download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

ARRANCA ESTA NOCHE LA 5ta. FECHA DEL HONOR Destacado

Desde esta noche y hasta el domingo se juegan los partidos que corresponden a la fecha 5.

 

VIERNES

DAMAS:

En cancha de JOCKEY.

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

20:45

Inter

JOCKEY BLANCO

 

UNI HOCKEY  

22:00

primera

JOCKEY BLANCO

 

UNI HOCKEY  

DAMAS

SABADO

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

ARBITROS

 

septima

POPEYE A

 

POPEYE B

pendiente

 

10:15

sexta

POPEYE A

 

POPEYEB

Murillo.A

Clement.A

11:30

8va,9na,10ma

POPEYE A

 

POPEYE B

   

13:00

quinta

POPEYE A

 

POPEYE B

Murillo.A

Clement.A

16:00

Inter

POPEYE A

 

POPEYE B

Galvan.L

Vargas.P

17:45

primera

POPEYE A

 

POPEYE B

Galvan.L

Vargas.P

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

ARBITROS

 

septima

JOCKEY ROJO

 

G Y TIRO CELESTE

pendiente

   

10:15

sexta

JOCKEY ROJO

 

G Y TIRO CELESTE

Fernandez.N

Aguirre.G

 

11:30

8va,9na,10ma

JOCKEY ROJO – BLANCO -G Y TIRO CELESTE - UNI HOCKEY

     

12:45

quinta

JOCKEY ROJO

 

G Y TIRO CELESTE

Fernandez.N

Aguirre.G

 

15:30

Inter

JOCKEY ROJO

 

G Y TIRO CELESTE

Cordero.G

Vilchez.A

 

17:00

primera

JOCKEY ROJO

 

G Y TIRO CELESTE

Cordero.G

Vilchez.A

 

En cancha de UNI RUGBY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

ARBITROS

 Pendiente

septima

CENTRAL NORTE

 

JUVENTUD ANTONIANA

   

 Pendiente

sexta

CENTRAL NORTE

 

JUVENTUD ANTONIANA

   

11:30

8va,9na,10ma

C- NORTE - UNI RUGBY BLANCO - JUVENTUD ANTONIANA

   

12:45

quinta

CENTRAL NORTE

 

JUVENTUD ANTONIANA

Aylan.N

Juarez.A

15:30

Inter

SAN ANTONIO

 

CENTRAL NORTE

Estrada.M

Juarez.A

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

ARBITROS

 

septima

TIGRES ROJO

 

UNI RUGBY

pendiente

 

10:15

sexta

TIGRES ROJO

 

UNI RUGBY

Estrada.Sol

Moreno.M

11:30

8va,9na,10ma

TIGRES ROJO

 

UNI RUGBY

   

12:45

quinta

TIGRES ROJO

 

UNI RUGBY

Stazzone.R

Estrada.Sol

14:15

segunda *

TIGRES NEGRO

 

EL CARRIL

Stazzone.R

Moreno.M

15:30

Inter

TIGRES ROJO

 

UNI RUGBY

Silva.F

Borda.U

17:00

primera

TIGRES ROJO

 

UNI RUGBY

Silva.F

Borda.U

* Si empatan tiran 5 penales comunes      

En cancha de GIMNASIA:          

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

ARBITROS

 

septima

GRAND BOURG

 

G Y TIRO BLANCO

pendiente

 
 

sexta

GRAND BOURG

 

G Y TIRO BLANCO

pendiente

 

11:30

8va,9na,10ma

GRAND BOURG

 

G Y TIRO BLANCO

   

12:45

quinta

GRAND BOURG

 

G Y TIRO BLANCO

Allende.B

Estrada.Sof

15:30

Inter

GRAND BOURG

 

G Y TIRO BLANCO

Mauricio

Suarez.D

17:00

primera

GRAND BOURG

 

G Y TIRO BLANCO

Mauricio

Suarez.D

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

ARBITROS

9:00

septima

CACHORROS

 

TIGRES NEGRO  

Diaz.Ruiz.L

Cisneros.A

10:15

sexta

CACHORROS

 

TIGRES NEGRO  

Diaz.Ruiz.L

Cisneros.A

11:30

8va,9na,10ma

CACHORROS

 

TIGRE NEGRO  

   

12:45

quinta

CACHORROS

 

TIGRES NEGRO  

Olivera.Z

Lamas.R

14:15

segunda *

CACHORROS B

 

CATOLICA

Olivera.Z

Lamas.R

15:30

Inter

CACHORROS

 

TIGRES NEGRO  

Scala.M

Akinci.Max

17:00

Primera

CACHORROS

 

TIGRES NEGRO  

Scala.M

Akinci.Max

* si empatan tiran 5 penales comunes.

En cancha de POPEYE arena:     

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

ARBITROS

 

septima

POPEYE C

 

MITRE

pendiente

 
 

sexta

POPEY C

 

MITRE

pendiente

 

11:30

8va,9na,10ma

POPEYE C

 

MITRE

   

12:45

quinta

POPEYE C

 

MITRE

Casimiro.J

Ramirez.C

15:30

Inter

POPEYE C

 

MITRE

Herrera.C

Lastra.P

17:00

primera

POPEYE C

 

MITRE

Herrera.C

Lastra.P

DOMINGO

CABALLEROS

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

ARBITROS

10:30

septima

CENTRAL NORTE

 

UNI HOCKEY

   

11:30

sexta

CENTRAL NORTE

 

UNI HOCKEY

   

15:00

quinta

CENTRAL NORTE

 

UNI HOCKEY

Silva.F

Vargas.P

16:30

inter

CENTRAL NORTE

 

UNI HOCKEY

Silva.F

Vargas.P

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

ARBITROS

10:30

sexta

MITRE

 

G Y TIRO

   

11:30

quinta

MITRE

 

G Y TIRO

Lamas.R

Galvan.L

15:00

inter

MITRE

 

G Y TIRO

Lamas.R

Akinci.Max

16:30

primera

MITRE

 

G Y TIRO

SCALA

Akinci.Max

DAMAS

DOMINGO

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

ARBITROS

9:00

septima

G Y TIRO BLANCO

 

UNI RUGBY BLANCO

Soria.F

Allende.B

13:00

sexta

G Y TIRO BLANCO

 

SAN ANTONIO

Soria.F

Allende.B

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

 Pendiente

septima

TIGRES BLANCO

 

JOCKEY BLANCO

 Pendiente

sexta

TIGRES BLANCO

 

JOCKEY BLANCO

En cancha de TIGRES:

 Juegan por la promoción. En caso de empate, se define por penales comunes (5). El Local es el ganador de TIGRES NEGRO – EL CARRIL *

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

ARBITROS

10:00

segunda

GANADOR *

 

CATOLICA

Suarez.D

Borda.U

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

ARBITROS

9:00

septima

JOCKEY BLANCO

 

UNI HOCKEY  

Ayalan.N

Juarez.A

10:15

sexta

JOCKEY BLANCO

 

UNI HOCKEY  

Ayalan.N

Veleiza.N

11:30

quinta

JOCKEY BLANCO

 

UNI HOCKEY  

Veleizan.N

Juarez.A

          

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba