vargas.P

Mamani.J

 

15:30

Inter

MITRE

 

CENTRAL NORTE

Aguirre.G

Vargas.P

 

17:00

primera

MITRE

 

CENTRAL NORTE

Aguirre.G

Vargas.P

 

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

9:00

septima

TIGRES NEGRO  

 

POPEYE A

Aylan.N

Fernandez.N

 

10:15

sexta

TIGRES NEGRO  

 

POPEYE A

Aylan.N

Fernandez.N

 

11:30

8va,9na,10ma

TIGRES NEGRO  

 

POPEYE A

     

12:45

quinta

TIGRES NEGRO  

 

POPEYE A

Aylan.N

Fernandez.N

 

14:15

segunda

TIGREBLANCO

 

POPEYE B

Aviles.L

Mauricio

 

15:30

Inter

TIGRES NEGRO  

 

POPEYE A

Aviles.L

Mauricio

 

17:00

primera

TIGRES NEGRO  

 

POPEYE A

Aviles.L

Mauricio

 

18:30

segunda

TIGRES NEGRO

 

POPEYE C

Casimiro.J

Estrada.M

 

19:45

segunda

TIGRES ROJO

 

EL CARRIL

Casimiro.J

Estrada.M

 

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

9:00

septima

G Y TIRO CELESTE

 

TIGRES ROJO

Estrada.Sol

Serapio.M

10:15

sexta

G Y TIRO CELESTE

 

TIGRES ROJO

Estrada.Sol

Serapio.M

11:30

8va,9na,10ma

G Y TIRO CELESTE - TIG. ROJO - SAN ANTONIO

   

12:45

quinta

G Y TIRO CELESTE

 

TIGRES ROJO

Juarez.A

Suarez.D

14:15

segunda

G Y TIRO BLANCO

 

CATOLICA

Juarez.A

Suarez.D

15:30

Inter

G Y TIRO CELESTE

 

TIGRES ROJO

Scala.M

Vilchez.A

17:00

primera

G Y TIRO CELESTE

 

TIGRES ROJO

Scala.M

Vilchez.A

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

9:00

septima

JUVENTUD ANTONIANA

 

GRAND BOURG

Veleizan.N

Alacari.F

10:15

sexta

JUVENTUD ANTONIANA

 

GRAND BOURG

Veleizan.N

Alacari.F

11:30

8va,9na,10ma

JUVENTUD ANTONIANA

 

GRAND BOURG

   

12:45

quinta

JUVENTUD ANTONIANA

 

GRAND BOURG

Olivera.Z

Murillo.A

14:15

segunda

CACHORROS B

 

G Y TIRO

Olivera.Z

Murillo.A

15:30

segunda

REGIONAL

 

GRAND BOURG  

Olivera.Z

Murillo.A

En cancha de POPEYE Arena:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

9:00

septima

POPEYE C

 

JOCKEY BLANCO

Estrada.Sof

Moreno.M

 

10:15

sexta

POPEYE C

 

JOCKEY BLANCO

Estrada.Sof

Moreno.M

 

11:30

8va,9na,10ma

POPEYE C - UNI HOCKEY - JOCKEY BLANCO

     

12:45

quinta

POPEYE C

 

JOCKEY BLANCO

Palacios.A

Moreno.M

 

14:15

segunda

POPEYE D

 

CACHORROS A

Palacios.A

Lastra.P

 

15:30

Inter

POPEYE C

 

JOCKEY BLANCO

Ramirez.C

Lastra.P

 

17:00

primera

POPEYE C

 

JOCKEY BLANCO

Ramirez.C

Lastra.P

 

DOMINGO

CABALLEROS:

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

9:00

segunda

CENTRALNORTE

 

MITRE

Mauricio

Estrada.M

 

10:30

sexta

UNI HOCKEY

 

CACHORROS

     

11:30

quinta

UNI HOCKEY

 

CACHORROS

Mauricio

Vargas.P

 

15:00

inter

UNI HOCKEY

 

CACHORROS

Cordero.G

Baravalle.J

 

16:30

primera

UNI HOCKEY

 

CACHORROS

Cordero.G

Baravalle.J

 

En cancha de UNI RUGBY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

14:30

quinta

CENTRAL NORTE

 

MITRE

Gomez.L

Aguirre.G

 

15.30

inter

CENTRAL NORTE

 

MITRE

Gomez.L

Stazzone.R

 

17:00

primera

CENTRAL NORTE

 

MITRE

Aguirre.G

Stazzone.R

 

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

10:30

sexta

G Y TIRO

 

POPEYE

     

11:30

quinta

G Y TIRO

 

POPEYE

Ramirez.C

Silva.F

 

15:00

inter

G Y TIRO

 

POPEYE

Scala.M

Lamas.R

 

16:30

primera

G Y TIRO

 

POPEYE

Scala.M

Silva.F

 

DAMAS

DOMINGO

En cancha de UNI RUGBY: 

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

9:00

septima

MITRE

 

UNI RUGBY BLANCO

Soria.F

Palacios.A

10:15

sexta

MITRE

 

SAN ANTONIO

Soria.F

Palacios.A

11:30

quinta

G Y TIRO BLANCO

 

SAN ANTONIO

Suarez.D

Juarez.A

13:00

inter

GRAND BOURG

 

SAN ANTONIO

Suarez.D

Juarez.A

En cancha de TIGRES: 

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

Arbitros

9:00

septima

TIGRES BLANCO

 

JUVENTUD ANTONIANA

Villagran.P

Casimiro.J

 

10:15

sexta

TIGRES BLANCO

 

JUVENTUD ANTONIANA

Villagran.P

Casimiro.J

 

 

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba