download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

SE JUEGA LA FECHA 13 Destacado

Comienza esta noche y se juega todo el fin de semana. Hay fecha el lunes y el miércoles. Algunos encuentros quedan pendientes.

 

VIERNES

DAMAS

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

21:30

segunda

TIGRES BLANCO

 

SAN FRANCISCO

SÁBADO:

En cancha de Popeye AGUA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

16:15

segunda

POPEYE D

 

G Y TIRO

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

UNI HOCKEY  

 

JOCKEY BLANCO

10:15

sexta

UNI HOCKEY  

 

JOCKEY BLANCO

11:30

8va,9na,10ma

UNI HOCKEY  

 

JOCKEY BLANCO

12:45

quinta

UNI HOCKEY  

 

JOCKEY BLANCO

14:15

segunda

JOCKEY ROJO

 

EL CARRIL

15:30

Inter

UNI HOCKEY  

 

JOCKEY BLANCO

17:00

primera

UNI HOCKEY  

 

JOCKEY BLANCO

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

TIGRES NEGRO  

 

CACHORROS

10:15

sexta

TIGRES NEGRO  

 

CACHORROS

11:30

8va,9na,10ma

TIGRES NEGRO  

 

CACHORROS

12:45

quinta

TIGRES NEGRO  

 

CACHORROS

14:15

segunda

TIGRES NEGRO  

 

SAN ANTONIO

15:30

Inter

TIGRES NEGRO  

 

CACHORROS

17:00

primera

TIGRES NEGRO  

 

CACHORROS

En cancha de GIMNASIA y TIRO:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

G Y TIRO CELESTE

 

JOCKEY ROJO

10:15

sexta

G Y TIRO CELESTE

 

JOCKEY ROJO

11:30

8va,9na,10ma

G Y TIRO CELESTE

 

JOCKEY ROJO

12:45

quinta

G Y TIRO CELESTE

 

JOCKEY ROJO

14:15

segunda

G Y TIRO BLANCO

 

POPEYE B

15:30

Inter

G Y TIRO CELESTE

 

JOCKEY ROJO

17:00

primera

G Y TIRO CELESTE

 

JOCKEY ROJO

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

JUVENTUD ANTONIANA

 

CENTRAL NORTE

10:15

sexta

JUVENTUD ANTONIANA

 

CENTRAL NORTE

11:30

8va,9na,10ma

JUVENTUD ANTONIANA

 

CENTRAL NORTE

12:45

quinta

JUVENTUD ANTONIANA

 

CENTRAL NORTE

14:15

segunda

CENTRALNORTE

 

CACHORROS B

15:30

segunda

REGIONAL

 

J. ANTONIANA

En cancha de POPEYE arena:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

MITRE

 

POPEYE C

10:15

sexta

MITRE

 

POPEYE C

11:30

8va,9na,10ma

MITRE G. BOURG - POPEYE C - B - A

12:45

quinta

MITRE

 

POPEYE C

14:15

segunda

POPEYE A

 

CACHORROS A

15:30

Inter

MITRE

 

POPEYE C

17:00

primera

MITRE

 

POPEYE C

En cancha de GRAND BOURG:

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

 

VISITANTE

14:00

segunda

GRAND BOURG

GRAND BOURG

 

G Y TIRO AZUL

DOMINGO|

CABALLEROS

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

 

VISITANTE

15:30

PRIMERA

G Y TIRO

G Y TIRO

 

MITRE

DOMINGO

DAMAS

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

G Y TIRO

G Y TIRO BLANCO

 

GRAND BOURG

10:15

sexta

G Y TIRO

G Y TIRO BLANCO

 

GRAND BOURG

11:30

quinta

G Y TIRO

G Y TIRO BLANCO

 

GRAND BOURG

12:45

Inter

G Y TIRO

G Y TIRO BLANCO

 

GRAND BOURG

14:15

primera

G Y TIRO

G Y TIRO BLANCO

 

GRAND BOURG

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

 

VISITANTE

11:00

segunda

CACHORROS

CATOLICA

 

MITRE

LUNES

DAMAS

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

 

VISITANTE

18:00

septima

JOCKEY

JOCKEY BLANCO

 

TIGRES BLANCO

19:15

sexta

JOCKEY

JOCKEY BLANCO

 

TIGRES BLANCO

MIÉRCOLES 26:

En cancha de POPEYE Arena:

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

 

VISITANTE

20:30

segunda

POPEYE ARENA

POPEYE C

 

TIGRES ROJO

PARTIDOS PENDIENTES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

PENDIENTE

septima

UNI RUGBY BLANCO

 

G Y TIRO BLANCO

PENDIENTE

sexta

SAN ANTONIO

 

G Y TIRO BLANCO

PENDIENTE

quinta

SAN ANTONIO

 

MITRE

En cancha de POPEYE:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

PENDIENTE

septima

POPEYE B

 

POPEYE A

PENDIENTE

sexta

POPEYE B

 

POPEYE A

PENDIENTE

quinta

POPEYE B

 

POPEYE A

PENDIENTE

Inter

POPEYE B

 

POPEYE A

PENDIENTE

primera

POPEYE B

 

POPEYE A

 

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba