download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

ARRANCÓ LA 3° FECHA DEL CLAUSURA Destacado

Comenzó con las dos fechas jugadas por Uni Rugby; ante Jockey Rojo y Tigres. Hoy y hasta el domingo se juegan los partidos restantes.

 

VIERNES

DAMAS

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

21:15

Inter

JOCKEY BLANCO

 

GRAND BOURG

22:30

primera

JOCKEY BLANCO

 

GRAND BOURG

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

18:00

SEPTIMA

TIGRES BLANCO

 

UNI RUGBY

19:15

SEXTA

TIGRES BLANCO

 

UNI RUGBY

SÁBADO:

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

10:15

septima

POPEYE A

 

UNI RUGBY

11:30

8va,9na,10ma

POPEYE A

 

UNI RUGBY

14:15

segunda

POPEYE D

 

G Y TIRO BLANCO

16:00

Inter

POPEYE A

 

UNI RUGBY

17:45

primera

POPEYE A

 

UNI RUGBY

En cancha de MITRE:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

MITRE

 

CENTRAL NORTE

10:15

sexta

MITRE

 

CENTRAL NORTE

11:30

8va,9na,10ma

MITRE

 

CENTRAL NORTE

12:45

quinta

MITRE

 

CENTRAL NORTE

14:15

segunda

MITRE

 

CATOLICA

15:30

Inter

MITRE

 

CENTRAL NORTE

17:00

primera

MITRE

 

CENTRAL NORTE

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14:30

segunda

CACHORROS B

 

CENTRAL NORTE

15:45

segunda

CACHORROS A

 

UNI RUGBY VERDE

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

G Y TIRO CELESTE

 

CACHORROS

10:15

sexta

G Y TIRO CELESTE

 

CACHORROS

11:30

8va,9na,10ma

G Y TIRO CELESTE

 

CACHORROS

12:45

quinta

G Y TIRO CELESTE

 

CACHORROS

14:15

segunda

G Y TIRO

 

JOCKEY ROJO

15:30

Inter

G Y TIRO CELESTE

 

CACHORROS

17:00

primera

G Y TIRO CELESTE

 

CACHORROS

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

15:00

segunda

TIGRES NEGRO

 

JUVENTUD ANTONIANA

16:45

segunda

SAN ANTONIO

 

TIGRES ROJO  

19:00

segunda

TIGRES BLANCO

 

SAN FRANCISCO

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

JOCKEY ROJO

 

TIGRES ROJO

10:15

sexta

JOCKEY ROJO

 

TIGRES ROJO

11:30

8va,9na,10ma

JOCKEY ROJO

 

TIGRES ROJO

12:45

quinta

JOCKEY ROJO

 

TIGRES ROJO

15:30

Inter

JOCKEY ROJO

 

TIGRES ROJO

17:00

primera

JOCKEY ROJO

 

TIGRES ROJO

En cancha de POPEYE arena:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

POPEYE B

 

TIGRES NEGRO

10:15

sexta

POPEYE B

 

TIGRES NEGRO

11:30

8va,9na,10ma

POPEYE B

 

TIGRES NEGRO

12:45

quinta

POPEYE B

 

TIGRES NEGRO

14:15

segunda

POPEYE B

 

ELCARRIL

15:30

segunda

G Y TIRO AZUL

 

POPEYE C

DOMINGO:

DAMAS

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

G Y TIRO BLANCO

 

UNI HOCKEY

10:15

sexta

G Y TIRO BLANCO

 

UNI HOCKEY

11:30

quinta

G Y TIRO BLANCO

 

UNI HOCKEY

12:45

Inter

G Y TIRO BLANCO

 

UNI HOCKEY

14:30

primera

G Y TIRO BLANCO

 

UNI HOCKEY

En cancha de POPEYE arena:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

10:15

sexta

POPEYE C

 

JUVENTUD ANTONIANA

11:30

quinta

POPEYE C

 

JUVENTUD ANTONIANA

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

10:00

septima

JOCKEY BLANCO

 

GRAND BOURG

11:15

sexta

JOCKEY BLANCO

 

GRAND BOURG

12:30

quinta

JOCKEY BLANCO

 

GRAND BOURG

 

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba