download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

LARGA LA FECHA 11 Destacado

Desde esta noche se juega una nueva fecha del “Honor” de la ASH.

 

Jueves:

DAMAS
Cancha de Popeye arena:

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

 

VISITANTE

21:00

SEGUNDA

POPEYE ARENA

MITRE

 

POPEYE C

Viernes:

Cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

 

VISITANTE

19:30

septima

TIGRES

UNI HOCKEY

 

TIGRES BLANCO

20:45

sexta

TIGRES

UNI HOCKEY

 

TIGRES BLANCO

Cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

 

VISITANTE

20:45

Inter

JOCKEY

JOCKEY BLANCO

 

CENTRAL NORTE

22:00

primera

JOCKEY

JOCKEY BLANCO

 

CENTRAL NORTE

SÁBADO:

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

POPEYE AGUA

POPEYE B

 

TIGRES ROJO

10:15

sexta

POPEYE AGUA

POPEYE B

 

TIGRES ROJO

11:30

8va,9na,10ma

POPEYE AGUA

POPEYE B

 

TIGRES ROJO

13:00

quinta

POPEYE AGUA

POPEYE B

 

TIGRES ROJO

14:30

segunda

POPEYE AGUA

MITRE

 

POPEYE C

16:00

Inter

POPEYE AGUA

POPEYE B

 

TIGRES ROJO

17:45

primera

POPEYE AGUA

POPEYE B

 

TIGRES ROJO

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

JOCKEY

JOCKEY ROJO

 

UNI RUGBY

10:15

sexta

JOCKEY

JOCKEY ROJO

 

UNI RUGBY

11:30

8va,9na,10ma

JOCKEY

JOCKEY ROJO

 

UNI RUGBY

12:45

quinta

JOCKEY

JOCKEY ROJO

 

UNI RUGBY

14:15

segunda

JOCKEY

JOCKEY

 

G Y TIRO BLANCO

15:30

Inter

JOCKEY

JOCKEY ROJO

 

UNI RUGBY

17:00

primera

JOCKEY

JOCKEY ROJO

 

UNI RUGBY

En cancha de UNI RUGBY: 

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

UNI RUGBY

MITRE

 

GRAND BOURG

10:15

sexta

UNI RUGBY

MITRE

 

GRAND BOURG

11:30

8va,9na,10ma

UNI RUGBY

MITRE

 

GRAND BOURG

12:45

quinta

UNI RUGBY

MITRE

 

GRAND BOURG

14:15

segunda

UNI RUGBY

UNI RUGBY BLANCO

 

TIGRES BLANCO

15:30

Inter

UNI RUGBY

MITRE

 

GRAND BOURG

17:00

primera

UNI RUGBY

MITRE

 

GRAND BOURG

En cancha de TIGRES: 

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

TIGRES

TIGRES NEGRO

 

G Y TIRO CELESTE

10:15

sexta

TIGRES

TIGRES NEGRO

 

G Y TIRO CELESTE

11:30

8va,9na,10ma

TIGRES

TIGRES NEGRO

 

G Y TIRO CELESTE

12:45

quinta

TIGRES

TIGRES NEGRO

 

G Y TIRO CELESTE

14:30

segunda

TIGRES

J. ANTONIANA

 

TIGRES NEGRO

15:45

Inter

TIGRES

TIGRESNEGRO

 

G Y TIRO CELESTE

17:00

primera

TIGRES

TIGRES NEGRO

 

G Y TIRO CELESTE

En cancha de GIMNASIA: 

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

G Y TIRO

G Y TIRO BLANCO

 

JUVENTUD ANTONIANA

10:15

sexta

G Y TIRO

G Y TIRO BLANCO

 

JUVENTUD ANTONIANA

11:30

8va,9na,10ma

G Y TIRO

G Y TIRO BLANCO

 

JUVENTUD ANTONIANA

12:45

quinta

G Y TIRO

G Y TIRO BLANCO

 

JUVENTUD ANTONIANA

14:15

segunda

G Y TIRO

G Y TIRO

 

EL CARRIL

15:30

segunda

G Y TIRO

CENTRALNORTE

 

G Y TIRO AZUL

16:45

segunda

G Y TIRO

CATOLICA

 

REGIONAL

En cancha de CACHORROS: 

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

CACHORROS

CACHORROS

 

POPEYE A

10:15

sexta

CACHORROS

CACHORROS

 

POPEYE A

11:30

8va,9na,10ma

CACHORROS

CACHORROS

 

POPEYE A

12:45

quinta

CACHORROS

CACHORROS

 

POPEYEA

14:15

segunda

CACHORROS

CACHORROS A

 

POPEYE B

15:30

Inter

CACHORROS

CACHORROS

 

POPEYE A

17:00

primera

CACHORROS

CACHORROS

 

POPEYE A

18:30

segunda

CACHORROS

CACHORROS B

 

TIGRES ROJO

En cancha de POPEYE arena: 

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

POPEYE ARENA

UNI HOCKEY

 

POPEYE C

10:15

sexta

POPEYE ARENA

UNI HOCKEY

 

POPEYE C

11:30

8va,9na,10ma

POPEYE ARENA

UNI HOCKEY

 

POPEYE C

12:45

quinta

POPEYE ARENA

UNI HOCKEY

 

POPEYEC

14:15

segunda

POPEYE ARENA

POPEYE A

 

UNI RUGBY VERDE

15:30

Inter

POPEYE ARENA

UNI HOCKEY

 

POPEYE C

17:00

primera

POPEYE ARENA

UNI HOCKEY

 

POPEYE C

18:30

segunda

POPEYE ARENA

SAN FRANCISCO

 

POPEYED

En cancha de GRAND BOURG:

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

 

VISITANTE

15:30

segunda

GRAND BOURG

SAN ANTONIO

 

GRAND BOURG

DOMINGO.

CABALLEROS

En cancha de CACHORROS: 

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

 

VISITANTE

14:00

sexta

CACHORROS

CENTRAL NORTE

 

CACHORROS

15:30

quinta

CACHORROS

CENTRAL NORTE

 

CACHORROS

17:00

inter

CACHORROS

CENTRAL NORTE

 

CACHORROS

En cancha de POPEYE agua: 

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

 

VISITANTE

10:30

sexta

POPEYE AGUA

MITRE

 

POPEYE BC

11:30

quinta

POPEYE AGUA

MITRE

 

POPEYE BC

15:00

inter

POPEYE AGUA

MITRE

 

POPEYE BC

16:45

primera

POPEYE AGUA

MITRE

 

POPEYE BC

En cancha de GIMNASIA: 

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

 

VISITANTE

10:30

sexta

G Y TIRO

UNI HOCKEY

 

G Y TIRO

11:30

quinta

G Y TIRO

UNI HOCKEY

 

G Y TIRO

15:00

inter

G Y TIRO

UNI HOCKEY

 

G Y TIRO

16:30

primera

G Y TIRO

UNI HOCKEY

 

G Y TIRO

 

DAMAS

DOMINGO:

En cancha de JOCKEY: 

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

JOCKEY

JOCKEY BLANCO

 

CENTRAL NORTE

10:15

sexta

JOCKEY

JOCKEY BLANCO

 

CENTRAL NORTE

11:30

8va,9na,10ma

JOCKEY

JOCKEY BLANCO

 

CENTRAL NORTE

12:45

quinta

JOCKEY

JOCKEY BLANCO

 

CENTRAL NORTE

En cancha de POPEYE:

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

POPEYE

POPEYE C

 

UNI RUGBY BLANCO

LUNES

CABALLEROS

En cancha de POPEYE: 

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

 

VISITANTE

18:30

sexta

POPEYE

POPEYE C

 

SAN ANTONIO

19:45

quinta

POPEYE

POPEYE C

 

SAN ANTONIO

 

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba