download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

SE JUEGAN FECHAS DE SEGUNDA Y PENDIENTES Destacado

Por la participación de Cachorros y Tigres en el Regional B de Clubes NOA, sólo se juegan partidos pendientes y de Segunda División. Gimnasia – Popeye juegan su pendiente este sábado.  

 

VIERNES

DAMAS

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

ARBITROS

17:30

septima

TIGRES BLANCO

 

JOCKEY BLANCO

Juarez,A

Olivera.Z

 

18:45

sexta

TIGRES BLANCO

 

JOCKEY BLANCO

Juarez,A

Olivera.Z

 

SÁBADO

En cancha de UNI RUGBY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

ARBITROS

12:30

sexta

UNI RUGBY

 

JOCKEY ROJO

Juarez,A.

Aylan.N

 

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

ARBITROS

15:00

segunda

JOCKEY ROJO

 

G Y TIRO

Moreno.M

Murillo.A

 

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

ARBITROS

14:15

segunda

MITRE

 

TIGRES NEGRO

Galvan.L

Allende.B

 

15:30

segunda

SAN ANTONIO

 

TIGRES ROJO

Casimiro.J

Galvan.L

 

17:00

segunda

TIGRES BLANCO

 

EL CARRIL

Casimiro.J

Allende.B

 

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

ARBITROS

11:30

sexta

G Y TIRO CELESTE

 

POPEYE A

Akinci.Max

Fernandez.N

 

12:45

quinta

G Y TIRO CELESTE

 

POPEYE A

Akinci.Max

Fernandez.N

 

14:15

segunda

G Y TIRO BLANCO

 

UNI RUGBY VERDE

Cordero.G

Ramirez.C

 

15:30

Inter

G Y TIRO CELESTE

 

POPEYE A

Cordero.G

Ramirez.C

 

17:00

primera

G Y TIRO CELESTE

 

POPEYE A

Cordero.G

Ramirez.C

 

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

ARBITROS

14:15

segunda

CACHORROS A

 

UNI RUGBY BLANCO

Suarez.D

Estrada.M

 

15:30

segunda

CACHORROS B

 

G Y TIRO AZUL

Borda.U

Suarez.D

 

17:00

segunda

CENTRALNORTE

 

J. ANTONIANA

Borda.U

Estrada.M

 

En cancha de POPEYE arena:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

ARBITROS

9:00

septima

POPEYE C

 

MITRE

Clement.A

Estrada.Sof

 

10:15

sexta

POPEY C

 

MITRE

Clement.A

Estrada.Sof

 

12:45

quinta

POPEYE C

 

SAN ANTONIO

Lastra.P

Avalos.A

 

15:15

segunda

POPEYE D

 

POPEYE A

Lastra.P

Avalos.A

 

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

ARBITROS

14:00

segunda

POPEYE C

 

REGIONAL

Palacios.A

Mamani.J

15:15

segunda

POPEYE B

 

SAN FRANCISCO

Palacios.A

Mamani.J

En cancha de GRAND BOURG:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

ARBITROS

9:00

septima

GRAND BOURG

 

CENTRAL NORTE

Ala.Cari.F

Velezan.N

 

11:30

sexta

GRAND BOURG

 

CENTRAL NORTE

Soria.F

Serapio.M

 

11:30

8va,9na,10ma

GRAND BOURG

 

CENTRAL NORTE

     

14:15

segunda

CATOLICA

 

GRAND BOURG

Lamas.R

Estrada.Sol

 

12:45

quinta

GRAND BOURG

 

CENTRAL NORTE

Lamas.R

Estrada.Sol

 

15:30

Inter

GRAND BOURG

 

CENTRAL NORTE

Vargas.P

Vilchez.A

 

17:00

primera

GRAND BOURG

 

CENTRAL NORTE

Vargas.P

Vilchez.A

 

DOMINGO:

CABALLEROS:

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

ARBITROS

10:30

sexta

CENTRAL NORTE

 

POPEYE BC

   

11:30

quinta

CENTRAL NORTE

 

POPEYE BC

Lastra.P

Vargas.P

15:00

inter

CENTRAL NORTE

 

POPEYE BC

Baravalle.J

Vargas.P

16:30

primera

CENTRAL NORTE

 

POPEYEBC

Baravalle.J

Akinci.Max

DOMINGO

DAMAS

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

ARBITROS

9:00

septima

GRAND BOURG

 

G Y TIRO BLANCO

Arroyo.C

Jarez.A

 

10:15

sexta

GRAND BOURG

 

G Y TIRO BLANCO

Arroyo.C

Jarez.A

 

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

ARBITROS

9:00

septima

CENTRAL NORTE

 

JUVENTUD ANTONIANA

Oliovera.Z

Laguna,V

10:15

sexta

CENTRAL NORTE

 

JUVENTUD ANTONIANA

Aylan.N

Laguna,V

11:30

8va,9na,10ma

CENTRAL NORTE

 

JUVENTUD ANTONIANA

   

12:45

quinta

JUV. ANTONIANA

 

MITRE

Aylan.N

Olivera.Z

LUNES

DAMAS

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

ARBITROS

18:00

SEPTIMA

JOCKEY ROJO

 

G Y TIRO CELESTE

Aylan.N

Juarez.A

 

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba