download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

LA FECHA 7 ESTÁ EN MARCHA Destacado

La fecha se juega desde el martes. Mañana sábado se juega el grueso de la programación prevista para este fin de semana.

 

MARTES, en cancha de POPEYE agua: 

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

20:00

Inter

POPEYE B

 

TIGRES NEGRO

21:30

primera

POPEYE B

 

TIGRES NEGRO

JUEVES, en cancha de POPEYE agua: 

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

17:00

quinta

POPEYE B

 

TIGRES NEGRO

VIERNES, en cancha de TIGRES: 

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

19:30

septima

TIGRES BLANCO

 

POPEYE C

20:45

sexta

TIGRES BLANCO

 

POPEYE C

DAMAS:

SÁBADO:

En cancha de POPEYE agua: 

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

ARBITRO

9:00

septima

POPEYE B

 

TIGRES NEGRO  

Estrada.Sol

Moreno.M

10:15

sexta

POPEYE B

 

TIGRES NEGRO  

Estrada.Sol

Moreno.M

11:30

8va,9na,10ma

POPEYE B

 

TIGRES NEGRO  

   

14:15

segunda

POPEYE A

 

EL CARRIL

Estrada.Sol

Moreno.M

En cancha de JOCKEY: 

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

ARBITRO

9:00

septima

JOCKEY ROJO

 

TIGRES ROJO

Olivera.Z

Cisneros.A

10:15

sexta

JOCKEY ROJO

 

TIGRES ROJO

Olivera.Z

Aylan.N

11:30

8va,9na,10ma

JOCKEY ROJO

 

TIGRES ROJO

   

12:45

quinta

JOCKEY ROJO

 

TIGRES ROJO

Aylan.N

Cisneros.A

14:15

segunda

JOCKEY ROJO

 

UNI RUGBY BLANCO

Aylan.N

Ramirez.C

15:30

Inter

JOCKEY ROJO

 

TIGRES ROJO

Cordero.G

Ramirez.C

17:00

primera

JOCKEY ROJO

 

TIGRES ROJO

Cordero.G

Ramirez.C

En cancha de UNI RUGBY: 

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

ARBITRO

9:00

septima

UNI RUGBY

 

CACHORROS

Serapio.M

Arroyo.C

10:15

sexta

UNI RUGBY

 

CACHORROS

Suarez.D

Arroyo.C

11:30

8va,9na,10ma

UNI RUGBY

 

CACHORROS

   

12:45

quinta

UNI RUGBY

 

CACHORROS

Suarez.D

Serapio.M

14:15

segunda

UNI RUGBY VERDE

 

POPEYE B

Herrera.C

Borda.U

15:30

Inter

UNI RUGBY

 

CACHORROS

Herrera.C

Borda.U

17:00

primera

UNI RUGBY

 

CACHORROS

Herrera.C

Borda.U

En cancha de TIGRES

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

ARBITRO

14:15

segunda

TIGRES BLANCO

 

CACHORROS A

Estrada.M

Casimiro.J

15:30

segunda

TIGRES NEGRO

 

CACHORROS B

Estrada.M

Casimiro.J

17:00

segunda

TIGRES ROJO

 

GRAND BOURG

Estrada.M

Casimiro.J

En cancha de GIMNASIA: 

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

ARBITRO

9:00

septima

G Y TIRO CELESTE

 

POPEYE A

Cordero.G

Fernandez.N

 

sexta

G Y TIRO CELESTE

 

POPEYEA

pendiente

 

11:30

8va,9na,10ma

G Y TIRO CELESTE

 

POPEYE A

   
 

quinta

G Y TIRO CELESTE

 

POPEYE A

pendiente

 

14.30

segunda

SAN FRANCISCO

 

G Y TIRO

Vargas.P

Lamas.R

15:45

segunda

J. ANTONIANA

 

CATOLICA

Mamani.J

Vargas.P

17:00

segunda

REGIONAL

 

G Y TIRO AZUL

Mamani.J

Lamas.R

 

Inter

G Y TIRO CELESTE

 

POPEYE A

pendiente

 
 

primera

G Y TIRO CELESTE

 

POPEYE A

pendiente

 

En cancha de CACHORROS: 

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

ARBITRO

9:00

septima

UNI HOCKEY  

 

MITRE

Veleiza.N

Serapio.M

10:15

sexta

UNI HOCKEY  

 

MITRE

Veleizan.N

Serapio.M

11:30

8va,9na,10ma

UNI HOCKEY  

 

MITRE

   

12:45

quinta

UNI HOCKEY  

 

MITRE

Mamani.J

Soria.F

14:15

segunda

MITRE

 

SAN ANTONIO

Mamani.J

Soria.F

15:30

Inter

UNI HOCKEY  

 

MITRE

Aguirre.G

Vilchez.A

17:00

primera

UNI HOCKEY  

 

MITRE

Aguirre.G

Vilchez.A

En cancha de POPEYE arena: 

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

ARBITRO

9:00

septima

POPEYE C

 

G Y TIRO BLANCO

Allende.B

Galvan.L

10:15

sexta

POPEYE C

 

G Y TIRO BLANCO

Allende.B

Galvan.L

11:30

8va,9na,10ma

POPEYE C

 

G Y TIRO BLANCO

   

12:45

quinta

POPEYE C

 

G Y TIRO BLANCO

Palacios.A

Fernandez.N

14:15

segunda

POPEYE C

 

CENTRALNORTE

Palacios.A

Fernandez.N

15:30

Inter

POPEYE C

 

G Y TIRO BLANCO

Silva.F

Stazzone.R

17:00

primera

POPEYE C

 

G Y TIRO BLANCO

Akinci.Max

Stazzone.R

18:30

segunda

POPEYE D

 

G Y TIRO BLANCO

Akinci.Max

Silva.F

DOMINGO:

CABALLEROS:

En cancha de CACHORROS: 

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

ARBITRO

10:30

sexta

UNI HOCKEY

 

MITRE

   

11:30

quinta

UNI HOCKEY

 

MITRE

Ramirez.C

Silva.F

15:00

inter

UNI HOCKEY

 

MITRE

Baravalle.J

Silva.F

16:30

primera

UNI HOCKEY

 

MITRE

Baravalle.J

Akinci.Max

En cancha de GIMNASIA: 

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

ARBITRO

10:30

sexta

G Y TIRO

 

CACHORROS

   

11:30

quinta

G Y TIRO

 

CACHORROS

Vargas.P

Lamas.R

15:00

inter

G Y TIRO

 

CACHORROS

Vargas.P

Stazzone.R

16:30

primera

G Y TIRO

 

CACHORROS

Aguirre.G

Lamas.R

PENDIENTES: 

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

sexta

CENTRAL NORTE

 

POPEYE

quinta

CENTRAL NORTE

 

POPEYE

inter

CENTRAL NORTE

 

POPEYE

primera

CENTRAL NORTE

 

POPEYE

DOMINGO

DAMAS

En cancha de JOCKEY: 

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

ARBITRO

9:00

septima

JOCKEY BLANCO

 

JUVENTUD ANTONIANA

Ala.Cari.F

Diaz.Ruiz.L

10:15

sexta

JOCKEY BLANCO

 

JUVENTUD ANTONIANA

Ala.Cari.F

Estrada.Sof

11:30

8va,9na,10ma

JOCKEY BLANCO

 

JUVENTUD ANTONIANA

   

12:45

quinta

JOCKEY BLANCO

 

JUVENTUD ANTONIANA

Estrada.Sof

Diaz.Ruiz.L

En cancha de UNI RUGBY: 

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

ARBITRO

9:00

septima

GRAND BOURG

 

UNI RUGBY BLANCO

Juarez.A

Aylan.N

10:15

sexta

GRAND BOURG

 

SAN ANTONIO

Juarez.A

Suarez.D

11:30

8va,9na,10ma

GRAND BOURG

 

SAN ANTONIO

   

12:45

quinta

GRAND BOURG

 

SAN ANTONIO

Aylan.N

Suarez.D

En cancha de TIGRES: 

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

ARBITRO

9:00

septima

TIGRES BLANCO

 

G Y TIRO BLANCO

Murillo.A

Clement.A

10:15

sexta

TIGRES BLANCO

 

G Y TIRO BLANCO

Murillo.A

Clement.A

 

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba