download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

ASÍ SE JUEGA ESTE FIN DE SEMANA Destacado

La fecha 3 comienza esta tarde con el encuentro entre divisiones inferiores entre Juventud Antoniana y Tigres Blanco. Programación.

 

SÁBADO

DAMAS

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

POPEYE AGUA

POPEYE A

 

CACHORROS

10:20

sexta

POPEYE AGUA

POPEYE A

 

CACHORROS

11:40

8va,9na,10ma

POPEYE AGUA

POPEYE A

 

CACHORROS

13:00

quinta

POPEYE AGUA

POPEYE A

 

CACHORROS

15:00

Inter

POPEYE AGUA

POPEYE A

 

CACHORROS

17:00

primera

POPEYE AGUA

POPEYE A

 

CACHORROS

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

JOCKEY

JOCKEY BLANCO

 

GRAND BOURG

10:20

sexta

JOCKEY

JOCKEY BLANCO

 

GRAND BOURG

11:40

8va,9na,10ma

JOCKEY

JOCKEY BLANCO

 

GRAND BOURG

14:20

segunda

JOCKEY

CATOLICA

 

JOCKEY BLANCO

15:30

Inter

JOCKEY

JOCKEY BLANCO

 

GRAND BOURG

17:00

primera

JOCKEY

JOCKEY BLANCO

 

GRAND BOURG

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

TIGRES

TIGRES NEGRO

 

JOCKEY ROJO

10:20

sexta

TIGRES

TIGRES NEGRO

 

JOCKEY ROJO

11:40

8va,9na,10ma

TIGRES

TIGRES NEGRO

 

JOCKEY ROJO

13:00

quinta

TIGRES

TIGRES NEGRO

 

JOCKEY ROJO

14:20

segunda

TIGRES

TIGRES NEGRO

 

POPEYE A

15:30

Inter

TIGRES

TIGRES NEGRO

 

JOCKEY ROJO

17:00

primera

TIGRES

TIGRES NEGRO

 

JOCKEY ROJO

18:30

segunda

TIGRES

TIGRES ROJO  

 

G Y TIRO AZUL

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

G Y TIRO

G Y TIRO CELESTE

 

POPEYE B

10:20

sexta

G Y TIRO

G Y TIRO CELESTE

 

POPEYE B

11:40

8va,9na,10ma

G Y TIRO

G Y TIRO CELESTE

 

POPEYE B

13:00

quinta

G Y TIRO

G Y TIRO CELESTE

 

POPEYE B

14:20

segunda

G Y TIRO

G Y TIRO

 

TIGRES BLANCO

15:30

Inter

G Y TIRO

G Y TIRO CELESTE

 

POPEYE B

17:00

primera

G Y TIRO

G Y TIRO CELESTE

 

POPEYE B

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

 

VISITANTE

14:20

segunda

CACHORROS

CACHORROS A

 

JOCKEY ROJO

15:30

segunda

CACHORROS

REGIONAL

 

GRAND BOURG

En cancha de MITRE:

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

MITRE

C.NORTE

 

MITRE

10:20

sexta

MITRE

C.NORTE

 

MITRE

11:40

8va,9na,10ma

MITRE

C.NORTE

 

MITRE

13:00

quinta

MITRE

C.NORTE

 

MITRE

14:20

segunda

MITRE

MITRE

 

CENTRAL NORTE

15:30

Inter

MITRE

C.NORTE

 

MITRE

17:00

primera

MITRE

C.NORTE

 

MITRE

En cancha de POPEYE arena:

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

 

VISITANTE

14:00

segunda

POPEYE ARENA

SAN FRANCISCO

 

POPEYE B

15:15

segunda

POPEYE ARENA

POPEYE D

 

UNI RUGBY

16:30

segunda

POPEYE ARENA

UNI HOCKEY

 

POPEYE C

En cancha de UNI Rugby:

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

UNI RUGBY

UNI RUGBY

 

POPEYE C

10:20

sexta

UNI RUGBY

UNI RUGBY

 

POPEYE C

11:40

8va,9na,10ma

UNI RUGBY

UNI RUGBY

 

POPEYE C

13:00

quinta

UNI RUGBY

UNI RUGBY

 

POPEYE C

15:30

Inter

UNI RUGBY

UNI RUGBY

 

POPEYE C

17:00

primera

UNI RUGBY

UNI RUGBY

 

POPEYE C

DOMINGO

CABALLEROS:

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

 

VISITANTE

11:00

sexta

CACHORROS

CACHORROS

 

G Y TIRO

12:00

quinta

CACHORROS

CACHORROS

 

G Y TIRO

15.30

inter

CACHORROS

CACHORROS

 

G Y TIRO

17:00

primera

CACHORROS

CACHORROS

 

G Y TIRO

En cancha de MITRE:

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

 

VISITANTE

15.00

sexta

MITRE

C.NORTE

 

MITRE

16:00

quinta

MITRE

C.NORTE

 

MITRE

17:15

inter

MITRE

C.NORTE

 

MITRE

En cancha de POPEYE:

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

 

VISITANTE

11:00

sexta

POPEYE

POPEYE

 

UNI HOCKEY

12:00

quinta

POPEYE

POPEYE

 

UNI HOCKEY

15.30

inter

POPEYE

POPEYE

 

UNI HOCKEY

17:00

primera

POPEYE

POPEYE

 

UNI HOCKEY

DOMINGO

DAMAS

En cancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

G Y TIRO

G Y TIRO BLANCO

 

UNI RUGBY BLANCO

10:20

sexta

G Y TIRO

G Y TIRO BLANCO

 

UNI RUGBY BLANCO

11:40

8va,9na,10ma

G Y TIRO

G Y TIRO BLANCO

 

UNI RUGBY BLANCO

13:00

quinta

G Y TIRO

G Y TIRO BLANCO

 

UNI RUGBY BLANCO

14:20

segunda

G Y TIRO

ELCARRIL

 

G Y TIRO BLANCO

15:30

Inter

G Y TIRO

G Y TIRO BLANCO

 

UNI RUGBY BLANCO

17:00

primera

G Y TIRO

G Y TIRO BLANCO

 

UNI RUGBY BLANCO

En cancha de TIGRES

HORA

DIVISION

CANCHA

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

TIGRES

UNI HOCKEY

 

TIGRES ROJO

10:20

sexta

TIGRES

UNI HOCKEY

 

TIGRES ROJO

11:40

8va,9na,10ma

TIGRES

UNI HOCKEY

 

TIGRES ROJO

13:00

sexta

TIGRES

JUVENTUD ANTONIANA

 

TIGRES BLANCO

14.30

quinta

TIGRES

UNI HOCKEY

 

TIGRES ROJO

16:00

Inter

TIGRES

UNI HOCKEY

 

TIGRES ROJO

17:30

primera

TIGRES

UNI HOCKEY

 

TIGRES ROJO

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba