download theme

Bonus for new user http://bet365.artbetting.gr 100% bonus by bet365.

bet365.artbetting.co.uk

A+ A A-

COMENZÓ LA FECHA 4 Destacado

El martes se jugó la fecha entre Popeye “A” y “C”. La fecha continúa entre sábado y domingo.

DAMAS

SÁBADO:

En cancha de POPEYE agua:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

10:00

septima

POPEYEB

 

UNI RUGBY

11:20

sexta

POPEYE B

 

UNI RUGBY

13:00

quinta

POPEYE B

 

UNI RUGBY

15:15

Inter

POPEYE B

 

UNI RUGBY

17:00

primera

POPEYE B

 

UNI RUGBY

En cancha de JOCKEY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

10:00

septima

JOCKEY BLANCO

 

UNI RUGBY BLANCO

11:20

sexta

JOCKEY BLANCO

 

UNI RUGBY BLANCO

13:00

quinta

JOCKEY BLANCO

 

UNI RUGBY BLANCO

14:20

segunda

CENTRAL NORTE

 

REGIONAL

15:30

Inter

JOCKEY BLANCO

 

UNI RUGBY BLANCO

17:00

primera

JOCKEY BLANCO

 

UNI RUGBY BLANCO

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

10:00

septima

TIGRES NEGRO

 

G Y TIRO CELESTE

11:20

sexta

TIGRES NEGRO

 

G Y TIRO CELESTE

13:00

quinta

TIGRESNEGRO

 

G Y TIRO CELESTE

14:20

segunda

G Y TIRO BLANCO

 

TIGRES NEGRO

15:30

Inter

TIGRES NEGRO

 

G Y TIRO CELESTE

17:00

primera

TIGRES NEGRO

 

G Y TIRO CELESTE

18:30

segunda

GRAND BOURG

 

TIGRES ROJO  

19:45

segunda

TIGRES BLANCO

 

JOCKEY ROJO

En cancha de GIMNASIA y TIRO:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

10:00

septima

G Y TIRO BLANCO

 

GRAND BOURG

11:20

sexta

G Y TIRO BLANCO

 

GRAND BOURG

14:20

segunda

G Y TIRO

 

POPEYE B

15:30

Inter

G Y TIRO BLANCO

 

GRAND BOURG

17:00

primera

G Y TIRO BLANCO

 

GRAND BOURG

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

10:00

septima

CACHORROS

 

JOCKEY ROJO

11:20

sexta

CACHORROS

 

JOCKEY ROJO

13:00

quinta

CACHORROS

 

JOCKEY ROJO

14:20

segunda

CACHORROS A

 

SAN FRANCISCO

15:30

Inter

CACHORROS

 

JOCKEY ROJO

17:00

primera

CACHORROS

 

JOCKEY ROJO

En cancha de MITRE:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

10:00

septima

MITRE

 

TIGRES ROJO

11:20

sexta

MITRE

 

TIGRES ROJO

13:00

quinta

MITRE

 

TIGRES ROJO

14:20

segunda

MITRE

 

G Y TIRO AZUL

15:30

Inter

MITRE

 

TIGRES ROJO

17:00

primera

MITRE

 

TIGRES ROJO

En cancha de POPEYE arena:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

15:00

segunda

POPEYE A

 

POPEYE D

16:30

segunda

CATOLICA

 

POPEYE C

En cancha de UNI RUGBY:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

10:00

sexta

UNI HOCKEY

 

JUV. ANTONIANA

11:20

quinta

UNI HOCKEY

 

JUV. ANTONIANA

14:20

segunda

UNI RUGBY

 

ELCARRIL

15:30

Inter

UNI HOCKEY

 

JUV. ANTONIANA

17:00

primera

UNI HOCKEY

 

JUV. ANTONIANA

DOMINGO

CABALLEROS:

En cancha de MITRE:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

11:00

sexta

MITRE

 

UNI HOCKEY

12:00

quinta

MITRE

 

UNI HOCKEY

15.30

inter

MITRE

 

UNI HOCKEY

17:00

primera

MITRE

 

UNI HOCKEY

En ancha de GIMNASIA:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

11:00

sexta

G Y TIRO

 

POPEYE

12:00

quinta

G Y TIRO

 

POPEYE

15.30

inter

G Y TIRO

 

POPEYE

17:00

primera

G Y TIRO

 

POPEYE

DAMAS

DOMINGO:

En cancha de TIGRES:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

9:00

septima

C.NORTE

 

TIGRES BLANCO

10:20

sexta

C.NORTE

 

TIGRES BLANCO

En cancha de CACHORROS:

HORA

DIVISION

LOCAL

 

VISITANTE

16:00

segunda

CACHORROS B

 

UNI HOCKEY

Foto: ASH - Javier Villarreal 

Valora este artículo
(0 votos)
volver arriba