download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

SE JUEGA LA FECHA 9 Destacado

El puntero, Gimnasia (22ptos) jugará ente Uni Rugby (13ptos.). Mientras que Popeye A (18ptos.) visitará a Jockey (9ptos.) en zona sur. Fecha completa.

 

DAMAS

VIERNES

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

20:45

Inter

GRAND BOURG

 

JOCKEY BLANCO

22:00

primera

GRAND BOURG

 

JOCKEY BLANCO

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

19:45

septima

TIGRES BLANCO

 

CENTRAL NORTE

21:00

sexta

TIGRES BLANCO

 

CENTRAL NORTE

SÁBADO:

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

POPEYE B

 

CACHORROS

10:15

sexta

POPEYE B

 

CACHORROS

11:30

8va,9na,10ma

POPEYE B – CACHORROS - GRAND BOURG

13:15

quinta

POPEYE B

 

CACHORROS

14:45

segunda

POPEYE B

 

G Y TIRO

16:15

Inter

POPEYE B

 

CACHORROS

17:45

primera

POPEYE B

 

CACHORROS

19:00

segunda

POPEYE C

 

CACHORROS B

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

JOCKEY ROJO

 

POPEYE A

10:15

sexta

JOCKEY ROJO

 

POPEYE A

11:30

8va,9na,10ma

JOCKEY ROJO

 

POPEYE A

12:45

quinta

JOCKEY ROJO

 

POPEYE A

15:30

Inter

JOCKEY ROJO

 

POPEYE A

17:00

primera

JOCKEY ROJO

 

POPEYE A

En cancha de UNI RUGBY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

JOCKEY BLANCO

 

UNI RUGBY BLANCO

10:15

sexta

JOCKEY BLANCO

 

SAN ANTONIO

11:30

8va,9na,10ma

UNI RUGBY BLANCO

 

SAN ANTONIO

12:45

quinta

JOCKEY BLANCO

 

SAN ANTONIO

14:15

segunda

UNI RUGBY VERDE

 

EL CARRIL

15:30

segunda

SAN ANTONIO

 

CENTRALNORTE

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

TIGRES ROJO

 

TIGRES NEGRO

10:15

sexta

TIGRES ROJO

 

TIGRES NEGRO

11:30

8va,9na,10ma

TIGRES ROJO

 

TIGRES NEGRO

12:45

quinta

TIGRES ROJO

 

TIGRES NEGRO

14:15

segunda

TIGRES NEGRO

 

CATOLICA

15:30

Inter

TIGRES ROJO

 

TIGRES NEGRO

17:00

primera

TIGRES ROJO

 

TIGRES NEGRO

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

G Y TIRO CELESTE

 

UNI RUGBY

10:15

sexta

G Y TIRO CELESTE

 

UNI RUGBY

11:30

8va,9na,10ma

G Y TIRO CELESTE

 

UNI RUGBY

12:45

quinta

G Y TIRO CELESTE

 

UNI RUGBY

14:15

segunda

G Y TIRO BLANCO

 

UNI RUGBY BLANCO

15:30

Inter

G Y TIRO CELESTE

 

UNI RUGBY

17:00

primera

G Y TIRO CELESTE

 

UNI RUGBY

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

JUVENTUD ANTONIANA

 

UNI HOCKEY

10:15

sexta

JUVENTUD ANTONIANA

 

UNI HOCKEY

11:30

8va,9na,10ma

JUVENTUD ANTONIANA

 

UNI HOCKEY

12:45

quinta

JUVENTUD ANTONIANA

 

UNI HOCKEY

14:30

segunda

SAN FRANCISCO

 

CACHORROS A

En cancha de POPEYE arena:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

POPEYE C

 

CENTRAL NORTE

10:15

sexta

POPEYE C

 

CENTRAL NORTE

11:30

8va,9na,10ma

POPEYE C

 

CENTRAL NORTE

12:45

quinta

POPEYE C

 

CENTRAL NORTE

14:15

segunda

POPEYE D

 

TIGRES BLANCO

15:30

Inter

POPEYE C

 

CENTRAL NORTE

17:00

primera

POPEYE C

 

CENTRAL NORTE

18:30

segunda

POPEYE A

 

JOCKEY ROJO

DOMINGO

CABALLEROS:

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

10:30

sexta

CACHORROS

 

UNI HOCKEY

11:30

quinta

CACHORROS

 

UNI HOCKEY

15:00

inter

CACHORROS

 

UNI HOCKEY

16:30

primera

CACHORROS

 

UNI HOCKEY

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

10:30

sexta

POPEYE BC

 

G Y TIRO

11:30

quinta

POPEYE BC

 

G Y TIRO

15:00

inter

POPEYE BC

 

G Y TIRO

16:30

primera

POPEYE BC

 

G Y TIRO

En cancha de UNI RUGBY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

10:30

sexta

MITRE

 

CENTRAL NORTE

11:30

quinta

MITRE

 

CENTRAL NORTE

15:00

inter

MITRE

 

CENTRAL NORTE

16:30

primera

MITRE

 

CENTRAL NORTE

DOMINGO

DAMAS

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

MITRE

 

G Y TIRO BLANCO

10:15

sexta

MITRE

 

G Y TIRO BLANCO

11:30

quinta

MITRE

 

G Y TIRO BLANCO

12:45

segunda

G Y TIRO AZUL

 

TIGRES ROJO

14:15

Inter

MITRE

 

G Y TIRO BLANCO

15:30

primera

MITRE

 

G Y TIRO BLANCO

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

GRAND BOURG

 

JOCKEY BLANCO

10:15

sexta

GRAND BOURG

 

JOCKEY BLANCO

11:30

quinta

GRAND BOURG

 

JOCKEY BLANCO

 

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba