download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

FIXTURE 1° FECHA DEL CLAUSURA Destacado

Popeye y Gimnasia definen la final del Honor el sábado a las 17 en Gimnasia. Mientras tanto, comienza a jugarse este fin de semana el torneo que cierra el año.

 

DAMAS:

JUEVES

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

18:00

sexta

CACHORROS

 

TIGRES NEGRO

19:15

septima

CACHORROS

 

TIGRES NEGRO

VIERNES

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

19:00

septima

TIGRES BLANCO

 

GRAND BOURG

20.15

sexta

TIGRES BLANCO

 

GRAND BOURG

SÁBADO:

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14:30

segunda

SAN FRANCISCO

 

POPEYE B

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

JOCKEY ROJO

 

UNI RUGBY

10:15

sexta

JOCKEY ROJO

 

UNI RUGBY

11:30

8va,9na,10ma

JOCKEY ROJO

 

UNI RUGBY

12:45

quinta

JOCKEY ROJO

 

UNI RUGBY

18:30

PRIMERA

UNI HOCKEY

Final Ida  

JOCKEY

En cancha de MITRE:

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

MITRE

MITRE

 

JOCKEY BLANCO

10:15

sexta

MITRE

MITRE

 

JOCKEY BLANCO

11:30

8va,9na,10ma

MITRE

MITRE

 

JOCKEY BLANCO

12:45

quinta

MITRE

MITRE

 

JOCKEY BLANCO

15.00

segunda

MITRE

CATOLICA

 

SAN ANTONIO

16:30

segunda

MITRE

REGIONAL

 

MITRE

En cancha de UNI RUGBY:

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

 

VISITANTE

14:15

segunda

UNI RUGBY

UNI RUGBY VERDE

 

G Y TIRO

15:30

Inter

UNI RUGBY

UNI RUGBY BLANCO

 

ELCARRIL

En cancha de GRAND BOURG:

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

 

VISITANTE

10:15

sexta

GRAND BOURG

GRAND BOURG

 

CENTRAL NORTE

11:30

8va,9na,10ma

GRAND BOURG

GRAND BOURG

 

CENTRAL NORTE

12:45

quinta

GRAND BOURG

GRAND BOURG

 

CENTRAL NORTE

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

 

VISITANTE

14:30

segunda

TIGRES

TIGRES NEGRO

 

CACHORROS B

15:45

segunda

TIGRES

GRAND BOURG

 

TIGRES ROJO  

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

G Y TIRO

 

POPEYE B

10:15

sexta

G Y TIRO

 

POPEYE B

11:30

8va,9na,10ma

G Y TIRO

 

POPEYE B

14:15

segunda

G Y TIRO BLANCO

 

JOCKEY ROJO

15:30

segunda

JUVENTUD ANTONIANA

 

G Y TIRO AZUL

17:00

PRIMERA

G Y TIRO CELESTE

 Final Ida

POPEYE A

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

10:15

sexta

UNI HOCKEY

 

JUVENTUD ANTONIANA

11:30

8va,9na,10ma

UNI HOCKEY

 

JUVENTUD ANTONIANA

12:45

quinta

CACHORROS

 

TIGRES NEGRO

14:15

segunda

CACHORROS A

 

POPEYED

15:30

Inter

CACHORROS

 

TIGRES NEGRO

17:00

primera

CACHORROS

 

TIGRES NEGRO

En cancha de POPEYE arena:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

POPEYE C

 

G Y TIRO BLANCO

10:15

sexta

POPEYE C

 

G Y TIRO BLANCO

11:30

8va,9na,10ma

POPEYE C

 

G Y TIRO BLANCO

12:45

quinta

POPEYE C

 

G Y TIRO BLANCO

14:15

segunda

POPEYE A

 

TIGRES BLANCO

15:30

segunda

CENTRAL NORTE

 

POPEYE C

DOMINGO DE FINALES: partido de vuelta

 En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

18:00

PRIMERA

POPEYE A

 

G Y TIRO CELESTE

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

16:30

PRIMERA

JOCKEY

 

UNI HOCKEY

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba