download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

SEGUNDA e INTERMEDIA DEFINEN SU “CLAUSURA” Destacado

Desde esta noche se juegan las finales en esas divisiones Intermedia y Segunda.

 

Con estos encuentros quedan definidas las posiciones finales del Clausura. Y de esta manera, la ASH bajará la persiana del 2018. Juegan damas y el viernes, juegan las 6° en caballeros.

MARTES:

En cancha de POPEYE agua, en caso de empates, se define por penales shoot out.

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

21:00

INTER

POPEYE B

3°/4° 

JOCKEY

22:15

PRIMERA

POPEYE B

 5°/6°

UNI RUGBY

MIÉRCOLES 28:

En cancha de JOCKEY, en caso de empate se define por penales shoot out.

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

20:30

Inter

JOCKEY BLANCO

 

G Y TIRO BLANCO

22:00

primera

JOCKEY BLANCO

 

G Y TIRO BLANCO

En cancha de TIGRES, en caso de empate se define por penales shoot out.

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

21:30

segunda

TIGRES NEGRO

 

MITRE

JUEVES 29:

En cancha de POPEYE agua, en caso de empate se define por penales shoot out.

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

21:15

INTER

POPEYE A

 

G Y TIRO CELESTE

VIERNES 30:

CABALLEROS:

En cancha de POPEYE:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

20.00

SEXTA

SEXTA CABALLEROS TODOS LOS CLUBES

SÁBADO:

En cancha de GIMNASIA. * En caso de empate se define por penales comunes.

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

3.00

segunda

G Y TIRO

FINAL * 

TIGRES BLANCO

15.00

segunda

REGIONAL

 

SAN FRANCISCO

En cancha de POPEYE arena. * En caso de empate se define por penales comunes.

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

15:00

segunda

POPEYE A

5° /6°

POPEYE D

En cancha de MITRE, en caso de empate se define por penales shoot out.

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

15:30

INTER

MITRE

 

UNI HOCKEY

17:00

PRIMERA

MITRE

 

UNI HOCKEY

En cancha de CACHORROS. * En caso de empate se define por penales comunes.

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

15:00

segunda

CACHORROS B

 3°/4°

CATOLICA

En cancha de GRAND BOURG. * En caso de empate se define por penales comunes.

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

10:15

sexta

CENTRAL NORTE

 

JUVENTUD

11.30

8va.9na.10ma

CENTRAL NORTE

 

JUVENTUD

12:45

quinta

CENTRAL NORTE

 

JUVENTUD

14:15

segunda *

CENTRAL NORTE

11°/12° 

SAN ANTONIO

En cancha de POPEYE agua; en caso de empate se define por shoot out.

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

15:30

INTER

POPEYE C

 

GRAND BOURG

17:00

PRIMERA *

POPEYE C

 5°/6°

GRAND BOURG

DOMINGO:

En cancha de UNI RUGBY, en caso de empate se define por penales comunes.

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

11:00

segunda

UNI RUGBY VERDE

 3°/4°

ELCARRIL

 

Valora este artículo
(0 votos)
Más en esta categoría: « SEMI Y FINALES DEL CLAUSURA
volver arriba