download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

ARRANCÓ LA 2° FECHA Destacado

Con el encuentro de 2° entre Popeye y UNI Rugby, se dio comienzo a la 2° fecha del Torneo Preparación. El resto de la fecha se juega desde mañana y el domingo.

 

SÁBADO:

DAMAS

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

POPEYE A 

 

UNI RUGBY

10:20

sexta

POPEYE A 

 

UNI RUGBY

11:40

8va,9na,10ma

POPEYE A 

 

UNI RUGBY

13:00

quinta

POPEYE A 

 

UNI RUGBY

15:00

Inter

POPEYE A 

 

UNI RUGBY

17:00

primera

POPEYE A 

 

UNI RUGBY

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

JOCKEY ROJO

 

POPEYE B

10:20

sexta

JOCKEY ROJO

 

POPEYE B

11:40

8va,9na,10ma

JOCKEY ROJO

 

POPEYE B

13:00

quinta

JOCKEY ROJO

 

POPEYE B

14:20

segunda

JOCKEY ROJO

 

POPEYE B

15:30

Inter

JOCKEY ROJO

 

POPEYE B

17:00

primera

JOCKEY ROJO

 

POPEYE B

18:30

segunda

JOCKEY BLANCO

 

CACHORROS B

En cancha de UNI Rugby:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

15:30

segunda

UNI HOCKEY

 

CATOLICA

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

TIGRES ROJO

 

JOCKEY BLANCO

10:20

sexta

TIGRES ROJO

 

JOCKEY BLANCO

11:40

8va,9na,10ma

TIGRES ROJO

 

JOCKEY BLANCO

13:00

quinta

TIGRES ROJO

 

JOCKEY BLANCO

14:20

segunda

TIGRES BLANCO

 

CACHORROS A

15:30

Inter

TIGRES ROJO

 

JOCKEY BLANCO

17:00

primera

TIGRES ROJO

 

JOCKEY BLANCO

18:30

segunda

TIGRES NEGRO

 

ELCARRIL

19:45

segunda

TIGRES ROJO  

 

MITRE

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

G Y TIRO BLANCO

 

C.NORTE

10:20

sexta

G Y TIRO BLANCO

 

C.NORTE

11:40

8va,9na,10ma

G Y TIRO BLANCO

 

C.NORTE

13:00

quinta

G Y TIRO BLANCO

 

C.NORTE

14:20

segunda

G Y TIRO BLANCO

 

POPEYE D

15:30

Inter

G Y TIRO BLANCO

 

C.NORTE

17:00

primera

G Y TIRO BLANCO

 

C.NORTE

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

10:20

sexta

GRAND BOURG

 

JUV. ANTONIANA

11:40

8va,9na,10ma

GRAND BOURG

 

JUV. ANTONIANA

13:00

quinta

GRAND BOURG

 

JUV. ANTONIANA

14:20

segunda

GRAND BOURG

 

CENTRAL NORTE

15:30

Inter

GRAND BOURG

 

JUV. ANTONIANA

17:00

primera

GRAND BOURG

 

JUV. ANTONIANA

En cancha de POPEYE arena:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

POPEYE C

 

G Y TIRO CELESTE

10:20

sexta

POPEYE C

 

G Y TIRO CELESTE

11:40

8va,9na,10ma

POPEYE C

 

G Y TIRO CELESTE

13:00

quinta

POPEYE C

 

G Y TIRO CELESTE

15:30

Inter

POPEYE C

 

G Y TIRO CELESTE

17:00

primera

POPEYE C

 

G Y TIRO CELESTE

* El encuentro entre Uni Rugby Blanco y Uni Hockey se jugará el 19 de abril.

* El encuentro entre Cachorros y Tigres Negro, se reprogramará para los días 20 o 27 de abril.  

DOMINGO

CABALLEROS

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

11:00

sexta

CACHORROS

 

POPEYE

12:00

quinta

CACHORROS

 

POPEYE

15.30

inter

CACHORROS

 

POPEYE

17:00

primera

CACHORROS

 

POPEYE

En cancha de MITRE: 

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

15.00

sexta

C NORTE

 

UNI HOCKEY

16:00

quinta

C NORTE

 

UNI HOCKEY

17:15

inter

C NORTE

 

UNI HOCKEY

 En cancha de GIMNASIA: 

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

11:15

sexta

G Y TIRO

 

MITRE

12.15

quinta

G Y TIRO

 

MITRE

15:30

inter

G Y TIRO

 

MITRE

17:00

primera

G Y TIRO

 

MITRE

 DOMINGO

DAMAS

En cancha de GIMNASIA: 

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

segunda

G Y TIRO AZUL

 

REGIONAL

10:15

segunda

SAN FRANCISCO

 

G Y TIRO

En cancha de MITRE:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

MITRE

 

TIGRES BLANCO

10:20

sexta

MITRE

 

TIGRES BLANCO

11:40

8va,9na,

MITRE

 

TIGRES BLANCO

 ro de 2° entre Popeye y UNI Rugby, se dio comienzo a la 2° fecha del Torneo Preparación. El resto de la fecha se juega desde mañana y el domingo.

 

SÁBADO:

DAMAS

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

POPEYE A 

 

UNI RUGBY

10:20

sexta

POPEYE A 

 

UNI RUGBY

11:40

8va,9na,10ma

POPEYE A 

 

UNI RUGBY

13:00

quinta

POPEYE A 

 

UNI RUGBY

15:00

Inter

POPEYE A 

 

UNI RUGBY

17:00

primera

POPEYE A 

 

UNI RUGBY

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

JOCKEY ROJO

 

POPEYE B

10:20

sexta

JOCKEY ROJO

 

POPEYE B

11:40

8va,9na,10ma

JOCKEY ROJO

 

POPEYE B

13:00

quinta

JOCKEY ROJO

 

POPEYE B

14:20

segunda

JOCKEY ROJO

 

POPEYE B

15:30

Inter

JOCKEY ROJO

 

POPEYE B

17:00

primera

JOCKEY ROJO

 

POPEYE B

18:30

segunda

JOCKEY BLANCO

 

CACHORROS B

En cancha de UNI Rugby:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

15:30

segunda

UNI HOCKEY

 

CATOLICA

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

TIGRES ROJO

 

JOCKEY BLANCO

10:20

sexta

TIGRES ROJO

 

JOCKEY BLANCO

11:40

8va,9na,10ma

TIGRES ROJO

 

JOCKEY BLANCO

13:00

quinta

TIGRES ROJO

 

JOCKEY BLANCO

14:20

segunda

TIGRES BLANCO

 

CACHORROS A

15:30

Inter

TIGRES ROJO

 

JOCKEY BLANCO

17:00

primera

TIGRES ROJO

 

JOCKEY BLANCO

18:30

segunda

TIGRES NEGRO

 

ELCARRIL

19:45

segunda

TIGRES ROJO  

 

MITRE

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

G Y TIRO BLANCO

 

C.NORTE

10:20

sexta

G Y TIRO BLANCO

 

C.NORTE

11:40

8va,9na,10ma

G Y TIRO BLANCO

 

C.NORTE

13:00

quinta

G Y TIRO BLANCO

 

C.NORTE

14:20

segunda

G Y TIRO BLANCO

 

POPEYE D

15:30

Inter

G Y TIRO BLANCO

 

C.NORTE

17:00

primera

G Y TIRO BLANCO

 

C.NORTE

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

10:20

sexta

GRAND BOURG

 

JUV. ANTONIANA

11:40

8va,9na,10ma

GRAND BOURG

 

JUV. ANTONIANA

13:00

quinta

GRAND BOURG

 

JUV. ANTONIANA

14:20

segunda

GRAND BOURG

 

CENTRAL NORTE

15:30

Inter

GRAND BOURG

 

JUV. ANTONIANA

17:00

primera

GRAND BOURG

 

JUV. ANTONIANA

En cancha de POPEYE arena:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

POPEYE C

 

G Y TIRO CELESTE

10:20

sexta

POPEYE C

 

G Y TIRO CELESTE

11:40

8va,9na,10ma

POPEYE C

 

G Y TIRO CELESTE

13:00

quinta

POPEYE C

 

G Y TIRO CELESTE

15:30

Inter

POPEYE C

 

G Y TIRO CELESTE

17:00

primera

POPEYE C

 

G Y TIRO CELESTE

 

* El encuentro entre Uni Rugby Blanco y Uni Hockey se jugará el 19 de abril.

* El encuentro entre Cachorros y Tigres Negro, se reprogramará para los días 20 o 27 de abril.  

 

DOMINGO

CABALLEROS

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

11:00

sexta

CACHORROS

 

POPEYE

12:00

quinta

CACHORROS

 

POPEYE

15.30

inter

CACHORROS

 

POPEYE

17:00

primera

CACHORROS

 

POPEYE

 

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

15.00

sexta

C NORTE

 

UNI HOCKEY

16:00

quinta

C NORTE

 

UNI HOCKEY

17:15

inter

C NORTE

 

UNI HOCKEY

 

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

11:15

sexta

G Y TIRO

 

MITRE

12.15

quinta

G Y TIRO

 

MITRE

15:30

inter

G Y TIRO

 

MITRE

17:00

primera

G Y TIRO

 

MITRE

 

DOMINGO

DAMAS

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

segunda

G Y TIRO AZUL

 

REGIONAL

10:15

segunda

SAN FRANCISCO

 

G Y TIRO

 

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

MITRE

 

TIGRES BLANCO

10:20

sexta

MITRE

 

TIGRES BLANCO

11:40

8va,9na,

MITRE

 

TIGRES BLANCO

 

 

 

Valora este artículo
(1 Voto)
volver arriba