download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

YA ESTÁ EN MARCHA LA FECHA 6 Destacado

Desde el martes juegan las divisiones inferiores. Las demás juegan el fin de semana. Ningún encuentro se jugará el sábado entre las 10 y las 14:15 por el partido entre Argentina y Francia. PROGRAMACIÓN.

VIERNES

DAMAS:

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

19:30

septima

MITRE

 

TIGRES BLANCO

20:45

sexta

MITRE

 

TIGRES BLANCO

SÁBADO

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

ARBITROS

9:00

septima

POPEYE B

 

G Y TIRO CELESTE

Murillo.A

Lamas.R

14:30

segunda

EL CARRIL

 

POPEYE D

Murillo.A

Lamas.R

16:00

Inter

POPEYE B

 

G Y TIRO CELESTE

Cordero.G

Scala.M

17:45

primera

POPEYE B

 

G Y TIRO CELESTE

Cordero.G

Scala.M

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

ARBITROS

9:00

septima

MITRE

 

JOCKEY BLANCO

Mamani.J

Palacios.A

14:30

segunda

JOCKEY ROJO

 

SAN FRANCISCO

Mamani.J

Palacios.A

15:30

Inter

MITRE

 

JOCKEY BLANCO

Galvan.L

Lastra.P

17:00

primera

MITRE

 

JOCKEY BLANCO

Galvan.L

Lastra.P

En cancha de UNI RUGBY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

ARBITROS

9:00

septima

UNI RUGBY

 

POPEYEA

Stazzone.R

Fernandez.N

14:30

quinta

UNI RUGBY

 

POPEYE A

Silva.F

Fernandez.N

15:30

Inter

UNI RUGBY

 

POPEYE A

Stazzone.R

Silva.F

17:00

primera

UNI RUGBY

 

POPEYE A

Stazzone.R

Silva.F

En cancha TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

ARBITROS

9:00

septima

TIGRES NEGRO  

 

JOCKEY ROJO

Cisneros.A

Moreno.M

14:15

segunda

REGIONAL

 

TIGRES NEGRO

Estrada.Sol

Moreno.M

15:30

Inter

TIGRES NEGRO  

 

JOCKEY ROJO

Aguirrre.G

Ramirez.C

17:00

primera

TIGRES NEGRO  

 

JOCKEY ROJO

Aguirrre.G

Ramirez.C

18:30

segunda

J. ANTONIANA

 

TIGRES ROJO

Casimiro.J

Aylan.N

19:45

segunda

G Y TIRO BLANCO

 

TIGRES BLANCO

Casimiro.J

Aylan.N

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

ARBITROS

9:00

septima

CENTRAL NORTE

 

G Y TIRO BLANCO

Allende.B

Soria.F

14:30

segunda

G Y TIRO

 

POPEYE A

Allende.B

Casimiro.J

15:30

Inter

CENTRAL NORTE

 

G Y TIRO BLANCO

Herrera.C

Suarez.D

17:00

primera

CENTRAL NORTE

 

G Y TIRO BLANCO

Herrera.C

Suarez.D

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

ARBITROS

9:00

septima

CACHORROS

 

TIGRES ROJO

Arroyo.C

Diaz.Ruiz.L

14:30

segunda

CACHORROS A

 

UNI RUGBY VERDE

Mauricio

Vargas.P

15:30

Inter

CACHORROS

 

TIGRES ROJO

Vargas.P

Borda.U

17:00

primera

CACHORROS

 

TIGRES ROJO

Mauricio

Borda.U

En cancha de POPEYE arena:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

ARBITROS

9:00

septima

JUVENTUD ANTONIANA

 

POPEYE C

Estrada.sof

Clement.A

14:15

segunda

POPEYE B

 

UNI RUGBY BLANCO

Estrada.M

Juarez.A

15:30

Inter

SAN ANTONIO

 

POPEYE C

Estrada.M

Juarez.A

En cancha de GRAND BOURG:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

ARBITROS

14:30

segunda

GRAND BOURG  

 

MITRE

Akinci.Max

Aviles.L

15:30

Inter

GRAND BOURG

 

UNI HOCKEY  

Akinci.Max

Aviles.L

17:00

primera

GRAND BOURG

 

UNI HOCKEY  

Akinci.Max

Aviles.L

DOMINGO:

CABALLEROS:

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

ARBITROS

13:00

sexta

CACHORROS

 

CENTRAL NORTE

   

14:00

quinta

CACHORROS

 

CENTRAL NORTE

Gomez.L

Cisneros.A

15:30

inter

CACHORROS

 

CENTRAL NORTE

Gomez.L

Vargas.P

17:00

primera

CACHORROS

 

CENTRAL NORTE

Lamas.R

Vargas.P

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

ARBITROS

13:00

sexta

G Y TIRO

 

UNI HOCKEY

   

14:00

quinta

G Y TIRO

 

UNI HOCKEY

Aguirre.G

Ramirez.C

15:30

inter

G Y TIRO

 

UNI HOCKEY

Silva.F

Stazzone.R

17:00

primera

G Y TIRO

 

UNI HOCKEY

Silva.F

Aguirre.G

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

ARBITROS

13:00

sexta

POPEYEBC

 

MITRE

   

14:00

quinta

POPEYE BC

 

MITRE

Galvan.L

Estrada.M

15:45

inter

POPEYEBC

 

MITRE

Galvan.L

Akinci.Max

17:15

primera

POPEYE BC

 

MITRE

Scala.M

Akinci.Max

DOMINGO:

DAMAS:

En cancha de UNI RUGBY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

ARBITROS

9:00

septima

UNI RUGBY BLANCO

 

JUVENTUD ANTONIANA

Mamai.J

Moreno.M

10:15

sexta

SAN ANTONIO

 

JUVENTUD ANTONIANA

Mamai.J

Moreno.M

11:30

quinta

SAN ANTONIO

 

JUVENTUD ANTONIANA

Juarez.A

Ramirez.C

12:45

sexta

UNI RUGBY

 

POPEYE A

Juarez.A

Ramirez.C

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

ARBITROS

9:00

segunda

G Y TIRO AZUL

 

POPEYE C

Villagran.P

Estrada.Sol

10:15

sexta

CENTRAL NORTE

 

G Y TIRO BLANCO

Villagran.P

Murillo.A

11:30

quinta

CENTRAL NORTE

 

G Y TIRO BLANCO

Murillo.A

Estrada.Sol

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

ARBITROS

9:00

segunda

CENTRALNORTE

 

CATOLICA

Aylan.N

Olivera.Z

10:15

sexta

CACHORROS

 

TIGRES ROJO

Aylan.N

Fernandez.N

11:30

quinta

CACHORROS

 

TIGRES ROJO

Fernadez.N

Olivera.Z

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

ARBITROS

9:00

sexta

POPEYE B

 

G Y TIRO CELESTE

Estrada.Sol

Lastra.P

10:15

quinta

POPEYE B

 

G Y TIRO CELESTE

Estrada.Sol

Lastra.P

En cancha de POPEYE arena:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

ARBITROS

15:00

sexta

JUVENTUD ANTONIANA

 

POPEYE C

Allende.B

Estrada.Sof

16:30

quinta

JUVENTUD ANTONIANA

 

POPEYE C

Allende.B

Estrada.Sof

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

ARBITROS

10:15

sexta

TIGRES NEGRO  

 

JOCKEY ROJO

Suarez.D

Borda.U

11:30

quinta

TIGRES NEGRO  

 

JOCKEY ROJO

Suarez.D

Borda.U

En cancha de GRAND BOURG:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

ARBITROS

9.00

septima

GRAND BOURG

 

UNI HOCKEY  

Diaz.Ruiz.L

Arroyo.C

10.15

sexta

GRAND BOURG

 

UNI HOCKEY  

Serapio.M

Arroyo.C

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

ARBITROS

10.15

sexta

MITRE

 

JOCKEY BLANCO

Mauricio

Velizan.N

11.30

quinta

MITRE

 

JOCKEY BLANCO

Mauricio

Velizan.N

 

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba