download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

SE JUEGA LA 2° FECHA Destacado

Esta noche retoma la 2° fecha del Clausura. Fixture. 

 

 

VIERNES:

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

 

VISITANTE

20:00

sexta

TIGRES

TIGRES BLANCO

 

SAN ANTONIO

JUEVES, por la Promoción.

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

 

VISITANTE

21:15

segunda

JOCKEY

UNI RUGBY VERDE

 

MITRE

* Juegan por la Promoción

SÁBADO:

DAMAS

 En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

11:30

8va,9na,10ma

POPEYE A

 

JOCKEY ROJO

14:30

Inter

POPEYE A

 

JOCKEY ROJO

16:00

primera

POPEYE A

 

JOCKEY ROJO

17:30

Inter

POPEYE B

 

CACHORROS

19:00

primera

POPEYE B

 

CACHORROS

En cancha de UNI RUGBY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

UNI RUGBY

 

TIGRES ROJO

10:15

sexta

UNI RUGBY

 

TIGRES ROJO

11:30

8va,9na,10ma

UNI RUGBY

 

TIGRES ROJO

12:45

quinta

UNI RUGBY

 

TIGRES ROJO

14:15

segunda

UNI RUGBY BLANCO

 

POPEYE B

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

15:30

segunda

UNI RUGBY VERDE

 

G Y TIRO BLANCO

En cancha de MITRE:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

MITRE

 

GRAND BOURG

10:15

sexta

MITRE

 

GRAND BOURG

11:30

8va,9na,10ma

MITRE

 

GRAND BOURG

12:45

quinta

MITRE

 

GRAND BOURG

14:15

segunda

MITRE

 

GRAND BOURG

15:30

Inter

MITRE

 

GRAND BOURG

17:00

primera

MITRE

 

GRAND BOURG

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14:30

segunda

CACHORROS B

 

G Y TIRO AZUL

15:45

segunda

REGIONAL

 

SAN ANTONIO

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

G Y TIRO BLANCO

 

JUVENTUD ANTONIANA

10:15

sexta

G Y TIRO BLANCO

 

JUVENTUD ANTONIANA

11:30

8va,9na,10ma

G Y TIRO BLANCO

 

JUVENTUD ANTONIANA

12:45

quinta

G Y TIRO BLANCO

 

JUVENTUD ANTONIANA

14:15

segunda

G Y TIRO

 

CACHORROS A

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

CENTRAL NORTE

 

JOCKEY BLANCO

10:15

sexta

CENTRAL NORTE

 

JOCKEY BLANCO

11:30

8va,9na,10ma

CENTRAL NORTE

 

JOCKEY BLANCO

12:45

quinta

CENTRAL NORTE

 

JOCKEY BLANCO

14:15

segunda

JOCKEY ROJO

 

POPEYE D

15:30

Inter

CENTRAL NORTE

 

JOCKEY BLANCO

18:15

primera

JOCKEY BLANCO

 

TIGRES NEGRO

En cancha de POPEYE arena:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

POPEYE B

 

CACHORROS

10:15

sexta

POPEYE B

 

CACHORROS

11:30

8va,9na,10ma

POPEYE B

 

CACHORROS

12:45

quinta

POPEYE B

 

CACHORROS

14:15

segunda

POPEYE C

 

JUVENTUD ANTONIANA

15:30

segunda

SAN FRANCISCO

 

POPEYE A

DOMINGO:

En cancha de TIGRES: 

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

17:00

primera

TIGRES NEGRO

 

JOCKEY BCO

* Por promoción

DAMAS

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

17:15

septim

TIGRES NEGRO

 

G Y TIRO CELESTE

18.30

SEXTA

TIGRES NEGRO

 

G Y TIRO CELESTE

MIÉRCOLES 31:

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

21:30

segunda

TIGRES ROJO  

 

CATOLICA

 

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba