download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

LA SEGUNDA JUEGA SUS CUARTOS DE FINAL Destacado

El Clausura juega partidos pendientes. La fecha arrancó el martes.

 

DAMAS:

MARTES

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

20:45

INTER

POPEYE A

 

TIGRES ROJO

22:00

PRIMERA

POPEYE A

 

TIGRES ROJO

MIÉRCOLES

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

20:45

SEGUNDA

MITRE

 

TIGRES ROJO  

JUEVES:

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

17:00

septima

POPEYE A

 

TIGRES ROJO

18:00

sexta

POPEYE A

 

TIGRES ROJO

19:00

quinta

POPEYE A

 

TIGRES ROJO

VIERNES:

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

19:00

quinta

TIGRES NEGRO

 

G Y TIRO CELESTE

20:15

inter

TIGRES NEGRO

 

G Y TIRO CELESTE

21:30

primera

TIGRES NEGRO

 

G Y TIRO CELESTE

VIERNES:

CABALLEROS:

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

20.00

SEXTA

SEXTA CABALLEROS TODOS LOS CLUBES

DAMAS:

SÁBADO:

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

POPEYE A

 

JOCKEY ROJO

10:15

sexta

POPEYE A

 

JOCKEY ROJO

11:30

8va.

POPEYE A

 

JOCKEY ROJO

12:45

quinta

POPEYE A

 

JOCKEY ROJO

15.00

segunda

SAN FRANCISCO

 

POPEYE B

16:30

segunda

POPEYE A

 

ELCARRIL

En cancha de UNI RUGBY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

15:00

segunda

UNI RUGBY VERDE

 

POPEYE D

16:15

segunda

UNI RUGBY BLANCO

 

TIGRES BLANCO

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14:30

segunda

CACHORROS B

 

JUVENTUD ANTONIANA

En cancha de GRAND BOURG:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

GRAND BOURG

 

C. NORTE

10:15

sexta

GRAND BOURG

 

C. NORTE

11:30

8va.9na.10ma

GRAND BOURG

 

C. NORTE

12.45

Quinta

GRAND BOURG

 

C. NORTE

14:15

segunda

GRAND BOURG

 

SAN ANTONIO

15:30

Inter

GRAND BOURG

 

C. NORTE

17:00

primera

GRAND BOURG

 

C. NORTE

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

15:00

segunda

JOCKEY ROJO

 

G Y TIRO

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

12.45

Quinta

G Y TIRO CELESTE

 

POPEYE B

14:15

segunda

G Y TIRO BLANCO

 

CACHORROS A

15:30

Inter

G Y TIRO CELESTE

 

POPEYE B

17:00

primera

G Y TIRO CELESTE

 

POPEYE B

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

14.30

segunda

TIGRES NEGRO

 

G Y TIRO AZUL

En cancha de MITRE:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

15:30

Inter

MITRE

 

JOCKEY BLANCO

17:00

primera

MITRE

 

JOCKEY BLANCO

En cancha de POPEYE arena:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

UNI HOCKEY

 

POPEYE C

10:15

sexta

UNI HOCKEY

 

POPEYE C

11.30

8va.9na.10ma

UNI HOCKEY

 

POPEYE C

12:45

quinta

UNI HOCKEY

 

POPEYE C

14:15

segunda

CENTRAL NORTE

 

POPEYE C

15:30

Inter

UNI HOCKEY

 

POPEYE C

17:00

primera

UNI HOCKEY

 

POPEYE C

LUNES:

DAMAS:

En cancha de MITRE:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

10:00

sexta

MITRE

 

GRAND BOURG

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

21:00

primera

CENTRAL NORTE

 

JOCKEY BLANCO

En cancha de POPEYE ARENA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

15:30

Inter

POPEYE C

 

G Y TIRO BLANCO

17:00

primera

POPEYE C

 

G Y TIRO BLANCO

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

15:00

segunda

REGIONAL

 

CATOLICA

 

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba