download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

ARRANCÓ LA FECHA 10 Destacado

Se juega desde el martes hasta el lunes feriado, damas y caballeros.

 

MARTES

DAMAS

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

19:15

quinta

POPEYE A

 

TIGRES NEGRO

MIÉRCOLES

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

21:15

segunda

TIGRES ROJO

 

REGIONAL

JUEVES

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

20:00

quinta

CACHORROS

 

JOCKEY ROJO

21:15

Inter

CACHORROS

 

JOCKEY ROJO

22:30

primera

CACHORROS

 

JOCKEY ROJO

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

20:30

Inter

POPEYE A

 

TIGRES NEGRO

21:45

primera

POPEYE A

 

TIGRES NEGRO

VIERNES

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

20:00

septima

JUVENTUD ANTONIANA

 

TIGRES BLANCO

21:15

sexta

JUVENTUD ANTONIANA

 

TIGRES BLANCO

SÁBADO

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

POPEYEA

 

TIGRES NEGRO

10:15

sexta

POPEYE A

 

TIGRES NEGRO

11:30

8va,9na,10ma

POPEYE A

 

TIGRES NEGRO

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

JOCKEY BLANCO

 

POPEYE C

10:15

sexta

JOCKEY BLANCO

 

POPEYE C

11:30

8va,9na,10ma

JOCKEY BLANCO

 

POPEYE C

12:45

quinta

JOCKEY BLANCO

 

POPEYE C

En cancha de UNI RUGBY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

UNI RUGBY

 

POPEYE B

10:15

sexta

UNI RUGBY

 

POPEYE B

11:30

8va,9na,10ma

UNI RUGBY

 

POPEYE B

12:45

quinta

UNI RUGBY

 

POPEYE B

14:15

segunda

UNI RUGBY VERDE

 

G Y TIRO

15:30

Inter

UNI RUGBY

 

POPEYE B

17:00

primera

UNI RUGBY

 

POPEYE B

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

TIGRES ROJO

 

G Y TIRO CELESTE

10:15

sexta

TIGRES ROJO

 

G Y TIRO CELESTE

11:30

8va,9na,10ma

TIGRES ROJO

 

G Y TIRO CELESTE

12:45

quinta

TIGRES ROJO

 

G Y TIRO CELESTE

14:15

segunda

TIGRES NEGRO

 

CENTRALNORTE

15:30

Inter

TIGRES ROJO

 

G Y TIRO CELESTE

17:00

primera

TIGRES ROJO

 

G Y TIRO CELESTE

18:30

segunda

TIGRES BLANCO

 

JOCKEY ROJO

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

UNI HOCKEY

 

G Y TIRO BLANCO

10:15

sexta

UNI HOCKEY

 

G Y TIRO BLANCO

11:30

8va,9na,10ma

UNI HOCKEY

 

G Y TIRO BLANCO

12:45

quinta

UNI HOCKEY

 

G Y TIRO BLANCO

14:15

segunda

G Y TIRO BLANCO

 

POPEYE A

15:30

Inter

UNI HOCKEY

 

G Y TIRO BLANCO

17:00

primera

UNI HOCKEY

 

G Y TIRO BLANCO

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

CACHORROS

 

JOCKEYROJO

10:15

sexta

CACHORROS

 

JOCKEY ROJO

11:30

8va,9na,10ma

CACHORROS

 

JOCKEY ROJO

14:15

segunda

MITRE

 

CACHORROS B

15:30

segunda

EL CARRIL

 

CACHORROS B

En cancha de POPEYE arena:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14:15

segunda

POPEYE D

 

POPEYE B

15:30

segunda

POPEYE C

 

GRAND BOURG

En cancha de GRAND BOURG:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

GRAND BOURG

 

JUVENTUD ANTONIANA

10:15

sexta

GRAND BOURG

 

JUVENTUD ANTONIANA

11:30

8va,9na,10ma

GRAND BOURG

 

JUVENTUD ANTONIANA

12:45

quinta

GRAND BOURG

 

JUVENTUD ANTONIANA

DOMINGO:

CABALLEROS:

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

10:30

sexta

CACHORROS

 

POPEYE BC

11:30

quinta

CACHORROS

 

POPEYE BC

15:00

inter

CACHORROS

 

POPEYE BC

16:30

primera

CACHORROS

 

POPEYE BC

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

10:30

sexta

G Y TIRO

 

MITRE

11:30

quinta

G Y TIRO

 

MITRE

15:00

inter

G Y TIRO

 

MITRE

16:30

primera

G Y TIRO

 

MITRE

DOMINGO:

DAMAS

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

12:45

segunda

CATOLICA

 

G Y TIRO AZUL

En cancha de UNI RUGBY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

UNI RUGBY BLANCO

 

MITRE

10:15

sexta

SAN ANTONIO

 

MITRE

11:30

quinta

SAN ANTONIO

 

G Y TIRO BLANCO

13:00

segunda

J. ANTONIANA

 

SAN ANTONIO

14:30

segunda

UNI RUGBY BLANCO

 

SAN FRANCISCO

LUNES

DAMAS:

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

15:30

Inter

JOCKEY BLANCO

 

POPEYE C

17:00

primera

JOCKEY BLANCO

 

POPEYE C

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

CENTRAL NORTE

 

MITRE

10:15

sexta

CENTRAL NORTE

 

MITRE

11:30

8va,9na,10ma

CENTRAL NORTE

 

MITRE

12:45

quinta

CENTRAL NORTE

 

MITRE

15:00

Inter

CENTRAL NORTE

 

MITRE

16:30

primera

CENTRAL NORTE

 

MITRE

CABALLEROS:

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14:30

sexta

UNI HOCKEY

 

CENTRAL NORTE

15:30

quinta

UNI HOCKEY

 

CENTRAL NORTE

17:00

primera

UNI HOCKEY

 

CENTRAL NORTE

 

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba